Д.Клочко играет пятым полевым у Локомотива.
40’
Локомотив - тайм-аут.
39’
Гол забил Дмитрий Камеко(Локомотив (Харьков)), после прострела которого с угловой отметки мяч, задев игрока гостей, влетел в сетку.
39’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
39’
Локомотив - 5-ый фол!
38’
Локомотив - 4-ый фол.
37’
Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). После розыгрыша углового Киселев нанес сильнейший удар, а Белоцерковец, который находился на линии штрафной, подставил ногу и переправил мяч в ворота.
37’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после сольного прохода - Воронков перевел мяч на угловой.
36’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
36’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
35’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Воронков перевел мяч на угловой.
35’
Спортлидер+ - 4-ый фол.
35’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
34’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - выше.
34’
Предупреждение получает Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
34’
Спортлидер+ - 3-й фол.
34’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
32’
Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) принял мяч в центре площадки, прошел к штрафной и точно пробил мимо Воронкова.
31’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
31’
После розыгрыша углового и передачи Калукова Ярослав Заворотный(Спортлидер+ (Хмельницкий)) с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
31’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
30’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пытался перебросить мяч через Воронина, но голкипер отбил мяч.
29’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Воронков перевел мяч на угловой.
28’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Виталий Воронков, заменён Евгений Киндяков.
28’
Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) сильным дальним ударом.
27’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)). Локомотив - 3-й фол.
25’
Спортлидер+ - 2-й фол.
25’
Предупреждение получает Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
24’
Спортлидер+ - 1-ый фол.
24’
Локомотив - 2-й фол.
24’
После длинного ввода от Литвиненко Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) бил с близкого расстояния - Киндяков отбил мяч.
23’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Киндякову.
22’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового - выше.
22’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
22’
Локомотив - 1-ый фол.
22’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко перевел мяч на угловой.
20’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
20’
19’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
18’
Спортлидер+ - тайм-аут.
18’
18’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)).
18’
Спортлидер+ - 5-ый фол!
18’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лета после углового - выше.
17’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мяч от защитника ушел на угловой.
17’
16’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - выше.
15’
После передачи Федорченко Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) пробил низом мимо голкипера в правый от себя угол.
13’
Игра идет без моментов.
11’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
11’
После передачи Калукова Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) замыкал дальнюю штангу, но головой пробил выше ворот.
11’
10’
Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) точно пробил со штрафного метров с 11-ти в верхний угол ворот.
10’
9’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) добивал - снова Киндяков отбил.
9’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Киндяков отбил мяч.
9’
Локомотив - 3-фол.
8’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Киндяков отбил.
8’
7’
Спортлидер+ - 1-й фол.
7’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
6’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
5’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.