Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
Дмитрий Клочко вышел пятым полевым.
39’
Локомотив - тайм-аут.
39’
Гол забил Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Коробка с правого фланга прострелил вдоль ворот, и Фетько с метра отправил мяч в ворота.
38’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ пустых ворот. Заворотный успел вернуться и остановить мяч.
38’
Заворотный вышел пятым полевым.
38’
Спортлидер - тайм-аут.
38’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
38’
38’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 4 метров. Штанга!
37’
Спортлидер - 4 фол.
35’
Предупреждение получает Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за грубую игру.
35’
Спортлидер - 3 фол.
35’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, очень неточно.
35’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
35’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
35’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Иваняк ловит мяч.
34’
Игра идет на встречных курсах.
32’
Спортлидер - 2 фол.
31’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Киндяков ловит мяч.
31’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
29’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Штанга!
29’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам при выходе 1 на 1. Мяч летит выше ворот.
28’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, неточно.
27’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
26’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Киндяков ловит мяч.
26’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч.
25’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
24’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, Иваняк отбил мяч.
23’
Спортлидер - 1 фол.
22’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Киндяков перевел мяч на угловой.
21’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Киндяков ловит мяч.
21’
20’
20’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа от бровки. Иваняк накрывает мяч.
20’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Иваняк ловит мяч.
20’
После прострела Сондака справа никто из хозяев не смог замкнуть эту передачу.
19’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Киндяков ловит мяч, который летел по центру ворот.
19’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 1.36.
19’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, после рикошета мяч уходит на угловой.
19’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, очень неточно.
19’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
18’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Киндяков ногой отбил мяч.
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при чистом выходе 1 на 1. Киндяков ногой отбил мяч.
17’
Спортлидер - 5 фол.
17’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
16’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Киндяков ловит мяч.
16’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, Киндяков отбил мяч в аут.
16’
16’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам в касание слева, мимо ворот.
15’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали, Иваняк в падении отбил мяч.
15’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Иваняк вышел из ворот и грудью отбил мяч.
14’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мяч прокатывается рядом с ближней штангой.
13’
Спортлидер 3 фол.
12’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали, намного выше ворот.
11’
Локомотив - 5 фол.
10’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Киндяков забирает мяч после несильного удара.
9’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали справа от бровки. Мимо верхнего угла.
9’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа, Иваняк отбивает мяч в аут.
8’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, выше ворот.
8’
Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Сорокин подобрал мяч в 9 метрах от ворот, и неотразимо пробил под перекладину.
7’
Локомотив - 4 фол.
6’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали, Киндяков переводит мяч на угловой.
6’
6’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч летит мимо дальнего угла.
5’
Локомотив - 3 фол.
5’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного, рядом со штангой.
5’
Предупреждение получает Юрий Карбовский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за срыв атаки.
5’
4’
Локомотив - 2 фол.
4’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
3’
Спортлидер 2 четверка: Карбовский, Ткачук, Коробка, Фетько.
3’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после свободного. Киндяков отбил мяч.
3’
Ловомотив 2 четверка: Камеко, Д. Сорокин, Д. Клочко, А. Сорокин.
3’
Хозяева нарушили правило двух касаний вратаря. Свободный с дуги в ворот Киндякова.
3’
Евгений Клочко едва не срезал мяч в свои ворота после прострела с правого фланга.
2’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с 10 метров, мяч попадает в дальнюю штангу.
2’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам головой, намного выше ворот.
1’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Киндяков вышел из ворот и принял мяч на себя.