Илья Бакинский (Сокол (Хмельницкий)) отбил пенальти !
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) не забил пенальти !
Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)) не забил пенальти !
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) отбил пенальти !
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Будет серия пенальти!
40’
До сирены 4 секунды.
40’
Свиридов и Бакинский столкнулись в штрафной. Вратарю Сокола оказывают помощь, а Свиридов, хромая, покинул площадку.
40’
45 секунд до сирены.
39’
Сокол катает мяч без удара.
38’
Шеремета вышел пятым полевым!
37’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакинский из девятки отбивает мяч на угловой.
37’
Сокол - 3 фол.
36’
Сокол - 2 фол.
36’
ГОЛ ! Гол после передачи Дмитрия Сорокина в штрафную забил Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)).
36’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
36’
Сокол - тайм-аут. До конца второго тайма 4.45.
35’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Бакинский ловит мяч.
34’
Андрей Хамдамов (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко накрывает мяч.
34’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
33’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с разворота. Выше ворот.
32’
Локомотив - тайм-аут.
32’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)). Подобрав мяч на дуге, Педяш технично и точно пробил в угол ворот.
32’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень высоко.
31’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Бакинский отбил мяч на угловой.
30’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа. Мимо дальней штанги.
29’
Дмитрий Мартынюк (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. И снова Литвиненко ногой отбивает мяч.
29’
Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Литвиненко ногой отбил мяч.
29’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
29’
Локомотив - 5 фол!
28’
Сокол - 1 фол.
27’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Мартынюк (Сокол (Хмельницкий)). Цели достиг удар слева с 10 метров.
27’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)).
27’
Локомотив - 4 фол.
27’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой на добивании. Выше ворот.
27’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Бакинский отбил мяч.
27’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко отбивает мяч.
27’
Локомотив - 3 фол.
26’
Локомотив - 2 фол.
26’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко накрыл мяч в ближнем углу.
25’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакинский ногой отбивает мяч.
24’
Предупреждение получает Святослав Зубик (Сокол (Хмельницкий)).
24’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)).
24’
Неожиданно началась заваруха.
23’
Богдан Кручек (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Литвиненко накрыл мяч.
22’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Мимо дальней штанги.
22’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Бакинский отбил мяч.
22’
Локомотив - 1 фол.
21’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в штангу!
21’
20’
20’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Бакинский забирает мяч.
20’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Д. Сорокин на скорости убежал от опекуна, и неотразимо пробил в дальний угол.
19’
Андрей Лысенко (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Неточно.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский накрыл мяч.
18’
18’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Кручек (Сокол (Хмельницкий)). После углового в штрафной Локомотива стало очень горячо, и Кручек с метра сумел протолкнуть мяч в ворота.
17’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Бакинский спасает Сокол, отбив мяч на угловой! Супермомент у Локомотива!
16’
Сокол - тайм-аут.
16’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)). После сильнейшего прострела слева Александра Сорокина Белоцерковец из штрафной отправил мяч в ворота.
16’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
16’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
16’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
16’
Предупреждение получает Артур Подлюк (Сокол (Хмельницкий)) за опасную игру.
16’
Сокол - 4 фол.
15’
Предупреждение получает Богдан Кручек (Сокол (Хмельницкий)) за опасную игру.
15’
14’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
14’
Андрей Хамдамов (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит выше ворот!
14’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко ногой отбил мяч перед собой...
14’
Андрей Хамдамов (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева при атаке 3 в 2. Литвиненко отбивает мяч после опасного удара.
13’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со своей половины. Выше ворот.
12’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
12’
11’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров. Рядом со штангой.
11’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский забирает мяч.
11’
Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
10’
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа издали. Мимо дальней штанги.
9’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
8’
Владислав Щербань (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
7’
7’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский отбивает мяч.
6’
Сокол прессингует на половине Локомотива.
5’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. И попадает в игрока Сокола, который был на линии удара.
5’
5’
Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Литвиненко переводит мяч на угловой.
4’
Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбивает мяч к боковой линии.
4’
Андрей Хамдамов (Сокол (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Литвиненко отбивает мяч.
3’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
3’
3’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакинский в броске перевел мяч на угловой.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Неточно.
3’
Сокол - 2 четверка: Подлюк, Кручек, Щербань, Мартынюк.
2’
Д. Сорокин слева прострелил - никто не откликнулся.
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Вратарь отбивет мяч на угловой.
2’
Локомотив 2 четверка: Белоцерковец, братья Сорокины, Литвинов.
1’
1’
Андрей Лысенко (Сокол (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.