0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). Белоцерковец сделал передачу на Рогачева, и тот спокойно отправил мяч в воротаю
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Защитник принимает удар на себя.
38’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 2.21.
37’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
36’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Неточно.
36’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк отбил мяч на угловой.
36’
Локомотив - 2 фол.
35’
Валенко выбил мяч из штрафной после прострела слева.
34’
Шеремета выбежал пятым полевым.
34’
Хамданов выбежал пятым полевым.
33’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
32’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с 11 метров. Бакинский накрыл мяч.
31’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Мяч улетает на угловой.
31’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Бакинский отбивает мяч.
31’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа, и попадает в Бакинского.
31’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30’
Валерий Ярмош (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Иваняк забирает мяч.
29’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, неточно.
28’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после розыгрыша свободного. Иваняк отбил мяч.
28’
Два касания Иваняка. Свободный у ворот Локоиотива!
27’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Неточно.
26’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)). Массированная атака хозяев, и Калуков отправил мяч в ворота, пробив из пределов штрафной.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
26’
Локомотив - 1 фол.
25’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
25’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). После скидки с углового справа Рогачев вколотил мяч под перекладину.
24’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Чуть выше перекладины.
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
24’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
23’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Бакинский отбил мяч на угловой.
23’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, перебрасывая мяч через вратаря. Бакинский успел отбить мяч, который летел в ворота.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Выше ворот.
21’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский отбил мяч.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Илья Бакинский , заменён Богдан Тимощук .
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). Получив мяч на левом фланге, Рогачев в касание с разворота отправил мяч в дальний нижний угол. До сирены было 8 секунд.
20’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
19’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с 10 метров. Мимо ворот.
19’
Локомотив - 4 фол.
18’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Тимощук вышел из ворот и принял этот удар на себя.
18’
Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбил мяч.
18’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ногой отбивает мяч.
17’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
17’
Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
17’
Спортлидер - 5 фол!
17’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)), пробив вправо от себя. Тимощук направление удара не угадал.
17’
Хамданов в штрафной сыграл рукой. Пенальти!
16’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, выйдя слева один на один. Литвиненко вышел из ворот и отбил мяч!
16’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
16’
Локомотив - 3 фол.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам подсечкой. Штанга!
16’
Руслан Шеремета (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко ловит мяч.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
14’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Тимощук отбил мяч.
14’
Хозяева используют длинные забросы в район штрафной.
13’
Немного спал темп игры.
12’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали низом. Тимощук забирает мяч.
12’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
11’
Спортлидер - тайм-аут.
11’
ГОЛ ! Гол точным ударом из пределов штрафной забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)).
11’
Артур Подлюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после контратаки. Мимо ворот.
10’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа. Мимо ворот.
10’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Тимощук отбивает мяч.
10’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше воротю
9’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
8’
Спортлидер - 4 фол.
8’
Много борьбы по всей площадке в эти минуты.
8’
8’
А. Сорокин не смог замкнуть прострел Федорченко справа.
7’
Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после штрафного. Овсянников выбивает мяч из угла ворот!
7’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) за фол на Калукове.
7’
7’
Журба в штрафной не успел замкнуть острую передачу Овсянникова.
6’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
6’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
5’
Спортлидер - 3 фол.
5’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
5’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч летит мимо ворот.
5’
Спортлидер - 2 фол.
4’
Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
4’
Андрей Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Литвиненко с трудом отбил мяч.
3’
Спортлидер - 1 фол.
2’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Рикошет - и Тимощук отбивает мяч.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Тимощук забирает мяч.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо воротю
1’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Тимощук отбил мяч.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Тимощук отбил на угловой.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Тимощщук отбил мяч на угловой.