0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Хорди Альба (Валенсия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Протянул мяч со своей половины, но удар получился слабым... В руки Касильясу!
90’ +4
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар головой после подачи с углового - вновь Гуаита!!!
90’ +4
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +4
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар вплотную после подачи со штрафного и скидки от партнера - Гуаита вновь играет великолепно!!!
90’ +3
Предупреждение получает Роберто Сольдадо (Валенсия)
90’ +1
Опасная подача от Валенсии с 15-го сектора - Рами нарушает правила на Касильясе.
90’
Арбитр добавляет 4 минуты.
89’
Реал осел на ворота Валенсии. Гости отбиваются как могут!
88’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Пушечный удар по центру ворот - Гуаита на месте!
87’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит на Арбелоа.
85’
Хорди Альба (Валенсия) подаёт угловой. Нарушение в атаке.
85’
Хорди Альба (Валенсия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Практически выходил один на один с Касильясом и в борьбе с Пепе пробивал в ближний угол - Касильяс тянет мяч на угловой!!!
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Месут Озил.
83’
Пабло Эрнандес (Валенсия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Какой удар в ближнюю девятку ворот, но мяч встречает на своем пути Марсело и летит чуть выше перекладины!
81’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пытался перебросить мяч через вратаря - намного выше ворот.
78’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Классный пас от роналду слева, Бензема выходит на свидание с кипером Валенсии, но пробивает прямо в голкипера, а потом добивает головой выше ворот!!! Самый реальный момент у Реала!!!
78’
Замена в команде Валенсия. Вышел Роберто Сольдадо, заменён Аритц Адуриц.
77’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой. Валенсия выносит мяч с трудом.
77’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Шикарный удар с левой ноги, мяч по жуткой траектории летел в ворота, но Игуаита выбивает его на угловой!!!
76’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Гуаита выбивает мяч кулаками.
75’
Аритц Адуриц (Валенсия) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева Адуриц имел шикарный момент, но с линии вратарской головой пробил выше ворот!!!
73’
Жереми Матье (Валенсия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Отличный удар Матье в дальний угол - мяч просвистел очень близко от штанги!
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Сами Хедира.
70’
Роналду выходил на свидание с кипером Валенсии и упал на газон в борьбе с защитником... Арбитр промолчал - Роналду очень взбешен!
68’
На поле ведется жесткая борьба, но без опасных моментов.
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. неудавшийся удар со штрафного - выше ворот.
65’
Предупреждение получает Даниэль Парехо (Валенсия)
63’
Замена в команде Валенсия. Вышел Жереми Матье, заменён Софьен Фежули.
63’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пабло Эрнандес, заменён Пабло Пьятти.
61’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сильный удар в ближний угол - кипер Валенсии забирает мяч в руки.
59’
Предупреждение получает Альберто Тино Коста (Валенсия)
58’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид)
57’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар Роналду практически по пустым воротам - Гуаита далеко вышел из ворот, но Кришти попал в Бензема, который стоял в оффсайде!
57’
Бензема выходил на свидание с Гуаита, но вратарь Валенсии опередил форварда и выбил мяч прямо на Роналду...
56’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Пародия на удар - далеко от створа ворот.
55’
Рикарду Кошта (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Какой шикарный удар Кошты издали!!! КРЕСТОВИНА спасает реал от неминуемого гола!!! Блестящий выстрел!!!
52’
Спокойная игра. Валенсия очень хорошо выглядит в обороне.
50’
Опасная подача с правого фланга от Кошты, мяч пролетает через вратарскую Реала и оказывается на левом фланге.
48’
Предупреждение получает Сами Хедира (Реал Мадрид)
47’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Валенсия мяч выносит.
46’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Пас по центру, выход на открытое пространство и удар от Роналду с левой ноги в дальний угол - Гуаита переводит мяч на угловой!
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Гонсало Игуаин.
46’
45’
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
43’
Реал все чаще и чаще ходит к воротам Валенсии, но пока без опасных ударов.
41’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильный удар, но мяч от ноги защитника выходит на угловой.
36’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид)
34’
Пабло Пьятти (Валенсия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Классно отдавал Фегули на Пьятти и тот пробивал по центру ворот в касание! Но Касильяс сумел отбить мяч в сторону!
32’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Реал выносит мяч.
30’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Подача на дальнюю штангу - Касильяс контролирует ситуацию.
26’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильный удар от Озила - выше ворот!
25’
Рикарду Кошта (Валенсия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Какой момент у Валенсии!!! После подачи с углового Реал выбивает мяч, но следует еще одна подача, мяч оказывается у Кошты, который головой пробивает уже в практически пустые ворота, но удар принимает на себя ШТАНГА ворот!!!
25’
Софьен Фежули (Валенсия) подаёт угловой.
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Игуаин отдавал по верху с правого края штрафной на Роналду, но подача была высокой - Роналду пробил намного выше ворот головой.
23’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч в руках у кипера.
22’
Альберто Тино Коста (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. несильный удар в сторону ворот. Касильяс все контролировал.
21’
Роналду в борьбе с Рами падал в чужой штрафной - арбитр промолчал.
19’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар в правый угол ворот после паса от Бензема - Гуаита на месте!
18’
Реал завладел мячом и уже около трех минут не отдает его Валенсии.
15’
Софьен Фежули (Валенсия) подаёт угловой. Реал отбивается.
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил чуть выше ворот.
13’
Озил зарабатывает опасный штрафной на линии штрафной Валенсии.
10’
Софьен Фежули (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохой удар издали - мяч пролетает рядом с правой штангой ворот Касильяса.
9’
8’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. Слабенький удар, но защитники Валенсии выбивают мяч на угловой.
8’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Получил пас по центру и пробил пушечным ударом в ШТАНГУ ворот Валенсии, от которой мяч вылетел за пределы штрафной!
6’
Спокойная игра в центре поля. Мяч то у одной, то у другой команды.
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Получил мяч на подступах к штрафно, развернулся и пробил рядом с дальней штангой ворот!
3’
Валенсия довольно неплохо начала матч. Больше контролирует мяч на половине поля Реала.