0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса слева - неточно
90’ +4
Рэйнджер выскочил практически один на один, но забыл ударить
90’ +1
Предупреждение получает Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) за симуляцию в чужой штрафной. В принципе, по делу.
90’ +1
Судья компенсировал 4 минуты
90’
Руни завалил Бэртона у чужой штрафной
88’
Гиггз с разворота бил по воротам - не попал по мячу в 29-м секторе
87’
Отчаянная борьба в центре поля, но без остроты у ворот команд
83’
Руни бил издалека - Тьоте принял удар на себя
81’
Замена в команде Ман Юнайтед. Под неимовернй свист трибун вышел Майкл Оуэн, заменён Нани.
80’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный, но неточный удар
78’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора. С линии штрафной - мимо дальнего угла
78’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
78’
Гиггз со штрафного из 48-го сектора попал в стенку
76’
Предупреждение получает Майк Вильямсон (Ньюкасл)
75’
Владение мячом: 48 на 52 в пользу гостей
74’
У Видича рассечение, ему останавливают кровь
72’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Нил Рэйнджер, заменён Шола Амеоби.
72’
Стивен Айрленд (Ньюкасл) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание в ближний угол - чуть неточно
71’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Андерсон.
70’
69’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Стивен Айрленд, заменён Петер Ловенкрандс.
68’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта - мимо дальнего угла
66’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного - в руки вратарю
64’
Предупреждение получает Чейк Тьоте (Ньюкасл): зацепил за футболку убегающего Руни
63’
Эрнандес с двумя защитниками на плечах таки убежал один на один, но споткнулся о вратаря
62’
Навес Гиггза справа - за линию ворот
61’
Петер Ловенкрандс (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора. Добивал отскок: головой направил мяч над перекладиной
60’
Вратарь хозяев со второй попытки забрал подачу справа
58’
Крал забрал навес с правого фланга атаки гостей, при этом столкнувшись с Гиггзом
56’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот
53’
Навес Руни слева - за линию ворот
51’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - по центру ворот, без проблем для кипера
50’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч ушёл за линию ворот от руки Гатри! Субья показал - "от ворот"
49’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. ОШи продлил полёт мяча, но защитник выбил мяч
49’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
48’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой. Симпсон лежит на газоне, емуо казывают помощь
46’
45’
45’
Арбитр объявил конец тайма, не позволив гостям выполнить угловой, заработанный Эрнандесом
45’
Предупреждение получает Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) за подножку Амеоби
44’
Петер Ловенкрандс (Ньюкасл) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощный удар - мяч прошёл над дальней девяткой
44’
Петер Ловенкрандс (Ньюкасл) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса Бэртона справа - мимо дальнего угла
43’
Колоччини грамотно оттёр Эрнандеса от мяча и не позволил тому выйти один на один
41’
Джой Бэртон (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Закручивал соштрафного в дальний угол - несильно, для Ван дер Сара такие удары не угроза
41’
Смоллинг сфолил на Амеоби в 48-м секторе в метре от линии штрафной
40’
Руни заработал порцию аплодисметов - из-за боковой вбросил мяч на Крала
39’
Гатри оказывают помощь
38’
Удар Нани из полукружия штрафной заблокировал защитник
36’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Гатри выбил мяч
34’
Навес Хосе Энрике слева - защитник выбил мяч головой
33’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса справа - Крал на месте
30’
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) пробивает по воротам из 47-го сектора. Низом мимо ближнего угла
29’
Нани упал в чужой штрафной - мог бы получить жёлтую за симуляцию
28’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл далеко в сторону от ворот
25’
Джой Бэртон (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного - в руки вратарю
24’
Гиггз сфолил на Гутьеррезе в 39-м секторе
23’
Владение мячом: 46% хозяева, 54% гости
22’
Джой Бэртон (Ньюкасл) подаёт угловой. Это становится однообразным - снова Видич выше всех в штрафной
19’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Впечатление, что кипер головой (!) отбил мяч.
18’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание после навеса слева - вратарь на месте
18’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч прошёл над ближней девяткой
17’
Шола Амеоби (Ньюкасл) пробивает по воротам из 19-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближнего угла
16’
Джой Бэртон (Ньюкасл) подаёт угловой. Видич выбил мяч головой
14’
Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом мимо дальнего угла
14’
Нани подавал справа - попал в защитника
12’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Эрнандес сфолил
11’
Навес Бэртона справа - снова в пустоту
10’
Джой Бэртон (Ньюкасл) подаёт угловой. Крайне неудачно
9’
Бэртон подавал штрафной из 11-го сектора - Видич головой выбил мяч
8’
Чейк Тьоте (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом в ближний угол - Ван дер Сар там и был
8’
Джой Бэртон (Ньюкасл) подаёт угловой.
7’
Защитник блокировал удар Ловенкрандса с метра!
7’
6’
Амеоби не удался удар с пары метров!
5’
Фабрицио Коллочини (Ньюкасл) подаёт угловой.
5’
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) пробивает по воротам из 38-го сектора: Смоллинг подставил ногу
4’
Бэртон попытался навесить из 28-го сектора - а можно было бить по воротам
2’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Эрнандес выскочил один на один - вратарь забрал мяч у него в ногах!
1’
Крал покинул штрафную и под прессингом вынужден был возвращаться, чтобы взять мяч в руки
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-чёрных футболках и чёрных трусах, гости - в красных футболках и белых трусах.