0 % 0
0 % 0

40’
40’
Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Выскочил на пустые ворота Белоцерковец и спокойно их поразил.
40’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Сильно и неточно.
40’
Игроками матча признаны Михайленко и Кондратюк.
39’
Предупреждение получает Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий))
39’
Прострел Михайленко вдоль ворот никто не замкнул.
38’
2-й фол "Спортлидера+". 2:1 по фолам.
37’
"Спортлидер+" вышел с пятым полевым. Его роль исполняет Заворотный.
36’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
35’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мимо.
35’
1-й фол "Спортлидера+". 1:1 по фолам.
34’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк ногой перевел мяч на угловой.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) хотел перебросить вратаря, но перебросил и ворота.
33’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - неточно.
32’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Шевцов отразил удар.
31’
1-й фол "Локомотива".
29’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, голкипер играет уверенно.
28’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Сергей Шевцов, заменён Богдан Тимощук.
28’
Гол забил Александр Кондратюк(Локомотив (Харьков)). Защитники хозяев ошиблись, Кондратюк перехватил мяч и забил второй гол "Локомотива".
28’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Иваняк в игре.
26’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, Ткачук подставился под удар, и мяч ушел на угловой.
25’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) обвел голкипера, но не попал в пустые ворота.
24’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
24’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам.
23’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
21’
20’
19’
Не слишком интересную игру показывают команды в первом тайме.
19’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч прошел над перекладиной.
19’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - неточно.
18’
1-й фол "Локомотива". 2:1 по фолам.
16’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
15’
"Спортлидер+" взял тайм-аут.
13’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового. Мяч пошел прямо по центру и стал добычей Иваняка.
12’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - выше.
11’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из удобной позиции. Голкипер спас свою команду.
11’
2-й фол у "Спортлидера+". 2:0 по фолам.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - голкипер перевел мяч в аут.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
8’
Уверенно играет "Локомотив" в обороне.
7’
Гол забил Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)). Отобрал мяч на чужой половине поля Евгений и точно пробил мимо вратаря.
7’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) ударом головой перебрасывал вратаря, но перебросил и ворота.
6’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прострела Киселева со штрафного. Неточным получился удар.
6’
1-й фол у "Спортлидера+".
5’
Без моментов пока у нас игра.
4’
Смена четверок. "Спортлидер+": Михайленко, Заворотный, Засенко, Карбовский.
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер парировал удар.
4’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с острого угла - неточно.
3’
Смена четверок. "Локомотив": Журба, Кондратюк, Кравцов, Дмитрий Сорокин.
1’
0’
Стартовая четверка "Спортлидера+": Тимощук - Калуков, Фетько, Сондак, Ткачук.
0’
Много болельщиков сегодня пришло.
0’
Стартовая четверка "Локомотива": Иваняк - Александр Сорокин, Воронин, Киселев, Евгений Клочко.