Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 февраля 2021, 13:50
960
0

Манчестер Юнайтед – Ньюкасл. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

В поединке четко видно, кто фаворит, а кто аутсайдер

| Обновлено 26 февраля 2021, 13:50
960
0
Манчестер Юнайтед – Ньюкасл. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 21 февраля, состоится матч 25-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе «Олд Траффорд» примет «Ньюкасл». Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по киевскому времени.

«Манчестер Юнайтед»

Команда Уле Гуннара Сульшера долгое время претендовала на чемпионский титул, но в последнее время растеряла слишком много очков, в результате чего отстали от «Манчестер Сити» на десять очков, что практически лишают команду Сульшера шансов на золотые медали в нынешнем году. Более того, гандикап над пятым местом составляет всего четыре балла, а попадание в топ-4 нужно для выхода в Лигу чемпионов.

Еще одной возможностью квалифицироваться в Лигу чемпионов является победа в Лиге Европы. Пока «красные дьяволы» близки к выходу в 1/8 финала турнира. На этой неделе «Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил испанский «Реал Сосьедад» со счетом 4:0. Но подопечные Сульшера, безусловно, попытаются успешно выступать на два фронта.

«Ньюкасл»

«Сороки» в еврокубках не выступают, а потому к предстоящему матчу подойдут более свежими. В этом сезоне они ведут борьбу за выживание. После 24 туров они имеют в активе 25 очков и занимают 17 место в турнирной таблице, опережая 18-ю позицию на шесть баллов. В целом, гандикап, конечно же, неплохой, но нужно подопечным Стива Брюса обязательно набирать очки.

«Ньюкасл» потерпел в этом сезоне 13 поражений и четыре раза сыграл вничью. Порадовал своих болельщиков клуб семью победами. Но в предстоящем матче гости будут явными аутсайдерами. По крайней мере, судя по котировкам букмекеров.

Ориентировочные составы

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Ван Биссака, Шоу, Линделеф, Магуайр, Мактоминей, Фред, Фернандеш, Гринвуд, Кавани, Рэшфорд.

«Ньюкасл»: Дарлоу – Крафт, Кларк, Ласселас, Льюис, Хайден, Шон Лонгстафф, Шелви, Жоэлинтон, Ритчи, Кэрролл.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что хозяева одержат победу, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.32 по линии Parimatch.

21 февраля, воскресенье

«Манчестер Юнайтед» – «Ньюкасл»
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 21:00
ТВ-трансляция на телеканале Setanta Sports
Прогноз Sport.ua — 2:0
 
  • 1.32
  • 10.50
  • 10.50
Сделать ставку

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.