Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1824
0

Евгений РЫВКИН: «Наши идеи сегодня реально работали»

«Локомотив» – «Спортлидер+» – 10:3. Послематчевый комментарий главного тренера «железнодорожников»

Евгений РЫВКИН: «Наши идеи сегодня реально работали»
www.mfk-lokomotiv.com.ua

Главный тренер «Локомотив» Евгений Рывкин:

- Надо сказать, что это плей-офф, и счет здесь большого значения не имеет. Разница мячей – это показатель относительный в данном случае. Что касается самой игры, надо отдать должное команде «Спортлидер+», они сегодня вышли очень заряженными, и заставили нас играть в футзал, в который мы умеем. Возможно тот, который в силу определенных причин мы не всегда показывали. Потому и матч получился такой зрелищный, думаю, до определенного момента он всех держал в напряжении. Поэтому, сказать, что сегодня легкая была победа, я не скажу. Поблагодарю всех ребят, которые старались, выполняли на площадке наши идеи – могу сказать, что они сегодня реально работали. Мы смогли по ходу матча менять рисунок. Мы работаем, движемся – и осталась еще одна победа для достижения необходимой цели. Знаю, что игра будет достаточно сложной, очень непростой зал в Хмельницком – будем готовиться. Это финал, и легко здесь не бывает.

- Сегодня, как никогда, много играли Шамли, Шпигарь, выходили на площадку Лебедь и Чеканов. Что-то можете сказать о них по сегодняшней игре?
- Ребята, которые выходили на площадку, они добавляли в движении, они усиливали нашу игру – значит, они сыграли здорово. Что касается Чеканова и Лебедя, это определенная проба пера, это молодые футболисты, и, думаю, что сыграть в финале даже те несколько минут, которые у них были, это неоценимый опыт. Поэтому, много авансов раздавать им не буду, им предстоит достаточно серьезная работа для того, чтобы выйти на уровень, когда они смогут такие игры играть в стартовом составе.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.