90’ +2

90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
ГОЛ ! После скидки пяткой от Ковачича Тони Крооc (Реал Мадрид) из 43-го сектора точно пробил в ближний угол впритирку со штангой.
88’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
87’
Предупреждение получает Даниэль Парехо (Валенсия) за грубый фол на Каземиро.
86’
Дзадза нарушил правила в штрафной Реала.
84’
ГОЛ ! Сыграв в "стенку" с Асенсио, Марсело (Реал Мадрид) из 26-го сектора точно пробил в ближний угол - мяч пролетел между ногами у голкипера.
82’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
После прострела с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел намного выше перекладины.
80’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
79’

78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Карим Бензема .
77’
Замена в команде Валенсия. Вышел Андреас Перейра , заменён Антонио Латорре Гуэсо .
75’
Замена в команде Валенсия. Вышел Симоне Дзадза , заменён Родриго Морено .
74’
Неудачная атака Реала левым флангом.
71’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид). Сбил Гайя и сорвал атаку Валенсии.
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
70’
Родриго Морено (Валенсия) в оффсайде.
68’
После прострела с правого фланга от Бэйла Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Удар получился несильным и Нето поймал мяч.
67’
Хосе Гайя (Валенсия) из 47-го сектора не попал в дальний угол.
66’
Момент! Сыграв в "стенку" с партнером, Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Навас в падении ногой отбил мяч!
65’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид) за игру рукой на фланге.
62’
После прострела с правого фланга Хосе Гайя (Валенсия) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
62’
После навеса с углового защитники неудачно выбили мяч, но Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 36-го сектора в падении пробил неточно.
62’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
60’
Варану оказывают медицинскую помощь.
59’
Предупреждение получает Хосе Гайя (Валенсия) за грубую игру против Варана на половине поля Реала.
58’

58’
ГОЛ ! После навеса с углового сыгравший на опережение Сантьяго Мина (Валенсия) из 28-го сектора головой точно пробил в дальний угол.
58’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
57’

55’
После навеса с правого фланга Хосе Гайя (Валенсия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Навасу.
54’
Карим Бензема (Реал Мадрид) приблизился к воротам Валенсии, но из 35-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
52’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за апелляции к лайнсмену.
50’
После навеса в штрафную Навас поймал мяч.
48’
Варан нарушил правила в центре поля.
46’
Замена в команде Валенсия. Вышел Карлос Солер , заменён Гонсало Гуэдеш .
46’
45’ +2
45’ +2
Гонсало Гуэдеш (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
45’

45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Опасно! После прострела с правого фланга Родриго Морено (Валенсия) из 36-го сектора с л1та не попал в ворота!
43’
Хозяева поля контролируют мяч.
41’
Игра идет в центре поля.
38’

38’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Нето угадал угол, но не дотянулся до мяча.
38’
ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! Опять Монтойя фолит! На этот раз в верховой борьбе толкнул Бензема!
35’
Неудачная атака Валенсии.
33’
31’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Нето кулаком выбил мяч.
28’
После заброса в штрафную Валенсии Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 37-го сектора с угла вратарской пробил несильно в руки Нето.
27’
Парехо с левого фланга навесил в руки Навасу.
26’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
25’
Опасно! Жоффрей Кондогбия (Валенсия) на замахе поочередно обыграл двух оппонентов и пробил в створ ворот из 43-го сектора - Навас в прыжке отбил мяч!
23’
Роналду прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
21’
Родриго бил из пределов штрафной Реала - мяч попал в Начо!
20’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч свалился с ноги.
18’
Бэйл навесил в штрафную Валенсии, но Роналду не сумел пробить.
16’

16’
ГООООЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Развел мяч и голкипера по разным углам.
15’
ПЕНАЛЬТИ! После углового у своих ворот "галактикос" провели молниеносную контратаку, и Монтойя в штрафной сбил Роналду!
15’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Выбит мяч.
13’
11’
Марсело слишком сильно навесил с левого фланга.
10’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
9’
7’
Момент! После навеса в штрафную Валенсии Нето столкнулся с Гарайем. Мяч отскочил к Гарету Бэйлу (Реал Мадрид), который из 38-го сектора не пробил голкипера!