Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает с Бензема.
90’ +3
Эгоист Роналду. Мог отдать на Хесе или Бензема, но решил ударить и попал в защитника.
90’ +1
Сначала мяч попал в руку Фегули - судья молчит. Уже через пару секунд стадион взрывается, подозревая, что была рука в штрафной у Алонсо. Судья последователен.
90’
Три минуты добавил рефери.
88’
Жонас (Валенсия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Неплохо бил Жонас головой под перекладину после навеса справа. Диего Лопес был начеку и мяч поймал.
87’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Анхель Ди Мария.
86’
Жонас (Валенсия) в оффсайде.
84’
Замена в команде Валенсия. Вышел Эвер Банега, заменён Даниэль Парехо.
82’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Хесе Родригес(Реал Мадрид). Модрич показал, что будет бить из полукруга, но убрал мяч под себя и отдал на правый край штрафной в свободную зону. Хесе принял мяч, оценил ситуацию, и с острого угла низом пробил в ближний угол. Гуаита избрал плохую позицию и пропустил мяч рядом с ногой.
81’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Гуаита неудачно сыграл на выходе и оставил ворота пустыми. Хесе бил на силу и попал в защитника.
81’
Замена в команде Валенсия. Вышел Андрес Гуардадо, заменён Пабло Пьятти.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Альваро Арбелоа.
80’
Софьен Фежули (Валенсия) в оффсайде.
79’
Сложно Реалу. Мяч гости держат, катают туда-сюда, но до ударов или хотя бы опасных навесов дело не доходит. Пропали и стандарты.
77’
Каналес разогнал контратаку, отдал на Пьятти, тот на Жонаса, а форвард опасно прострелил. К сожалению для Валенсии, прострелил в зону, где партнёров не было.
74’
Серхио Каналес (Валенсия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Диего Лопес на месте.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Иско.
71’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. На этот раз без удара по воротам.
69’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
69’
Сливочные снова обступили штрафную площадь соперника. Пасуются, навешивают...
66’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Мяч после навеса справа долетел аж до Ди Марии, который в касание поймал его слёту. Гуаита на месте.
66’
Жоау Перейра (Валенсия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Лопес со второй попытки ловит мяч.
64’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) за блокировку Каналеса.
62’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Жереми Матье(Валенсия). Вот так! Парехо навесил с углового, а Матье, выиграв верх у Рамоса, переправил мяч в ворота.
62’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Валенсия. Вышел Серхио Каналес, заменён Федерико Картабия.
61’
Активный Бернат разогнал атаку и Пьятти после его паса заработал угловой.
59’
И снова Матье жёстко играет. На этот раз он просто напрыгнул на Алонсо в борьбе за верховой мяч.
58’
Предупреждение получает Жереми Матье (Валенсия). Снёс Иско француз в подкате.
57’
Бернат простреливал с левого фланга. Лопес поймал мяч.
56’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Кришти обыгрался в стенку с Марсело и отдал под удар Бензема. Карим бил щекой на исполнение и не попал в ближний угол.
56’
Матье выбил мяч головой.
55’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
55’
Предупреждение получает Пабло Пьятти (Валенсия). Кришти уже отдал пас, а Пьятти по инерции въехал в ногу португальцу.
53’
Пьятти с левого фланга навесил на дальнюю штангу, куда набегал Фегули, но пробить алжирец в борьбе с Марсело не сумел.
51’
Федерико Картабия (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Высоко.
51’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Отбиваются сливочные.
50’
Бернат получил пространство на левом фланге, но его пас на Пьятти перехватил Начо.
48’
Реал с мячом. Валенсия безуспешно пытается отобрать.
46’
45’
44’
Жонас принял мяч в штрафной Реала, но Хаби Алонсо вовремя выбил мяч из-под ног опасного форварда.
42’
Опасно у ворот Реала! Жонас (Валенсия) пробивает по воротам из 54-го сектора. Сильно посланный мяч пролетел рядом с дальней штангой.
41’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за фол в центре поля.
40’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Всё очень просто, но в то же время странно. Ди Мария исполнил подачу со штрафного, а Роналду головой с близкого расстояния забил. Странности в том, что Кришти был абсолютно одинок в центр штрафной площади Валенсии.
38’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Валенсия отбилась.
38’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Забрасывал парашютом мяч на уши вратарю Ди Мария. Гуаита не спит.
36’
Хуан Бернат (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Протащил мяч метров 30 Бернат и ударил рабочей левой. Слабо и неточно.
34’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Пабло Пьятти(Валенсия). Бернат исполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, а Пьятти, опередив Рамоса, головой вколотил мяч в ворота. Очень неожиданно забивает Валенсия. С первой же толковой атаки.
34’
Вратарь Гуаита сыграл головой за пределами штрафной и таким образом опередил Бензема.
33’
Не сказать, что Валенсия понеслась в атаку, но кое-какие начинания уже присутствуют.
30’
Иско пытался войти в штрафную площадь соперника, но нарвался на отличный подкат от Виктора Руиса.
28’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Анхель Ди Мария(Реал Мадрид). Марсело перевёл мяч с левого фланга на правый, где был Анхель. Перед аргентинцем находились двое соперников, которых Ди Мария обыграл одним финтом, а заодно и вошёл в штрафную. Потом был выстрел невероятной силы в дальний угол. Чуть не порвал сетку ворот Анхель.
27’
27’
Роналду пытался пробить через себя в падении, но не попал по мячу.
25’
Роналду фолит в атаке после подачи со штрафного.
23’
Пауза в игре. Жонас на газоне держится за лицо. Ну, зацепил его Рамос локтем, но совершенно случайно и несильно.
22’
Как это ни странно для топового испанского матча, команды играют в вертикальный футбол и часто ошибаются при пасах.
20’
Модрич перехватил мяч возле штрафной соперника и отдал на Роналду, но Кришти вместо удара начал возить мяч и в итоге начал просить пенальти, когда мяч попал в Виктор Руиса. Судья проигнорировал требования португальца.
19’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко.
18’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. Реелисты поймали соперника на ошибке и убежали в контратаку. Бензема отдал на Кришти, тот пофинтил и ударил в дальний угол. Не попал.
17’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. И тоже без удара по воротам.
16’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
15’
Наконец, Валенсия хоть немного подержала мяч.
12’
Похоже, только что была первая атака Валенсии. Перейра испортил её неточным навесом.
10’
Теперь Модрич навешивал с правого фланга. Неточно.
9’
Бензема открылся под диагональ, получил её, и в касание сбросил мяч во вратарскую. Никто туда набежать не успел.
8’
Очень красиво поют фанаты Валенсии. Были уже и греческие мотивы, и испанские. Месталья полная.
6’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде. Сомнительно, конечно, но ничего опасного атака не предполагала.
5’
Мадрид постоянно атакует. Много пасов, используется вся ширина поля.
4’
Алонсо подал на дальнюю штангу, ударить по воротам мадридцы не смогли. Потом ещё Ди Мария пытался пробить из-за штрафной, но его выстрел заблокировали.
3’
Роналду обыграл на левом фланге Перейру, а Фегули в подкате сбил Криштиану. Будет штрафной из 65-го сектора.