90’ +7
90’ +6
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
90’ +4
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса слева бил в касание - мимо!
90’ +3
Замена в команде Валенсия. Вышел Антонио Барраган, заменён Эдуардо Варгас.
90’ +2
ГОЛ из 28-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). НАвес слева - Криштиану в упор ПЯТКОЙ пробил под штангу! Гол в стиле Златана!
90’ +1
Рефери компенсировал пять минут. Мората фолит в штрафной Валенсии.
89’
Замена в команде Валенсия. Вышел Рубен Везу, заменён Даниэль Парехо.
89’
Реал Мадрид подаёт угловой.
87’
Парехо лежит в центре поля, к нему прибежал вратарь хозяев...
86’
Реал пошел на штурм.
84’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Карим Бензема.
80’
Предупреждение получает Диего Алвеш (Валенсия). Честно говоря, непонятно, за что.
79’
79’
57:43% - владение мячом, по фолам - 8:8.
78’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощный выстрел мимо стенки - вратарь в падении отбил!
77’
Бэйл заработал штрафной на дуге около штрафной гостей.
76’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - выше ворот.
76’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
73’
Опаснейший прострел хозяев с правого фланга - сразу два игрока Реала не дотянулись до мяча.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Иско.
71’
Предупреждение получает Сейду Кейта (Валенсия) - слишком жестко встретил Карвахала в центре поля.
67’
Замена в команде Валенсия. Вышел Жонас, заменён Пако Алькасер.
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Снова сольный проход - и несильный удар в угол - вратарь в прыжке отбил мяч!
65’
ГОЛ из 35-го сектора забил Даниэль Парехо(Валенсия). Реал атаковал, контратака - после паса справа набежавший Парехо в касание уложил мяч в дальний угол!
59’
ГОЛ из 37-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид). Навес справа, Роналду головой от линии ворот скинул во вратарскую - а оттуда Рамос головой пробил практически без помех.
57’
Реал Мадрид подаёт угловой. Варан не сумел пробить как следует.
56’
55’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Из полукружия штрафной низом с лёту - кипер тянет!
54’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора. Обводящий удар - мимо дальнего угла.
53’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Сильно пробил низом - кипер в падении отбил мяч, под добивание бросился защитник.
51’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид). Пробил с полуметра в соперника, мяч отскочил от груди в руку - Анхель слишком яростно требовал пенальти.
49’
Валенсия грамотно обороняется.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Асьер Иярраменди.
46’
45’
44’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Жереми Матье(Валенсия). После подачи с угла поля точно - и сильно - пробил головой! Голкипер не успел среагировать!
44’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
43’
Софьен Фежули (Валенсия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Удар с ходу - кипер ногтями перевёл!
41’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После впечатляющего слалома пробил низом - вратарь отбил в сторону. Бэйл тут же прострелил справа - Роналду не сумел замкнуть.
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил прицельно - выше ворот.
37’
Опасная контратака Валенсии завершилась аутом в пользу Реала.
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. По трибунам.
34’
Хозяева продолжают наседать на ворота соперников, но настоящей остроты создать пока не могут.
30’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 62-го сектора. Обводящий удар мимо дальней штанги.
29’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
28’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
26’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи с угла поля головой - намного выше ворот.
26’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
25’
23’
Игра в центре поля.
20’
На данный момент владение мячом - 51:49% в пользу хозяев, по фолам равенство - 2:2.
16’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой в упор - вратарь перевел мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!
15’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. В результате нескольких неточных передач - аут в пользу Реала.
13’
Марсело отпасовал слева во вратарскую - кипер на месте.
11’
Полное преимущество столичных футболистов.
7’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Из сложного положения мимо ближней девятки.
5’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
5’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Пара рикошетов - защитник отбил мяч.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. С ходу пробил низом - в живот голкиперу, которому потребовалось время, чтобы вернуться в игру.