90’ +6
90’ +6
Аритц Адуриц (Валенсия) подаёт угловой. Реал отбился...
90’ +5
Арбитр просто слеп!!! Он не увидел, как игрок Реала выбил мяч из пустых ворот после удара кого-то из игроков Валенсии!!!
90’ +5
Жереми Матье (Валенсия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Реала после удара Матье!
90’ +4
Опасный штрафной у ворот Реала!
90’ +3
Предупреждение получает Эстебан Гранеро (Реал Мадрид)
90’
4 минуты от арбитра.
90’
Роберто Сольдадо (Валенсия) в оффсайде. Арбитр ворует гол у Валенсии!!! Никакого положения вне игры не было!!! Милевский бы уже убил арбитра, если бы такое произошло в чемпионате Украины - а здесь все спокойно приняли решение рефери...
88’
Адил Рами (Валенсия) пробивает по воротам из 13-го сектора. Выше ворот.
87’
Жереми Матье (Валенсия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Какой удар! Касильяс с трудом накрывает мяч!
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эстебан Гранеро, заменён Лассана Диарра.
85’
Касильяс ошибся на выходе, но никто из игроков Валенсии не смог отправить мяч в ворота!
84’
Замена в команде Валенсия. Вышел Аритц Адуриц, заменён Хорди Альба.
83’
Гол из 28-го сектора забил Роберто Сольдадо(Валенсия). Эрнандес до конца поборолся за мяч, сделал подачу в штрафную и Сольдадо в касание отправил мяч в ворота!
81’
Игра заметно успокоилась.
79’
Гол из 27-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Голкипер вышел далеко из ворот - Роналду того обыграл и отправил мяч в практически пустые ворота с острого угла!
79’
Давид Албелда (Валенсия) подаёт угловой. Реал начинает контратаку.
79’
Давид Албелда (Валенсия) пробивает по воротам из 29-го сектора. После передачи слева лишь Марсело спас свою команду от гола после удара Албелды!
75’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Роберто Сольдадо(Валенсия). После отскока мяча Сольдадо подобрал снаряд и пробил в дальний угол ворот Реала!
74’
Пабло Эрнандес (Валенсия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выход один на один и Касильяс спасает свою команду!
72’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пабло Эрнандес, заменён Софьен Фежули.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Карим Бензема.
71’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
71’
Гол из 35-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид). После подачи с углового Рамос пробил головой прямо в левый угол ворот Диего!
67’
Жереми Матье (Валенсия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот!
65’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид)
62’
Замена в команде Валенсия. Вышел Жонас, заменён Даниэль Парехо.
61’
Команды перестали играть в футбол. Очень много грубости... Справится ли арбитр?..
59’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид)
59’
Предупреждение получает Давид Албелда (Валенсия)
58’
Очередная стычка на поле.
56’
Предупреждение получает Месут Озил (Реал Мадрид)
55’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид)
54’
Стычка на поле. Сейчас будут предупреждения.
52’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид)
51’
Опасная подача со штрафного от Валенсии - Касильяс дотягивается до мяча и выбивает снаряд клаком в поле.
50’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Альваро Арбелоа.
48’
Во втором тайме пока ничего не меняется. Реал контролирует мяч и ход игры.
46’
45’
43’
Много борьбы в центре поля и мало моментов.
40’
Команда выбрали оборонительные тактики, хотя Валенсии необходимо атаковать.
36’
Хорди Альба (Валенсия) подаёт угловой. Реал выносит мяч.
33’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид)
33’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Валенсия выносит мяч.
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. После очередной скидки от защитника Роналду пробил в касание - рядом с дальней штанги ворот!
29’
Жереми Матье (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар после подачи с углового - оборона блокирует!
28’
Альберто Тино Коста (Валенсия) подаёт угловой.
28’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Выше ворот!
25’
Реал продолжает контролировать мяч в центре поля.
23’
Сами Хедира (Реал Мадрид) в оффсайде.
21’
Предупреждение получает Альберто Тино Коста (Валенсия)
20’
Гол из 38-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Неожиданный пас со штрафного от Алонсо с центра поля, Бензема вышел один на один с кипером хозяев и на этот раз был точен!
15’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточный удар сходу после паса Озила.
13’
Реал контролирует мяч в центре поля.
10’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. После скидки от защитников Бензема пробивал из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
8’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Хороший удар после передачи справа, но немного неточно.
5’
После хорошего старта команды взяли паузу.
1’
Давид Албелда (Валенсия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дальний удар - рядом со штангой.
1’

kot-7
я че тебе ссылки искать буду,кто и что говорил о реале?о кантере и политике барсы---да они в этом году на трансферы больше слили чем реал!
я не знаю что у тебя там по пидарски звучит-рон есть такое имя!
ты не путай игроков и тренеров- пепс рано или поздно уйдет,и там ему будет жопа потому что рядом не будет месси и хави,а как тактик,стратег он ноль!судьи постоянно ошибаются в нашу сторону---мы не виноваты это судьи такие---прикольно!сборная испании--там что нет игроков реала,или для тебя никто рамоc,алонсо,арбелоа--а памятник поставь себе за глор баб!теперь о трольных болелах---ты же сам сюда на ветку залез троллить "какие же они животные"!и причем здесь школьники и моур--ты думаеш что за реал болеют только школьники---это полный идиотизм!
кстати кто бы там что ни говорил ибра,боян....ты будеш писать что они все никакие игроки и зажрались,что в таком случае тебе можно обьяснить!
судья отсудил хорошо и не потдался на провокации!реал выиграл заслуженно!!!!
sulli
ты не выносимый:
-не пустословь! какие гранды звали?
-с чего ты взял что никому не нужен, аргументы!
-пеп только начал трерировать если ты не знаешь, сменив пол состава!!! 4 год титулов больше чем у маура за такой же временной отрезок!!!
-пеп должен как шалава по клубам бегать чтобы разные овощи сказали, что он особенный???
-не знаю кто будет. посмотрим вообщем, главное не заикайся, балабол! в прошлом году аналогичное троллили!!
-сними свои розовые очки(или очко) - ахуенный юморист
-читал, ибра показал на что он способен, боян пиздюк маленький хотел много не показывал ничего
-кроме ибры и бояна в сторону пепа, что-то будет, о стиле барсы!
-стиль реала восхищает кого ....??? давай статьи переводы - не пустословь!!
-гигз и другие... при том, что это люди одной команды и никто про них и слова плохого не говорит, никто не орет, что пусть он в другом клубе себя проявит и только тогда он докажет, что действительно отличный игрок!!! слышал такие выссказывания??? нет.. а о месси, гвардиоле???-постоянный троллинг!!!
-судья это отдельный разговор, я не буду отрицать, что в сторону барсы есть спорных моментов много! да есть бока суддейские постоянно, в этом нельзя винить команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если судья плохо судит значит он виноват, а не команда!!!
-давай не будем возвращаться! порту помогли в игре с мю, интеру помогли судьи!!!
-знаешь в чем разница?? маур плачит и давит на суддей постоянно пор! пеп говорит, что судьи делают свою работу так как они умеют ее делать!!
-что значит у нас??? я не в барселоне и к пинто не имею отношения! да знаю, что тип любит погнать, посвистеть в разборки часто влазит(с реалом)!!
-хорошо что признаешь, что "рони"(звучит ей богу по-пидарски!! я ж не называю гвардиолу - пепи), переигрывает, самый красивый и самый лучший, которого так часто обижают!
-виланова провоцировал весь матч?? ты был там? или так маур сказал?? просто не видел матч же показывали, а не лавки запасных!!
-гадишь барселону??? посмотри на состав сборной испании и пойми кому нужно спс говорить, как думаешь кому??? дель боске ответ не верный!
-у барсы из года в год кантера в первую команду подтягиваются, ла массия работает!
-у реала иная политика! за 10 лет столько бабла слили и достижений никаких!
-паразит разрушает клуб, вальдано молодец, что ушел!
-зависть тролльных болельщиков, больше никак не могу пояснить всего того, что льется в сторону барселоны, еще бы, за 3 года столько побед и славы, все пишут и говорят о барсе, в то время как реал беспощадно сливает бабло, а слава маура видна только его школьничкам, которые верят, что в новом сезоне они точно победят барсу!
-я тебе ничего не собирался доказать! судья налажал - следовательно реал выиграл у валенсии!
kot-7
короче,потвоей ублюдочной логике у моура кроме фарта и голодного порто больше ничего не было,да его после интера звали тренировать все гранды мира!твой пепс сейчас и нах никому не нужен кроме эмиратов-повторяю пепс как тренер ноль!фергюсон с успехом тренировал в шотландии если ты не знал,и только после этого его взяли в мю,а где тренировал пепс?а моур поработает в реале не один год и чемпионом в этом году будет реал!
сними свои розовые очки(или очко),о пепсе и о барсе никто плохо не говорил-----ты в своем уме,ничего кроме хвалебен не читаешь,почитай что о пепсе думает ибра,боян!а о стиле реала-сейчас пишут и восхищаются многие тренеры и журналюги!
и причем сдесь гигз скоулз мальдини дель пьеро,доигруют люди в своих клубах,молодцы!много людей в барсе доиграло кроме пуеля!
а насчет судей ты даже не заикайся,как тянули барсу я еще не встречал!
я не говорю что в реале все святые,рони иногда переигрывает в интервью,но как игрок он лидер,моур поддается эмоциям,и в некоторых моментах не сдерживается,а насчет пальцев в ухо----то вилланова всю игру провоцировал скамейку реала вот и выхватил,у вас там тоже неадекват пинто имеется,который выскакивает с пеной изо рта!
ты мне ничего не докажеш как ни старайся,я за реал уже 16 лет!
sulli
короче заканчивай холивар! льешь воду! я тебе множество фактов привел как маура команды побеждали и от куда он вышел тренером - в ответ не одного убедительного аргумента! в свои годы бла бла бла!!! хочешь выссказаться говори факты! и научись на вопросы отвечать
- 13 из 15 запомни! 2 из 3! 5-0! барселона команда с великим тренером!!
- у тебя интересно хоть что-то есть плохое в адрес реала или для тебя маур и реал золотые и всегда правы!
- балет и актрисы?? в третий раз повторю посмотри как мария и роналда симулируют и корчаться!
- галимый театр? - маур не знает как обыграть барселону! каждый раз что-то новое и подлое!!
- ты случайно из подтишка не тыкаешь соперникам в глаз, а потом убегаешь?
- назови и покажи кого еще барселона раздражает кроме маура и реальских??? ну и понятное дело всех болел которые никакого отношения не имеют! не помню ни одного тренера и игрокак который против барсы что-то сказал плохое! напомни не пустословь!!
- мое мнение, что-то есть в мауре тренерское!! МОТИВАЦИЯ тех кто не выигрывал ничего или никогда или слишком давно!
1. порту голодные были, думаешь получилось бы достигать хорошие результаты на второй третий год работы?? сомневаюсь
2. челси-сколько лет он хотел ЛЧ взять - что...??? - за щеку взял
3. интер-фарт прошли, фарт отсиживались в защите в финале - уныло! не интересно! свалил потому что нихрена бы больше не выиграл
4. реал-если будет и дальше поркечить и плакать возьмет ЛЧ полюбому протянут подсудят, не впервой же!
Пусть поработает в одно клубе пусть выиграет множество трофеев с одной командой, это ни чуть не легче чем прийти в клуб со звездами и заставить их играть!!
С такой ублюдочной логикой как ты пишешь отвечу, пусть маур в анжи себя покажет!!!
ты че будущее видешь или тоже особенный раз пишешь такое про пепа "в любом другом клубе 100% обсер!" от куда ты знаешь????????????????????????????????? ответь!!!!!!!!!!!!!!! или ты просто балабол??????
фергюссон тоже обсер?????? гигз скоулз мальдини дель пьеро, по твоему тоже дерьмо игроки???????????????
kot-7
sulli — 20.11.2011 14:57
на твое конвульсивное гомнометание в виде своего мнения под номерами
и паре ссылок мне школоло глубоко насрать!
но отвечу--вдолби это себе в голову
1.моур в свои годы сделал то что твоему пепсу и не снилось,а именно в трех чемпионатах признавался тренером года!порто,интер,челси-становились чемпионами своих стран,как можно сравнивать его и пепса который тренирует только благодаря хави с месси,в любом другом клубе 100% обсер!
2.у снейдера и хави этот гном украл 2 золотых мяча,а решающие голоса были от журналистов а не от тренеров!
3.почитай любые посты с реалом,и увишь с кем реал сравнивают барсодрочеры........бинго,с бабселоной!
4.тебя так раздражает мое "сельское" мнение,так открою тебе глаза не все болелы,тренеры в мире "восхищаются" игрой баб,многих раздражает этот ежегодный балет,катания мяча поперек поля и конвульсии при отборе,видимо этому там учат....даже маскерано который был бойцом в АПЛ-падает почти при каждом стыке,это школа!
так что мое мнение---бабселона-это сбор актрис в галимом театре!
GlebON
sulli
при чем здесь барселона?? матч валенсия реал!!
не пиши свои ответы в конвульсиях, мне положить на мнение школоло!!
да маур как тренер что-то делает хорошее с командами, но
какая у него тактика?? бей вперед беги роналдо!! алвес его уделал в супер кубке! роналдо весной собакой за мячем бегал когда барса мяч катала! бедный судорожно кричал!
маур тренер - в полуфинале с мю гол скоулза чистый - протянули порту!!
10 защитников в жопе отбиваются от барсы, 3-1: с офсайда гол милито, не дали пенальти свалили алвеса, забыл...?? в ответке 2 гол не засчитаный руки небыло!! протянули за уши снова!!
пиар для маленьких деток, с 3 клубами великий тренер не показал ничего, чтобы можно было запомнить!!! или ты помнишь финал порту, понишь финал интера?? потому что говно футбол у его команд, он заботится о кубке. вот что ему нужно больше всего!
и с реалом говно футбол! 5-0 год назад - после этого ему стоило уткнуться и заняться чем-то другим, в переводчики вернуться!!!
запоминай:
1. жозе футболу научился будучи в барселоне переводчиком! сидел и учился, ведь как футболист он никто, может разве что сзади бегал пальцами тыкал в крысу!
2. когда месси дебютировал в 16 лет против порту, маур был тренером и после игры сказал своим боссам получить этого пацана любыми путями!
4. из 15 возможных выиграно 13 без тактики, без стратегии с одной и той же игрой..???
5. валенсия не идеальная, провоцировала, и играла грубо, так реал в такой футбол играет, тактика маура мелких подлых фолов, научить чисто отобрать мяч не умеет же!
6. и да, что за привычка у всех жозедрочеров переводить на барселону дебаты??
в мире много команд, но чего барсу в первую очередь упоминают все фаны реала...??? матч валенсии, а понос на барселону!!
7. перестань слушать себя послушай, что говорят тренера, игроки о той и другой команде, в отличае от тебя они играли в футбол, не сельского уровня!
фергюссон эвра гигз руни все стояли стоя аплодировали, после поражения, и признали, что барса сильнее, особенный еще не один раз опростоволосится но никогда не признает!
8. адекватный фаны реала после СКИ сказали да реал проиграл по делу, барса сильнее, вот что такое здравомыслие, есть нормальные фаны у нормальной команды, но португальская нечесть портит репутацию клуба! нагнул переса и диктует, что клубу делать!
9. я бы на твоем месте постыдился бы что-то продолжать писать в ответ!
там еще много такого!
можешь найти симуляцию, но это не так хреново как быть ублюдочным пепе-марсело-рамос!!
у реала бабины мария и роналдо симулируют куда лучше алвеса бускетса! сам видео поищи!
холивар окончен, гни свое и дальше!
kot-7
sulli — 20.11.2011 02:50
че ты несеш суля,гниды херачат сзади.... ты игру смотрел кто кого херачил у тебя бля под носом солдадо
хватает за грудки марсело,после свистка бьют по ногам ты это видел или нет,я не могу понять твоего неадеквата.
моур бля в тысячу раз лучший тренер чем пепс,у пепса ни татики ни стратегии,игра одна и та-же 3 года,лиона
ему диктует где будет играть----да это перепуганое чмо!для меня мерзость когда алвес лежит десять минут в судорогах
а пепе к нему даже не коснулся,когда левый пеналь дают на 93-й минуте,когда в 4-х матчах подряд удаляют соперников
бабселоны потому что у них игра не идет!я играю в футбол и для меня конвульсии при каждом стыке напрягают не меньше ударов сзади!
этот распиареный гном не заслужил ни одного золотого мяча!
для меня бабселона клуб отстой!!!!!
kmdiller
mars250909 — 20.11.2011 08:09
По видео ДА!
Остается желать просеру Реалу во всех турнирах с его гнилыми игрочками и тренером
Fc Dnipro
Милевский бы уже убил арбитра, если бы такое произошло
в чемпионате Украины - а здесь все спокойно приняли
решение рефери...
Fc Dnipro
по последним минутам Валенсия должна была выигрывать, но счет должен быть минимум 3:3
bars
mars250909
sulli
kot-7
ты неадекватный крот, извиняй но других слов нет!
я вообще не выкупаю о чем ты!! у тебя бля перед носом матч где гниды марсело, рамос, пепе, диара херячат по ногам сзади, а ты гнешь какую хрень про баб балерин пепсятин - может у тебя беда? несешь ересь, есть что сказать скажи прямо, без соплей!
может ты мне еще скажешь, что физрук португальский классный тренер???
запомни, нормальный человек никогда сзади из под тишка не будет бежать тыкнуть пальцем в глаз, ухо, а потом в крысу убегать!!
он ноет, что футбол игра для мужиков - его поступок показал какой он мужик, бабина дешевая, плачит и тыкает пальцем, плачет, что судят не так, его игроков удаляют! проигрывать не умеет, особенный мудак, которым восхищается школоло галимое!
подумай ты за кого ты гнешь!!! оцени все трезво, возможно тебе в жизни придется столкнуться с такой мерзостью, которая никого, ни во что не будет ставить и тогда поймешь, что такое маур!!
и если в футбол играешь, желаю тебе поиграть против пепе подобных, может быть поймешь, что это не мужской футбол, а костоломство и злопидарство!
роналда и мария как шмары симулируют - не балерины??
молчал бы!
sergeua
kot-7
\\\\сцыкливая это пепсятина-вечно ноющая что против балерин как то не так играли,и мало красных дали!
kot-7
\\\\ты наверное только и умеешь дергать на своего гномика гомика!не суди по себе людей....
марсело, рамос, пере, диара- и что?
kot-7
\\\\\ты мне так ничего и не написал по поводу грязной игры каких-то животных!это называется порожняк!повтор с офсайдной камеры показали один раз и там четко видно офсайд двухметровый!так что суди объективно,а насчет баб сам знаеш кто это,может и не твои,но разве ты за них не болеешь!
sulli
счет по игре 3-3! но судья накосячил, запуганный сцыкливым мауром, который вечно ноет как баба!
sulli
марсело, рамос, пере, диара ...??? ты матч смотрел или дергал на гомикса зализаного?