Пепе нарушил правила в штрафной Валенсии.
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
90’ +5
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +3
После передачи Негредо Родриго де Пауль (Валенсия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Касильяс в падении отбил мяч!
90’ +2
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Алвеш в падении поймал мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Даниэль Парехо (Валенсия) за срыв атаки Реала.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
После навеса с углового Пепе (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
90’
90’
Замена в команде Валенсия. Вышел Лукас Орбан, заменён Пабло Пьятти.
89’
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт угловой.
87’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Даниэль Парехо (Валенсия) неточно пробивает по воротам.
84’
ГОЛ ! Иско(Реал Мадрид) принял мяч в 39-м секторе, подработал и точно пробил в ближний верхний угол.
83’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) в падении через себя пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Алвеш в падении поймал мяч.
81’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Алвеншу.
81’
После передачи де Пауля Альваро Негредо (Валенсия) из 44-го сектора не попал в ворота.
80’
Пабло Пьятти (Валенсия) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
80’
Родриго де Пауль (Валенсия) подаёт угловой.
80’
Родриго де Пауль (Валенсия) подаёт угловой. Роналду выбил мяч.
78’
Замена в команде Валенсия. Вышел Родриго де Пауль, заменён Андре Гомеш.
76’
Эрнандес нарушил правила на половине поля Валенсии.
73’
После навеса со штрафного Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Алвеш в падении из угла выбил мяч!
73’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Валенсия) за срыв атаки Реала.
72’
После навеса с углового Николас Отаменди (Валенсия) очень не точно пробивает по воротам из 35-го сектора.
72’
70’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Алвеш кулаком выбил мяч.
69’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой. Алвеш контролировал ситуацию.
69’
Замена в команде Валенсия. Вышел Альваро Негредо, заменён Пако Алькасер.
67’
Неудачная атака Реала.
65’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
63’
После прострела с левого фланга Алькасер немного не дотянулся до мяча.
61’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора с острого угла - намного выше перекладины.
59’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) в оффсайде.
58’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за неспортивное поведение.
58’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Валенсия) за грубую игру.
57’
ГОЛ ! После навеса с углового Пепе(Реал Мадрид) нанес точный удар головой из 37-го сектора - мяч под Алвешом залетел в сетку.
57’
56’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
55’
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
54’
52’
50’
После навеса с углового Пако Алькасер (Валенсия) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
50’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
48’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за грубую игру.
47’
Справа ворвавшись в штрафную, Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Алвеш в падении отбил мяч!
46’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело, заменён Фабиу Коэнтрау.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Альваро Арбелоа.
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не забил пенальти! Алвеш угадал угол и отбил мяч! Роналду мог нанести точный удар на добивании, но не попал по мячу!
45’
Предупреждение получает Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид). Слишком активно апеллировал к арбитру.
45’
ПЕНАЛЬТИ! Гайя завалил Бэйла в штрафной!
44’
Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
42’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
42’
40’
Двухходовка Бэйла и Хавьера Эрнандеса (Реал Мадрид) завершилась ударом последнего в дальний угол из 44-го сектора - и снова каркас ворот выручает Валенсию! На этот раз ШТАНГА!
38’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
Нервничают "сливочные". Рамос потолкался с Барраганом в штрафной Валенсии.
37’
34’
Парехо оказывают медицинскую помощь.
33’
Гомеш нарушил правила в штрафной Реала.
31’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в дальний верхний угол из 43-го сектора - Алвеш в прыжке отбил мяч!
29’
Фежули нарушил правила на половине поля Реала.
26’
ГОЛ ! Парехо навесил со штрафного с левого фланга и Хавьер Фуэго(Валенсия) из 38-го сектора головой точно пробил в правый от себя угол.
26’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Тони Крооc.
25’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) за грубую игру.
24’
Реал контролирует мяч.
22’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
19’
ГОЛ ! Гайя прострелил с левого фланга и сыгравший на опережение Пако Алькасер(Валенсия) в касание нанес точный удар из 37-го сектора - Касильяс в прыжке зацепил мяч, но не сумел отбить.
18’
После навеса с углового Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - на этот раз ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Валенсии!
18’
17’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
16’
Предупреждение получает Хосе Гайя (Валенсия) за грубую игру.
14’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - мяч попал в КРЕСТОВИНУ!
12’
Неудачная атака Валенсии левым флангом.
10’
Пако Алькасер (Валенсия) выскочил один на один с Касильясом, но из 38-го сектора не попал в ворота!
8’
Коэнтрау навесил с левого фланга - Отаменди выбил мяч в аут.
6’
Бэйл навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
5’
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт угловой. И снова фол в атаке у Валенсии.
3’
Роналду упал в штрафной Валенсии - свисток арбитра промолчал.
1’
Пабло Пьятти (Валенсия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
1’
Пако Алькасер (Валенсия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Касильяс в прыжке перевел мяч на угловой.