• Промахи 17 7
  • Желтые карточки 1 4
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Андрей Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
40' ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). Из своей штрафной Бондарь точно попал в чужие ворота.
40' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук не дал себя перебросить.
40' Как же простил "Спортлидер+" соперника! Калуков не смог замкнуть дальнюю штангу после прострела партнера.
40' Не клеится игра с пятым у гостей.
38' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета после розыгрыша аута - мимо.
37' Удаляют на трибуны главного тренера "Спортлидера+" Романа Ковальчика.
37' 3-й фол "Спортлидера+".
36' Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отразил удар.
35' "Спортлидер+" перешел на игру с пятым полевым.
35' ГОЛ ! Гол с пенальти забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). Низом в левый угол пробил Журба, мяч залетел в ворота рикошетом от штанги.
35' Предупреждение получает Богдан Тимощук (Спортлидер+ (Хмельницкий))
34' Пенальти в ворота "Спортлидера+"! Тимощук ударил Овсянникова локтем.
34' "Спортлидер+" готовится играть с пятым полевым.
32' Тайм-аут взял "Спортлидер+".
31' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук ногами отразил мощный удар!
31' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
31' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам после скидки партнера.
30' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук выручил.
29' ГОЛ ! Гол забил Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)). Хамданов воспользовался неточным пасом Шотурмы и первым касанием расстрелял ворота Литвиненко.
29' Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам головой - выше.
28' Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
28' 2-й фол "Локо".
28' Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко руками перевел мяч на угловой.
27' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
26' Андрей Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил.
26' Александр Педяш (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рикошет и угловой.
25' 1-й фол "Локо".
24' Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с дальней дистанции. Легкий мяч для Литвиненко.
24' Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Тимощук забрал мяч.
23' "Спортлидер+" атакует, но "Локо" плотно обороняется.
22' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
22' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
21' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в дальний верхний угол - Тимощук справился.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Андрей Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - намного выше.
20' Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в ближний угол - Тимощук на месте.
20' Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рикошет и угловой.
20' Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук справился с ударом.
19' Едва не ошибся Литвиненко в игре на выходе.
18' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Тимощук руками отразил мяч.
18' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
18' Предупреждение получает Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий))
17' Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - ПЕРЕКЛАДИНА выручила "Спортлидер+"!
16' Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета после розыгрыша корнера - в руки Тимощуку.
16' Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо ближнего угла.
16' 3-й фол "Спортлидера+"
15' Предупреждение за неправильную замену получает Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков))
15' Четко обороняется "Локо".
14' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - сильно, но неточно.
14' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь намертво забрал мяч.
13' Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук рукой отразил удар.
13' Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
12' Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
12' Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
11' Валенко классно прострелил, но замкнуть передачу никто не смог.
11' Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Тимощук на месте.
9' 2-й фол "Спортлидера+"
9' 1-й фол "Спортлидера+"
9' Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий))
9' Предупреждение за разговоры получает Артур Подлюк (Спортлидер+ (Хмельницкий))
9' 2-й фол "Локо".
8' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Тимощука.
7' Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук забрал мяч.
5' Андрей Хамданов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам.
5' 1-й фол "Локо".
5' Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - выше.
5' ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Сорокин в штрафной воспользовался передачей Овсянникова и точно пробил в нижний угол.
5' ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). После выхода один на один Бондарь точно пробил по воротам.
4' Дмитрий Мартынюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
3' Вторая четверка "Локо": Рогачев, Валенко, Шотурма, А. Сорокин Вторя четверка "Спортлидера+": Калуков, Подлюк, Ханданов
3' ГОЛ ! Гол забил Артур Подлюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)). После прострела партнера в упор расстрелял ворота "Локо" Подлюк.
3' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с дальней дистанции.
2' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
1' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Тимощук выручил.
1' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел мяч на корнер.
1' Андрей Лысенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Спортлидер 1 четверка: Шеремета, Мартынюк, Педяш, Лысенко.
0' Локомотив 1 четверка: Журба, Овсянников, Бондарь, Д. Сорокин.