Манчестер Юнайтед зазнав поразки від Сорок в Ньюкаслі

Єдиний гол на 72-й хвилині забив 19-річний Меттью Лонгстафф

Манчестер Юнайтед зазнав поразки від Сорок в Ньюкаслі
© Twitter. Меттью Лонгстафф
6 жовтня проходять матчі 8-го туру англійської Прем'єр-ліги. У гостьовому поєдинку «Манчестер Юнайтед» зазнав поразки від клубу «Ньюкасл» з рахунком 0:1. Єдиний гол у господарів поля на 72-й хвилині забив 19-річний Меттью Лонгстафф в його дебютному матчі в Прем'єр-лізі. Тепер «Манчестер Юнайтед» займає лише 12-те місце, маючи 9 очок.
 
Чемпіонат Англії. Прем'єр Ліга
 
8-й тур, 6 жовтня
 
«Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед» – 1:0
 
Голи: М.Лонгстафф, 72.
 
«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Йедлін, Кларк, Ласкеллес, Шер, Віллемс, Альмірон (Крафт, 90), М.Лонгстафф, Ш.Лонгстафф, Сен-Максімен (Атсу, 83), Жоелінтон (Керролл, 56).
 
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Далот (Рохо, 60), Туанзебе, Магуайр, Янг (Чонг, 86), Перейра, Мактоміней, Фред, Мата (Грінвуд, 66), Джеймс, Решфорд.
 
Попередження: Фред, 3. Йедлін, 15. Мактоміней, 30. Шер, 47. Альмірон, 65. Рохо, 78.
 
Суддя: Дін.
 
Ньюкасл. Стадіон «Сент-Джеймс Парк».
 
Турнірна таблиця Прем'єр-ліги
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    nomah2
    nomah2, 07.10.2019 00:44
    +1
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    А кто им виноват? Просрали пол миллиарда на трансферы ! И кого взяли?
    bzzzzz
      bzzzzz, 06.10.2019 22:34
    -1
    состав МЮ, это какой-то пи*дец. Клуб за последние годы потратил немеренное количество бабок, и в итоге играют какие-то чонги, гринвуды, далоты...
    я уже просто не знаю что им нужно делать, покупают игроков - результата нет, меняют тренеров - результата нет...
    desp222 .
      desp222 ., 06.10.2019 21:44
    0
    Состав у МЮ очень посредственный как для такого легендарного клуба. Блеклая тень былого величия...
    ManUtd
      ManUtd, 06.10.2019 21:27
    -1
    digsum, 06.10.2019 21:16
    Какие тебе нужны имена? Раньше именами становились в МЮ
    Полностью соглашусь, раньше в клуб приходили не наемники, а игроки, которые хотели играть на высшем уровне в большой команде.
    Взять того же Поля Хотьба - он из себя мнит супер-звезду, а как только началась перестройка команді и полоса сложностей, то сразу хвост поджал и начал скулить о трансфере и так, увы, многие поступают(
    Также очень серъезная проблема в МЮ - после прихода новых владельцыеы весь упор был сделан на коммерцию бренда, которая приносит им деньги. В команду долгое время правильно не вкладывали деньги, что пророчило ухудшение спортивных результатов. Как теперь видно - не зря - спортивные результаты падают и курочка перестает нести золотые яйца
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 06.10.2019 21:26
    -1
    Походу зливають Сульщера
    Серега Заболотний
      Серега Заболотний, 06.10.2019 21:22
    +2
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    А інші команди, як з куда гіршим складом грають? Я просто не розумію, що відбувається в команді, чи то Сульшер не може поставити гру, чи гравці просто поклали на нього.
    digsum
    online
      digsum, 06.10.2019 21:16
    +4
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    Какие тебе нужны имена? Раньше именами становились в МЮ
    polesse2000
    polesse2000, 06.10.2019 21:15
    -1
    Серега Заболотний, 06.10.2019 21:12
    Жах, яб сам подав у відставку після такого початку сезона. -----------------------------------
    Теперь ты понимаешь борьбу мотивов у хацкевича
    Dima Steblina
      Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    -1
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    Серега Заболотний
      Серега Заболотний, 06.10.2019 21:12
    -1
    Жах, яб сам подав у відставку після такого початку сезона.
    ManUtd
      ManUtd, 06.10.2019 21:10
    +4
    Когда целый матч смотришь на эти мучения команды, то потом очень долго настроение паршивое... А сегодня не получилось посмотреть матч, и,такой результат намного проще принимается) По последним результатам могу сказать одно - на поле выходят зажравшиеся миллионеры без футбольной злости, без желания что-то менять в игре, без требовательности к себе - у них же все в жизни хорошо сложилось и они не параться
    Brian
      Brian, 06.10.2019 20:55
    -1
    Это полное дно. Надеюсь сэр Алекс потерял интерес к футболу и не следит за тем, во что превратили его детище псевдотренеры.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 06.10.2019 20:51
    +2
    Позорище ибаное
    digsum
    online
      digsum, 06.10.2019 21:16
    +4
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    Какие тебе нужны имена? Раньше именами становились в МЮ
    ManUtd
      ManUtd, 06.10.2019 21:10
    +4
    Когда целый матч смотришь на эти мучения команды, то потом очень долго настроение паршивое... А сегодня не получилось посмотреть матч, и,такой результат намного проще принимается) По последним результатам могу сказать одно - на поле выходят зажравшиеся миллионеры без футбольной злости, без желания что-то менять в игре, без требовательности к себе - у них же все в жизни хорошо сложилось и они не параться
    Серега Заболотний
      Серега Заболотний, 06.10.2019 21:22
    +2
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    А інші команди, як з куда гіршим складом грають? Я просто не розумію, що відбувається в команді, чи то Сульшер не може поставити гру, чи гравці просто поклали на нього.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 06.10.2019 20:51
    +2
    Позорище ибаное
    nomah2
    nomah2, 07.10.2019 00:44
    +1
    Dima Steblina, 06.10.2019 21:12
    Что вы гоните на мю? Посмотрите на состав и сделайте вывод,только головой,а не сердцем. Обьективно- это середина таблицы, из имён там только Де Хеа, Рэшфорд
    А кто им виноват? Просрали пол миллиарда на трансферы ! И кого взяли?
    desp222 .
      desp222 ., 06.10.2019 21:44
    0
    Состав у МЮ очень посредственный как для такого легендарного клуба. Блеклая тень былого величия...