0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Штрафной пробили гости, но после длинного навеса дело до угроз воротам Ньюкасла не доходит.
90’ +1
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Сим де Йонг , заменён Айосе Перес Гуттьерес .
90’
Александар Митрович (Ньюкасл) в оффсайде.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Пол Дамметт (Ньюкасл). Вот и расплата за момент Феллаини! После навеса в штрафную МЮ защитник гостей головой выбивает мяч к линии штрафной, откуда Дамметт пробивает в верхний угол!
88’
Мартиал здорово протащил мяч и отдал передачу в штрафную на ход Руни, но тот вовремя не пробил и упустил сферу за лицевую.
86’
Похоже, не хватило Ньюкасл на концовку матча, не могут хозяева перевести игру к воротам МЮ,
84’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Иван Тони , заменён Чеик Тиоте .
83’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) должен был снимать вопрос о победителе! Отлично прошел по флангу Депай и навесил в штрафную, но бельгиец, пробивая в упор головой из 29-го сектора не сумел переиграть голкипера.
82’
в центр поля переместилась игра, сумели гости наладить игру.
80’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Йоан Гуффран , заменён Джек Колбэк .
79’
Очень эмоционально отреагировал ван Гаал на гол Руни, что нечасто увидишь, эмоциональным получился второй тайм.
78’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Протащил мяч вдоль линии штрафной Депай, удар голландца был блокирован, но первым на подборе был Руни, шикарным ударом метров с двадцати, отправивший сферу в дальнюю от голкипера девятку.
76’
Блинд махнул мимо мяча в своей штрафной, но и Александар Митрович (Ньюкасл) из 44-го сектора пробивает очень неточно. По прежнему острее хозяева.
75’
Отодвинули манкунианцы игру от своей штрафной, но про атакующие действия речь не идет.
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата , заменён Андер Эррера .
73’
Давно Ньюкасл не демонстрировал такого вдохновляющего футбола. Не сумели манкунианцы дотерпеть первый тайм, позволив сопернику вернуться в игру.
72’
Айосе Перес Гуттьерес (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 34-го сектора и направляет мяч прямо в Де Хеа.
71’
Манкунианцам необходимо успокоить игру. На данный момент хозяева очень легко преодолевают центр поля, а контригы у МЮ практически нет
70’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
68’
как же активен ньюкасл! Александар Митрович (Ньюкасл) в контратаке опасно пробивает по воротам из 44-го сектора. но Янг блокирует мяч, чем, возможно, спасает команду от пропущенного гола.
67’
Александар Митрович (Ньюкасл) в оффсайде. Забивает Ньюкасл после грубейшей ошибки Блинда около своей штрафной, но арбитр фиксирует оффсайд.
66’
Наиграли на гол хозяева, поэтому ничего удивительно в голе Ньюкасла нет.
65’
ГОЛ ! с пенальти забил Александар Митрович (Ньюкасл), пробив в левый нижний от Де Хеа угол.
64’
Предупреждение получает Крис Смоллинг (Ман Юнайтед). Во время подачи углового Смоллинг повалил на газон Митровича, а арбитр показал на точку!
64’
Джек Колбэк (Ньюкасл) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Йессе Лингард .
62’
Без центра поля пошла игра, Колбэк ворвался в штрафную и упал после контакта с Феллаини, но нарушения правил в этом эпизоде не было.
61’
В опаснейшую контратаку убежали гости, Руни оказался один против Коллочини и начал обыгрывать защитника не в ту сторону, потеряв мяч.
60’
Очень активны хозяева, заперев сейчас манкунианцев на их половине поля, но навесы в штрафную МЮ не проходят.
59’
Джек Колбэк (Ньюкасл) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
58’
Джек Колбэк (Ньюкасл) подаёт угловой, Феллаини первый на мяче.
57’
Янмаат с правого фланга навесил в штрафную, после чего мяч был выбит на угловой.
55’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) должен был забивать! Мартиал протащил мяч в штрафную и оставил партнеру, но тот из 38-го сектора пробил выше цели.
53’
Совсем по другому выглядит Ньюкасл во втором тайме, забитый мяч добавил уверенности хозяевам.
51’
Де Хеа! Второй раз в матче голкипер гостей спасает свою команду от неминуемого гола! Мусса Сиссоко (Ньюкасл) обыграл Смоллинга и пробивал из 36-го сектора, но голкипер ногой отбил мяч.
50’
Не получается у гостей закрепиться на половине Ньюкасла, с оглядкой на свои ворота действуют манкунианцы.
49’
Опасно атаковали хозяева, врывался в штрафную Перес, но отлично в подкате играет Смоллинг.
48’
Уже посчитали, что голевая засуха Ньюкасла составила 6 часов, что очень удивительно для команды с такими форвардами.
47’
Даже после двух голов МЮ не было ощущения, что для Ньюкасла все потеряно. Сократили счет сороки и вернули интригу в игру.
46’
45’
45’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Смоллинг дотягивается головой до мяча, но нанести акцентированного удара не удается..
45’
В контратаке Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52- го сектора, мяч задел ногу соперника и пролетел рядом с ближней от голкипера штангой.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Идет вперед Ньюкасл, Митрович прорывается в штрафную, но заработать хотя бы право на угловой не удается.
42’
Возвращается Ньюкасл в игру. Две команды, которые практически не забивали в последних турах, уже подарили нам три забитых мяча.
41’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Жоржиньо Вейналдум (Ньюкасл). Классный гол забивают хозяева. После длинного навеса в штрафную Митрович головой сбросил мяч Вейналдуму, который метров с пятнадцати пробивает в нижний угол.
39’
Побежали отыгрываться хозяева, Фабрицио Коллочини (Ньюкасл) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч летит мимо цели.
37’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Йессе Лингард (Ман Юнайтед). Отличную контратаку провели гости. Эррера разрезал оборону соперника передачей на ход Руни, Уэйн ворвался в штрафную и, обыграв Коллочини, отдал классную передачу выполнившему забегание Лингарду, который из района угла вратарской пробил мимо голкипера.
36’
Маттео Дармиан (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит заметно в сторону от ворот.
35’
Успокоили игру манкунианцы после небольшого всплеска хозяев и отодвинули мяч в центр поля.
34’
Предупреждение получает Чеик Тиоте (Ньюкасл) за фол против Эрреры в центре поля.
33’
Заметно поменялся характер матча, хозяева заиграли активнее и ведут осаду штрафной МЮ,
31’
Ошибается в своей штрафной Лингаард, не сумев обработать мяч, после чего, наверное, сбивает соперника, но арбитр пенальти не назначил!
29’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед). Добавили в скорости хозяева, Эррера рядом с боковой линией штрафной МЮ сбивает Вейналдума.
28’
А теперь момент у Ньюкасла! Полсе отличной комбинации должен был забивать Айосе Перес Гуттьерес (Ньюкасл) , но Де Хеа ногой отразил удар из 38-го сектора.
27’
Момент! После проникающей передачи Уэйн Руни (Ман Юнайтед) выходит один на один с голкипером и из 35-го сектора пробивает в дальний угол, но голкипер отбивает мяч, спасая свою команду.
26’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед). Феллаини после подачи углового пробивал по воротам, мяч блокируется соперником, после чего бельгиец нарушает правила против бросившегося под мяч защитника Ньюкасла.
26’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
25’
Хорошо разыграли мяч гости, Эррера простреливал из пределов штрафной, но мяч, задев ногу соперника, ушел на угловой.
24’
Колбэк со штрафного из глубины поля навесил в штрафную Юнайтед, но мяч вновь до партнеров не доходит.
23’
22’
Хороший состав у Ньюкасла, но командная игра у хозяев не прослеживается.
20’
Заметны проблемы Ньюкасла в организации игры, не могут хозяева наладить переход из обороны в атаку.
18’
И вновь Мартиал с правого фланга простреливал в штрафную, но все партнеры француза были прикрытты.
17’
Мартиал по правому флангу врывается в штрафную и финтами расшатав соперника от лицевой прострелил вдоль ворот, но мяч до партнеров не доходит.
16’
Не получается у хозяев перейти в атаку, очень уверенно гости играют в центре поля.
14’
Очень важный гол забили манкунианцы, учитывая, что Ньюкасл в последних матчах не забивал. Уже по счету играет МЮ, держа мяч в центре поля.
12’
Забитый гол добавил уверенности гостям, мяч перешел к манкунианцам.
11’
Хорошо гости разыграли мяч на фланге, но после прострела Янга всех опережает Коллочини.
10’
Едва не удается контратака гостям, Янг мог прорваться по флангу, но защитнику Ньюкасла удается выбить мяч за боковую.
9’
Ничего не создав около ворот соперника выходят гости вперед. Могут теперь по счету играть манкунианцы.
8’
ГОЛ ! с пенальти забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед), разведя мяч и голкипера по разным углам.
7’
После навеса Блинда с угловой отметки играет рукой в своей штрафной Мбемба! ПЕНАЛЬТИ!
7’
6’
Успокаивает игру МЮ, держа мяч в центре поля.
5’
Феллаини умышленно нарушает правила в центре поля и вполне наиграл на желтую, арбитр пока не прибегает к решительным мерам.
4’
Как ни странно, но пока хозяева практически не расстаются с мячом, хотя все привыкли, что МЮ с контролем мяча все в порядке.
3’
Жоржиньо Вейналдум (Ньюкасл) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
2’
Обе команды неудачно проводят последние матчи, имея Большие проблемы в атаке Сороки и манкунианцы демонстрируют крайне непривлекательный футбол, забивая только по большим праздникам.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Перед матчем футболисты и болельщики почтили память бывшего голкипера Ньюкасла Павла Срничека, вице- чемпиона Европы-96, который умер в возрасте 47 лет.