Манчестер Юнайтед потерпел поражение от Сорок в Ньюкасле

Единственный гол на 72-й минуте забил 19-летний Мэттью Лонгстафф

Манчестер Юнайтед потерпел поражение от Сорок в Ньюкасле
© Twitter. Мэттью Лонгстафф
6 октября проходят матчи 8-го тура английской Премьер-лиги. В гостевом поединке «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от клуба «Ньюкасл» со счетом 0:1. Единственный гол у хозяев поля на 72-й минуте забил 19-летний Мэттью Лонгстафф в его дебютном матче в Премьер-лиге. Теперь «Манчестер Юнайтед» занимает лишь 12-е место, имея 9 очков.
 
Чемпионат Англии. Премьер-лига
 
8-й тур, 6 октября
 
«Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед» – 1:0
 
Голы: М.Лонгстафф, 72. 
 
«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Йедлин, Кларк, Ласкеллес, Шер, Виллемс, Альмирон (Крафт, 90), М.Лонгстафф, Ш.Лонгстафф, Сен-Максимен (Атсу, 83), Жоэлинтон (Кэрролл, 56).
 
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Далот (Рохо, 60), Туанзебе, Магуайр, Янг (Чонг, 86), Перейра, Мактоминэй, Фред, Мата (Гринвуд, 66), Джеймс, Рэшфорд.
 
Предупреждения: Фред, 3. Йедлин, 15. Мактоминэй, 30. Шер, 47. Альмирон, 65. Рохо, 78.
 
Судья: Дин.
 
Ньюкасл. Стадион «Сент-Джеймс Парк».
 
Турнирная таблица Премьер-лиги
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nomah2
      nomah2, 07.10.2019 00:44
    +1
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    А кто им виноват? Просрали пол миллиарда на трансферы ! И кого взяли?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 06.10.2019 22:34
    -1
    состав МЮ, это какой-то пи*дец. Клуб за последние годы потратил немеренное количество бабок, и в итоге играют какие-то чонги, гринвуды, далоты...
    я уже просто не знаю что им нужно делать, покупают игроков - результата нет, меняют тренеров - результата нет...
    desp222 .
      desp222 ., 06.10.2019 21:44
    0
    Состав у МЮ очень посредственный как для такого легендарного клуба. Блеклая тень былого величия...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 06.10.2019 21:27
    -1
    digsum, 06.10.2019 21:16
    Какие тебе нужны имена? Раньше именами становились в МЮ
    Полностью соглашусь, раньше в клуб приходили не наемники, а игроки, которые хотели играть на высшем уровне в большой команде.
    Взять того же Поля Хотьба - он из себя мнит супер-звезду, а как только началась перестройка команді и полоса сложностей, то сразу хвост поджал и начал скулить о трансфере и так, увы, многие поступают(
    Также очень серъезная проблема в МЮ - после прихода новых владельцыеы весь упор был сделан на коммерцию бренда, которая приносит им деньги. В команду долгое время правильно не вкладывали деньги, что пророчило ухудшение спортивных результатов. Как теперь видно - не зря - спортивные результаты падают и курочка перестает нести золотые яйца
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 06.10.2019 21:26
    -1
    Походу зливають Сульщера
    Серега Заболотний
      Серега Заболотний, 06.10.2019 21:22
    +2
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    А інші команди, як з куда гіршим складом грають? Я просто не розумію, що відбувається в команді, чи то Сульшер не може поставити гру, чи гравці просто поклали на нього.
    digsum
      digsum, 06.10.2019 21:16
    +4
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    Какие тебе нужны имена? Раньше именами становились в МЮ
    polesse2000
      polesse2000, 06.10.2019 21:15
    -1
    Серега Заболотний, 06.10.2019 21:12
    Жах, яб сам подав у відставку після такого початку сезона. -----------------------------------
    Теперь ты понимаешь борьбу мотивов у хацкевича
    Dima Steblina
      Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    -1
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    Серега Заболотний
      Серега Заболотний, 06.10.2019 21:12
    -1
    Жах, яб сам подав у відставку після такого початку сезона.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 06.10.2019 21:10
    +4
    Когда целый матч смотришь на эти мучения команды, то потом очень долго настроение паршивое... А сегодня не получилось посмотреть матч, и,такой результат намного проще принимается) По последним результатам могу сказать одно - на поле выходят зажравшиеся миллионеры без футбольной злости, без желания что-то менять в игре, без требовательности к себе - у них же все в жизни хорошо сложилось и они не параться
    Brian
      Brian, 06.10.2019 20:55
    -1
    Это полное дно. Надеюсь сэр Алекс потерял интерес к футболу и не следит за тем, во что превратили его детище псевдотренеры.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 06.10.2019 20:51
    +2
    Позорище ибаное
    digsum
      digsum, 06.10.2019 21:16
    +4
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    Какие тебе нужны имена? Раньше именами становились в МЮ
    ManUtd
    online
      ManUtd, 06.10.2019 21:10
    +4
    Когда целый матч смотришь на эти мучения команды, то потом очень долго настроение паршивое... А сегодня не получилось посмотреть матч, и,такой результат намного проще принимается) По последним результатам могу сказать одно - на поле выходят зажравшиеся миллионеры без футбольной злости, без желания что-то менять в игре, без требовательности к себе - у них же все в жизни хорошо сложилось и они не параться
    Серега Заболотний
      Серега Заболотний, 06.10.2019 21:22
    +2
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    А інші команди, як з куда гіршим складом грають? Я просто не розумію, що відбувається в команді, чи то Сульшер не може поставити гру, чи гравці просто поклали на нього.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 06.10.2019 20:51
    +2
    Позорище ибаное
    nomah2
      nomah2, 07.10.2019 00:44
    +1
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    А кто им виноват? Просрали пол миллиарда на трансферы ! И кого взяли?
    desp222 .
      desp222 ., 06.10.2019 21:44
    0
    Состав у МЮ очень посредственный как для такого легендарного клуба. Блеклая тень былого величия...