Эрнандес забивает гол, но арбитр свистнул ранее - был офсайд!
90’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Фабио.
90’
4 минуты добавил арбитр
89’
Федерико Македа (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мимо!
88’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Федерико Македа, заменён Патрис Эвра.
87’
Хавьер Эрнандес с линии вратарской бьет головой и лишь Симпсон с линии ворот выбивает мяч! Фантастика!
86’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Штанга!
84’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вновь сейв Крала!
80’
Неманья Видич (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Фантастическая реакция Крала!
80’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Петер Ловенкрандс, заменён Хатем Бен Арфа.
79’
Хонас Гутьеррез(Ньюкасл) получает красную карточку.
77’
Ух! Вот это момент! Нани прострелил с фланга Янг попытался пробить, но защитник Ньюкасла выбил мяч в аут
73’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Джеймс Перч, заменён Дэнни Гатри.
69’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше!
67’
Предупреждение получает Дэнни Гатри (Ньюкасл)
65’
Предупреждение получает Хонас Гутьеррез (Ньюкасл)
64’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Сэм Амеоби, заменён Габриель Обертан.
64’
с пенальти забил Демба Ба(Ньюкасл).
63’
Пенальти! Арбитр ставит сомнительный пенальти за фол Фердинанда на Бен Арфа!
60’
Фабрицио Коллочини пробивал практически в упор, но только реакция Давида Де Хеа помешала отличиться игроку Ньюкасла!
56’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора после отличного паса от Патриса Эвра, но, к сожалению, мимо ворот!
54’
Предупреждение получает Фабио (Ман Юнайтед)
54’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает выше ворот с линии штрафной!
52’
Предупреждение получает Йоан Кабайе (Ньюкасл)
51’
Фабио (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот!
49’
Гол из 45-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед).
Уэйн Руни пробивал штрафной с 43-го сектора, Тим Крал отбил перед собой, защитник попытался выбить мяч, но попал прямо в Чичарито, от которого мяч залетел в ворота!
46’
45’
42’
Обертан опасно простреливал в штрафную МЮ, защитники выбили мяч в поле!
41’
"Красные" контролируют мяч на половине поля "сорок". Пока без опасных ударов
38’
Сэр Алекс невозмутиво жует свою жвачку. Видимо, такой ход игры ему нравится
31’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после флангового прострела - Тим Крул кончиками пальцев достает мяч из нижнего угла!
30’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора.
27’
Предупреждение получает Хатем Бен Арфа (Ньюкасл)
18’
Стивен Тэйлор (Ньюкасл) пробивает по воротам со штрафного, прямо в руки киперу МЮ
17’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
16’
Некая пауза возникла в игре. Быстрый гол забить не получилось, команды остановились пока
11’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора после мягко навес из глубины поля, Давид де Хеа забирает мяч!
8’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) вываливался один на один с кипером, но промедлил с ударом и просто "тыкнул" мяч во вратаря
5’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после передачи от Руни. Тим Крал забирает мяч!