ГОЛ ! Сергей Журба(Локомотив (Харьков)) отправил мяч в пустые ворота.
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
40’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Чеканов отбил мяч.
39’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
39’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мяч попал в крестовину!
38’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Алексей Чеканов, заменён Дмитрий Литвиненко.
38’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мяч попал в штангу!
37’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа - мимо.
36’
ГОЛ ! Педяш пробил с правого фланга, мяч зацепил Алексея Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)) и залетел в сетку.
34’
Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
34’
Педяш вышел пятым полевым.
34’
Локомотив - 2-й фол.
33’
Локомотив - 1-й фол.
33’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой.
33’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
32’
ГОЛ ! Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)) в центре площадки "обокрал" Рыбака, вышел один на один с Тимощуком и отправил мяч в сетку.
31’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
29’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
29’
ГОЛ ! Журба из аута сделал прострел на линию вратарской и набежавший Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)) отправил мяч в сетку.
27’
Спортлидер+ - тайм-аут.
27’
ГОЛ ! Дмитрий Шамли(Локомотив (Харьков)) справа метров с 5-ти пробил точно в ближний верхний угол.
27’
ГОЛ ! Харьковчане вышли вдвоем на Тимощука и после передачи Шамли Никита Шпигарь(Локомотив (Харьков)) переправил мяч в сетку.
26’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) убежал один на один с Тимощуком, но не сумел переиграть голкипера.
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
24’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - в руки Литвиненко.
23’
ГОЛ ! После передачи Шпигаря Дмитрий Шамли(Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Тимощуком и пробил точно в угол.
22’
ГОЛ ! После прострела с углового Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробил точно под перекладину.
22’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
22’
22’
В контратаке Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Тимощук отбил мяч.
21’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за срыв атаки Локомотива.
21’
Спортлидер+ - 1-й фол.
21’
20’
19’
ГОЛ ! Белоцерковец с правого фланга сделал поперечную передачу, Овсянников пропустил мяч и Сергей Журба(Локомотив (Харьков)) пробил точно в угол.
19’
ГОЛ ! После ошибки Фетько Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) метров с 9-ти нанес точный удар.
18’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
17’
ГОЛ ! Сыграв в "стенку" с партнером, Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)) нанес удар с левого фланга - мяч зацепил руку Доманского и залетел в дальний угол.
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Тимощук отбил мяч.
16’
Спортлидер+ - 3-й фол.
16’
Предупреждение получает Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за грубый подкат.
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния не попал в ворота.
15’
15’
Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко ногой отбил мяч.
14’
После передачи с углового Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает по воротам - мимо.
14’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч на угловой.
13’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
12’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
12’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
12’
После прострела из аута Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил ногой отбил мяч.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Тимощук в падении отбил мяч.
11’
11’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) с разворота пробивает по воротам - мимо.
10’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) по правому флангу вышел один на один с Тимощуком, но не сумел переиграть голкипера.
9’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - выше.
9’
Спортлидер+ - 2-й фол.
8’
По фолам - 4-1.
8’
Анатолий Доманский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам изпод Д.Сорокина - мяч попал в штангу!
7’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко ногами отбил мяч.
7’
Локомотив - 3-й фол.
7’
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
5’
4’
Вторая четверка Спортлидера+ - Мартынюк, Михайленко, Власович, Педяш.
3’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Тимощук в падении перевел мяч на угловой.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Тимощук отбил мяч.
2’
Вторая четверка Локомотива - А.Сорокин, Киселев, Рогачев, Шпигарь.
2’
ГОЛ ! После прострела Калукова с левого фланга Сергей Рыбак(Спортлидер+ (Хмельницкий)) отправил мяч в сетку.
2’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
2’
1’
ГОЛ ! После передачи Журбы Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) обыграл Тимощука и отправил мяч в сетку.