0 % 0

40’
40’
ГОЛ !
Гол забил Максим Коробка(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Реализовали большинство гости.
39’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со своей половины поля - ШТАНГА!
39’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч попал в спину Александру Сорокину.
39’
4-й фол "Локомотива". 4:4 по фолам.
38’
Теперь "Локомотив" пошел в атаку с пятым полевым. Контролируют мяч харьковчане.
38’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо!
37’
Гости продолжают играть в пять полевых.
37’
Защитники прервали передачу Белоцерковца в штрафную.
36’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
36’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Отобрал мяч Дмитрий у оппонента и фактически вбежал с ним в пустые ворота.
36’
Пришел черед гостей играть с пятым полевым. Его функцию выполняет Заворотный.
36’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
36’
ГОЛ !
Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Белоцерковец обыграл Калукова и выкатил мяч под удар Журбе, тому оставалось только не промахнуться.
35’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает мимо ворот.
35’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9-ти метров. Киндяков с трудом реагирует.
35’
Журба отобрал мяч у Калукова, но защитники успели заблокировать передачу.
34’
Позиционные атаки получаются у "Спортлидера+" хуже, чем игра на контратаках.
34’
3-ий фол "Локомотива". 3:4 по фолам.
33’
4-й фол у "Спортлидера+".
33’
Гости стараются позиционно атаковать.
33’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам.
33’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
33’
Выход 3 в 2 у "Локомотива", но передача Журбы на Федорченко неточна.
33’
2-ой фол Локомотива. Киселев уговорил рефери не показывать ему желтую карточку.
33’
Теперь уже "Спортлидеру+" придется играть активнее, чтобы добиться результата.
32’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)). Со штрафного плотно пробил Виталий, и мяч после серии рикошетов влетел в ворота гостей.
32’
3-й фол гостей. 1:3 по фолам.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Киндяков выручил!
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ - Киндяков на аут перевел мяч.
31’
На прострел Калукова вновь не откликнулся никто из партнеров.
31’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам после ввода мяча из аута.
30’
Длинная передача Киндякова во вратарскую не нашла адресата.
30’
2-ой фол у "Спортлидера+". 1:2 по фолам.
30’
Иваняк вернулся в ворота "Локомотива".
30’
1-й фол у "Спортлидера+".
29’
ГОЛ !
Гол забил Александр Кондратюк(Локомотив (Харьков)). Дмитрий Клочко отдал хорошую передачу, которую на дальней штанге и замкнул Кондратюк.
29’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по пустым воротам.
28’
С пятым полевым пошел "Локомотив". Его роль исполняет Дмитрий Клочко.
28’
Тайм-аут взял "Локомотив".
28’
Иваняк перехватил мяч после передачи Калукова.
28’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, замыкая прострел Калукова - ШТАНГА!
28’
"Локомотив" прибавил в движении, но "Спортлидер+" хорошо защищается и остро контратакует.
28’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк отразил мяч.
27’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слета. Хороший удар, но чуть неточный.
26’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) головой пробивает в створ ворот - голкипер с трудом успел среагировать.
26’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - мяч попал в плечо Киндякову.
26’
Ткачук опасно простреливал с левого фланга, но замкнуть никто не смог.
26’
Киндяков вовремя вышел из ворот и не дал Кондратюку вывалиться один на один.
25’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - мяч стал добычей Киндякова.
23’
Почему-то на игре отсуствуют фанаты "Локомотива". Пуст фансектор хозяев в Харькове.
23’
Арбитр никак не отреагировал на падение Кондратюка.
23’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк сыграл надежно.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Опасно простреливал Дмитрий Сорокин, но Камеко не успел.
22’
1-й фол "Локомотива". 1:0 по фолам.
22’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - удар заблокирован защитниками.
21’
"Локомотив": Иваняк, Кондратюк, А. Сорокин, Д. Сорокин, Камеко
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
20’
4-й фол у "Локомотива". 4:3 по фолам.
20’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, но очень слабо.
19’
"Локомотив" не ставит перед гостями неразрешимых задач.
18’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч рикошетом от защитников попал в руки к Киндякову.
18’
Игра "Локомотива" потеряла стройность.
17’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) решился на удар с 15-ти метров, но не попал в ворота.
17’
Уверенно играет "Спортлидер+".
16’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу, но чуть промахивается.
16’
Заигрался Журба и потерял мяч.
16’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - мяч попадает в потолок.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, но удар успели заблокировать.
15’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот по центру. Литвиненко перевел мяч на угловой.
15’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ. В падении игрок пытался пробить Киндякова, но тот сыграл надежно.
15’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
14’
14’
Предупреждение за симуляцию получает Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
13’
3-й фол "Спортлидера+". 3:3 по фолам.
12’
2-ой фол у "Спортлидера+". 3:2 по фолам.
12’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета - блокируют защитники.
12’
"Локомотив" старается отбирать мяч с помощью прессинга.
10’
У "Спортлидера+" хорошо получается игра на контратаках.
10’
Калуков хорошо отдал на Ткачука, но тот не успел ударить - подоспели игроки "Локомотива".
10’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слета - мимо.
9’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) обыграл Журбу и пробивал по воротам с острого угла - на угловой ушел мяч.
9’
3-ий фол у "Локомотива". 3:1 по фолам.
8’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) прорвался по левому флангу, но его удар Литвиненко перевел на угловой.
8’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
7’
2-ой фол у "Локомотива". 2:1 по фолам.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
7’
Тайм-аут взяли хозяева.
7’
Еще одна контратака! Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) бьет неточно.
7’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко грудью принял мяч. А могли реализовать гости контратаку 3 в 1...
6’
Тут же Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после контратаки, заблокировали его выстрел.
6’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер отбил.
5’
ГОЛ !
Гол Дмитрий Михайленко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Четко реализовали гости выход 2 в 1, хотя удар у Михайленко не получился.
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - над перекладиной.
4’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)). 1:1 по фолам и штрафной удар в пользу хозяев.
3’
2-ая четверка "Спортлидера+": Цой, Заворотный, Михайленко, Засенко.
3’
2-ая четверка "Локомотива": Киселев, Е. Клочко, Белоцерковец, Серый.
3’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает со штрафного метров с 15-ти - голкипер справился с ударом.
3’
1-й фол у Локомотива. 1:0 по фолам.
2’
"Локомотив" накрывает соперника на его половине поля, тяжело "Спортлидеру+" избавиться от прессинга.
2’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 16-ти после ввода мяча из аута - ШТАНГА!
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, но соперники успели заблокировать.
1’
Спортлидер+ 1 четверка: Киндяков - Калуков, Фетько, Сондак, Ткачук.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после ввода аута - мимо.
1’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Киндяков парировал.