0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
39’
Спортлидер+ играет впятером. Пока без моментов.
37’
Заворотный играет пятым полевым.
37’
Спортлидер+ - тайм-аут.
36’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Хоминым, но пробил мимо ворот.
36’
Спортлидер+ - 5 фолов!
35’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - в руки Литвиненко.
35’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из убойной позиции - штанга!
34’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
33’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
31’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
31’
Спортлидер+ - 3-й фол.
30’
После прострела с правого фланга Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
29’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
27’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - в руки Хомину.
27’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - снова защитник выручает.
27’
В контратаке Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - защитник с линии выбил мяч.
25’
ГОЛ ! Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) развернул Чуднова и справа точно пробил в дальнюю "девятку".
25’
Спортлидер+ - 2-й фол.
25’
Спортлидер+ - 1-й фол.
25’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - в руки Хомину.
23’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Хомин перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали со штрафного - Хомин ногой отбил мяч.
20’
Спортлидер+ - 5-й фол!
19’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко ногой отбил мяч.
18’
Михайленко оказывают медицинскую помощь.
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) оказался перед Хоминым, но пробил в руки голкиперу.
17’
Спортлидер+ - 4-й фол.
16’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пяткой пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
15’
После передачи с углового Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Хомин ногой отбил мяч.
13’
13’
12’
ГОЛ ! В быстрой контратаке Бето(Локомотив (Харьков)) с левого фланга точно пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
11’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - снова Литвиненко в игре.
11’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко отбил мяч на угловой.
9’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
9’
Удар Камеко блокируют.
7’
Локомотив - 2-й фол.
6’
ГОЛ ! После передачи Д.Сорокина Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) точно пробил метров с 6-ти.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Хомин в падении ногой отбил мяч.
5’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - в руки Литвиненко.
5’
После прохода по правлму флангу Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
4’
3’
3’
Локомотив - 1-й фол.
3’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - в руки Хомину.
2’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) проскочил Литвиненко и в падении с острого угла пробил - Д.Клочко с линии выбил мяч!
2’
После прохода по правому флангу Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо ближнего угла.