Дэнни Симпсон (Ньюкасл)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
Затягивается пауза, Аниту после грубой игры со стороны Валенсии уносят на носилках.
Пауза в игре. мед. помощь оказывают Аните.
90’ +2
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррен Флетчер, заменён Хавьер Эрнандес.
90’
Гол из 35-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед). После навеса Кэррика Эрнандес ударом в одно касание впервые выводит МЮ вперед.
87’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) после навеса Гиггза неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
86’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) после навеса Гиггза головол пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Крул на месте, момент за моментом упускают команды.
85’
Шола Амеоби (Ньюкасл) пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в штангу!
84’
Ван Перси неудачно выполнил штрафной, навесив за ворота Крула.
83’
Эрнандес сбит на фланге, хозяева пробьют перспективный штрафной.
81’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Шола Амеоби, заменён Демба Ба.
80’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Сэмми Амеоби, заменён Паписс Демба Сиссе.
79’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) после скидки Каррика опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
77’
Эрнандес наносил неплохой удар из-за пределов штрафной, мяч попадает в руку защитника, а Дин не фиксирует нарушения!
75’
Чичарито под углом к воротам вышел на Крула, обыграл голкипера, но удар наносить не стал, а передачу перехватил защитник Ньюкасла!
74’
Джеймс Перч (Ньюкасл) подаёт угловой.
73’
Джеймс Перч (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Де Хеа перевел мяч на угловой..
71’
Гол из 44-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Гиггз сбросил мяч под удар Ван Персит, а тот со второго раза с 10 метров пробил в нижний угол.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Том Клеверли, заменён Пол Скоулз.
69’
Гол из 38-го сектора забил Паписс Демба Сиссе(Ньюкасл). После вбрасывания из-за боковой Обертан вошел в штрафную и прострелил на Сиссе, а тот пробил без шансов для голкипера.
68’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
67’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
66’
Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч от ноги защитника гостей уходит на угловой.
65’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Габриель Обертан, заменён Гаэль Бигиримана.
64’
Предупреждение получает Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) за грубую игру против Эвра.
62’
Предупреждение получает Дэнни Симпсон (Ньюкасл) за фол против Эванса.
60’
Гол из 34-го сектора забил Патрис Эвра(Ман Юнайтед). Эвра освободился от опки соперника и из-за пределов штрафной пробил в угол ворот.
59’
59’
Валенсия не сумел убежать от Сантона, но заработал первый угловой для хозяев.
58’
Фергюсон явно тянет с заменами, а ведь совсем выпал из игры Гиггз, да и Скоулз действует не лучшим образом.
57’
56’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за фол против Сантона в центре поля.
55’
54’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) после навеса Ба головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч рикошетом от Смоллинга идет на угловой.
53’
Ни одного поданного углового – свидетельство того, что сегодня практически не работают фланги МЮ.
51’
50’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) после прострела Гиггза неточно пробивает по воротам из 35-го сектора, ничего опасного.
49’
В невысоком темпе начался второй тайм, игра МЮ по прежнему не впечатляет.
47’
После выхода команд на поле Фергюсон эмоционально разговаривал с арбитрами, видимо, говоря, что второй гол Ньюкасла был забит не по правилам.
46’
45’
45’
2 минуты добавил арбитр.
42’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
41’
Предупреждение получает Майк Вильямсон (Ньюкасл) за фол против Гиггза в 23 метрах напротив ворот Ньюкасла.
39’
Ничего не получается у МЮ в атаке.
37’
Сильвен Марво (Ньюкасл)со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора и попадает в перекладину! Везет МЮ!
36’
Предупреждение получает Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) за фол против Марво в двух метрах от линии штрафной МЮ.
34’
Предупреждение получает Джонатан Эванс (Ман Юнайтед) за умышленную игру рукой.
31’
Давиде Сантон (Ньюкасл)подключился в атаку и пробил в створ ворот из 25-го сектора, Де Хеа справился с непростым мячом.
28’
Гол из 36-го сектора забил Джонатан Эванс(undefined). После дальнего удара Аниты мяч попал в ногу Эванса и оказался в сетке. Арбитр сначала не засчитал гол из-за оффсайда Сиссе, но потом изменил свое решение.
27’
Демба Ба (Ньюкасл) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
25’
Гол из 37-го сектора забил Джонатан Эванс(Ман Юнайтед). После навеса Ван Перси со штрафного Эрнандес с линии вратарской не сумел пробить Крула, но тут как тут оказался Эванс, отправивший мяч в пустые ворота.
24’
Валенсия заработал право на штрафной на правом фланге.
23’
Не хватает хозяевам агрессии, все таки отсутствие Руни, умеющего завести команду ощущается.
21’
Хозяева имеют небольшое территориальное преимущество. но остроты в действиях игроков МЮ нет.
19’
Джеймс Перч (Ньюкасл) пробивает по воротам из 25-го сектора, Де Хеа легко забирает мяч, а до Этого опасный удар Ба с линии штрафной пришелся в защитника МЮ.
17’
Никак не могут хозяева наладить контроль мяча, Скоулз нарушает правила в центре поля.
15’
Сильный дождь идет в Манчестере, что также может повлиять на ход матча.
13’
Скоулз длинной передачей пытался вывести на удар Валенсию, но послал мяч слишком сильно.
11’
У МЮ выделяется своей активностью Эрнандес, но пока у него много брака в передачах.
9’
Немного из истории противостояния соперников. В январе этого года Ньюкасл одержал первую победу над МЮ в последних двадцати матчах, а на Олд Траффорд гости не выигрывали с 1972 года.
7’
Пока гости выглядят очень даже неплохо, а вот манкунианцы несколько растерялись.
5’
МЮ любит создавать себе проблемы, в который раз команде приходится отыгрываться.
4’
Гол из 35-го сектора забил Джеймс Перч(Ньюкасл). Ба пробил с дальней дистанции, Де Хеа неудачно отбил мяч и набежавший Перч отправил его в ворота.
3’

Вот начался Боксинг Дэй, до 2 января командам Премьер –лиги предстоит провести три тура, после чего последует еще игры на Кубок Англии. Задача равномерно распределить силы по дистанции является одной из приоритетных на этой короткой дистанции.

2’
Гости уже пробили штрафной с правого фланга, навес в штрафную МЮ ни к чему не привел.