Ещё один угловой с правого фланга разыграли "сороки".
Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) подаёт угловой с правого фланга.
Владение мячом, как и счёт на табло, в пользу Ньюкасла: 48% на 52%.
Предупреждение получает Вурнон Анита (Ньюкасл) за фол против Андерсона.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
89’
Такое ощущение, что у "манкунианцев" опустились руки. Пытаются они атаковать, но всё тщетно.
87’
Янга-Мбива сбивает на левом фланге Эвра. Янузай у мяча.
86’
Болельщики Юнайтед потянулись к выходу, что вполне логично!
85’
Джонс не ожидал, что Янузай выполнит передачу в его сторону, в итоге мяч покинул пределы поля.
83’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Мапу Янга- Мбива, заменён Матьё Дебюши.
82’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) оказался в оффсайде.
80’
Не клеится игра у подопечных Мойеса! Да уж, "манкунианцы" близки к своему второму поражению кряду на "Олд Траффорд"!!!
78’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Шола Амеоби, заменён Йохан Кабайе.
77’
Видич жёстко играет в подкате против Аниты. Судья ограничивается устным предупреждением игроку МЮ.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Рафаэль.
76’
Опасная подача со штрафного от Ван Перси - Эвансу совсем немного не хватило дабы протолкнуть мяч в ворота.
75’
Очередной штрафной у ворот гостей зарабатывает Янузай. Робин Ван Перси готовится исполнить стандарт.
74’
Уилфрид Заа (Ман Юнайтед) "с правой" пробивает по воротам из 47-го сектора в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой.
72’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) головой забивает гол, но голландский нападающий залез в оффсайд после скидки партнёра.
71’
Янузая сбивают на правой бровке. Сантон отметился фолом.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андерсон, заменён Том Клеверли.
69’
Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) попытался с помощью финтов обыграть Клеверли и всё же решился на удар из 25-го сектора - выше перекладины.
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уилфрид Заа, заменён Нани.
65’
"Манкунианцы" с мячом, пока не знают, как провести результативную атаку.
63’
Анита придержал Джонса за футболку. Арбитр фиксирует нарушение.
61’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Йохан Кабайе (Ньюкасл). После неудачного выноса мяча головой от Эвра, Сиссоко прорвался по правому флангу, отдал передачу в штрафную на набежавшего Кабайе, и тот точно отправил мяч под дальнюю штангу.
60’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно. Мяч слетел с ноги игрока Ньюкасла.
58’
Джонсу досталось по ногам от Тьоте. Видич исполнит штрафной со своей половины поля.
57’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Хатем Бен Арфа, заменён Йоан Гуффран.
56’
Заварушка в штрафной Ньюкасла. Крул накрыл мяч, а игроки МЮ апеллируют к судье, что была рука у футболиста гостевой команды.
55’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Крул справляется с ударом.
55’
Голевой момент!!! После подачи углового Патрис Эвра (Ман Юнайтед) головой пробивает в дальний угол из 38-го сектора - мяч попадает в штангу, а затем в руку Аните, стоящему на линии ворот! Чистый пенальти, но арбитр этого не видит!
55’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга.
54’
Сиссоко сбивает на левом фланге Янузая. Штрафной у ворот Ньюкасла, у мяча Нани.
52’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Крул ловит мяч в нижнем углу.
52’
После ошибки гостей при создании искусственного оффсайда Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) врывается в штрафную "сорок" и пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Крул парирует удар.
50’
Рафаэль, после прорыва по правому флангу, делает опасный прострел во владения Крула в направлении Ван Перси - Дебюши головой скидывает мяч своему вратарю.
49’
Ван Перси со стандартного положения навешивает в штрафную "сорок" - Крул забирает мяч.
48’
Мойес спустился к полю. Видимо, уже начинает нервничать наставник "манкунианцев".
46’
Достаточно резво начали второй тайм футболисты Ньюкасла, но очередной навес в штрафную хозяев завершился ничем.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! После первой половины владение мячом 46% на 54% в пользу подопечных Алана Пардью!
45’
Ещё один плотный удар в исполнении Матьё Дебюши (Ньюкасл) в створ ворот МЮ из 39-го сектора - Де Хеа на месте.
45’
Матьё Дебюши (Ньюкасл) выиграв борьбу у Эвра пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Де Хеа с трудом парирует удар. Слишком острым оказался угол для Дебюши, дабы поразить ворота "манкунианцев".
44’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - защитник "сорок" играет головой на ближней штанге.
42’
Эрнандес с помощью финтов вошел в штрафную Ньюкасла, но при минимальном касании с Коллочини упал на газон. Судья не купился на данную выходку мексиканца.
41’
Чейк Тьоте (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора - сильно и очень неточно. Такое ощущение, что футболист Ньюкасла решил сыграть в американский футбол!
39’
Янузай ворвался в штрафную гостей, но Гуффран здорово сыграл в отборе и отвел угрозу от своих ворот.
37’
Показали скамейку запасных "манкунианцев". Хорошее настроение у Рио Фердинанда. Чему он радуется - непонятно?!
36’
Эрнандес отдавал пас на ход в штрафную "сорок" на Нани - Крул оказался первым на мяче.
34’
Неудачное исполнение стандарта в исполнении Ньюкасла - мяч покинул пределы поля.
34’
Клеверли нарушил правила на Тьоте. Возле мяча Кабайе, готовится исполнить штрафной удар, но до ворот метров 40-45.
32’
Кабайе получил повреждение. Игроку сборной Франции требуется помощь врачей.
31’
Пока за первые полчаса, кроме навесов в штрафную, команды ничего опасного не создали.
30’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбили мяч из своей штарфной.
29’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) без раздумий пробивает из 39-го сектора - мяч попадает в голову Видича и улетает за ворота.
28’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга, атака МЮ продолжается.
27’
Дваджды мяч забрасывался в штрафную Ньюкасла, но игроки гостевой команды справились с подачами.
26’
Тьоте толкает в спину Рафаэля - штрафной у ворот гостей.
25’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 29-го сектора в дальний угол - далеко от цели.
23’
Арбитр матча решил поменять футбольный снаряд. Для кого же "новый" мяч окажется фартовым.
22’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - игрок Манчестера не сумел пробить по воротам в штрафной гостей.
21’
Сантон с левого фланга навесил в штрафную хозяев - защитники МЮ вынесли мяч.
19’
Теперь Видич получил по лицу в верховой борьбе с Реми. Тем не менее штрафной в пользу "сорок".
18’
После навеса с правого фланга Лоик Реми (Ньюкасл) головой в касание пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
17’
Подача в штрафную "красных дьяволов" с правого фланга - Рафаэль здорово оттесняет Гуффрана от мяча.
15’
Нани досталось по голове от Дебюши. Игрок МЮ лежит на газоне.
13’
"Манкунианцы" продолжают владеть инициативой, но пока без особой угрозы воротам "сорок".
11’
Ещё одно добивание от Тома Клеверли (Ман Юнайтед) из 44-го сектора - Вильямсон блокирует удар.
11’
После скидки мяча от Янузая Том Клеверли (Ман Юнайтед) с линии штрафной пробивает по воротам Ньюкасла - мяч попадает в Коллочини.
9’
Первый удар в матче наносит Фил Джонс (Ман Юнайтед), пробивая в створ ворот из 52-го сектора после передачи с правого фланга - Крул без проблем ловит мяч.
8’
Предупреждение получает Йохан Кабайе (Ньюкасл) за грубую игру против Янузая.
7’
Рафаэль, подключившись к атаке своей команды, с правого фланга навесил мяч в штрафную Ньюкасла, Крул забрал мяч
5’
"Красные дьяволы" завладели небольшим преимуществом, но игра идёт преимущественно в середине поля.
2’
Первая атака "манкунианцев" по левому флангу закончилась неудачно - Нани потерял мяч в борьбе с соперником.
1’
Навес в штрафную хозяев с левого фланга - первый на мяче защитник МЮ.
1’
0’
Добрый день, уважаемые болельщики английской Премеьер-Лиги! Представляем вашему вниманию матч-открытие 15-го тура чемпионата Англии, в котором Манчестер Юнайтед принимает на своём поле Ньюкасл! Отметим, что в строй "манкунианцев" вернулся форвард Робин Ван Перси! Другой нападающий "красных дьяволов" Уэйн Руни пропускает матч из-за дисквалификации.