90’ +6
90’ +5
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Фалькао.
90’ +4
Люк Шоу(Ман Юнайтед) получает красную карточку. Шоу не успевал к мячу на фланге и нарушив правила получил вторую желтую.
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Далей Блинд(Ман Юнайтед). После навеса в штрафную защитник хозяев головой отбил мяч на Блинда, который в касание пробил в нижний угол.
90’ +2
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) со штрафного опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, но Томкинс принимает мяч на себя.
90’ +1
Томкинс придержал Ван Перси на самой линии штрафной Вест Хэма!
90’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед)неудачно подаёт угловой.
90’
Адриан вновь спасает хозяев, отбив удар Маруана Феллаини (Ман Юнайтед) изsector=38]38-го сектора в нижний угол.
89’
Опасно!После навеса с левого фланга Мэттью Джарвис (Вест Хэм) головой из 44- го сектора пробивает выше цели.
88’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой, Де Хеа забирает мяч.
87’
Могли все решить хозяева! После прострела с левого фланга Марк Нобл (Вест Хэм) из 44- го сектора расстреливал ворота, но Де Хеа переводит мяч на угловой.
86’
Удается хозяевам навязать борьбу сопернику и отодвинуть игру в центр поля.
85’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Мэттью Джарвис, заменён Эннер Валенсия.
84’
Предупреждение получает Люк Шоу (Ман Юнайтед)за срыв атаки соперника.
83’
Какой момент! После передачи Фалькао Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) без помех пробивает из 37-го сектора, но Адриан ногой отбивает мяч.
82’
Практически всей командой хозяева находятся около своей штрафной, создав мощный оборонительный редут.
80’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде после навеса со штрафного.
79’
Из последних сил держатся хозяева, Сонг нарушил правила на фланге, рискуя при этом получить вторую желтую.
77’
После подачи углового и скидки Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит чуть выше.
77’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
76’
Ди Мария рывком пытался войти в штрафную и заработал право на угловой.
75’
Момент! Фалькао (Ман Юнайтед)сыграв в стенку с Ван Перси вышел один на один с Адрианом и из 38-го сектора пробил рядом со штангой.
74’
Валенсия по флангу пытался ворваться в штрафную хозяев, но врезается в защитника Вест Хэма.
73’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетает на метр выше цели.
72’
Предупреждение получает Александр Сонг (Вест Хэм) за фол против Руни в 30 метрах от ворот хозяев.
71’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини, заменён Аднан Янузай.
70’
Хозяева отодвинули игру со своей половины, выдержав перед этим мощное давление на свои ворота.
69’
Кевин Нолан (Вест Хэм) подаёт угловой.
68’
Кевин Нолан (Вест Хэм)после подачи углового опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и пролетает рядом со штангой.
68’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой.
67’
Сахо обострил ситуацию обыграв А. Валенсию, и только в штрафной Рохо из под ноги соперника выбил мяч на угловой.
66’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит намного выше цели.
65’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, нет угроз воротам Адриана.
64’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Ван Перси до мча не добирается, еще один угловой подадут гости.
63’
Фалькао промчался по флангу и заработал право на угловой.
62’
Дженкинсон выполняя навес от боковой линии штрафной едва не забросил мяч за спину Де Хеа!
61’
Шоу часто подключается в атаку, но практическим все его передачи в штрафную не доходят до адресата, а сейчас Люк навесил за ворота Адриана.
60’
Ди Мария хорошей передачей подключил к атаке по флангу А.Валенсию, тот сильно прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
59’
После гола МЮ владеет мячом 79% игрового времени, а хозяева практически не переходят за центр поля.
58’
Пауза в игре, Куяте получил повреждение после столкновения с Шоу.
57’
Шоу сыграв в стенку с Янузаем по флангу ворвался в штрафную, но выпустил мяч за лицевую.
56’
Гости оказывают просто огромное давление на оборону Вест Хэма, заметно вырос темп матча.
55’
Янузай прорвался по флангу и сумел отдать точную передачу на Робин Ван Перси (Ман Юнайтед), удар которого из 38-го сектора был заблокирован.
54’
Совсем другой футбол пошел после гола хозяев. Что же мешало так играть манкунианцам до перерыва?
53’
После отличного заброса в штрафную Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)мощно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, но удар приходится прямо в Адриана.
52’
После перехвата в центре поля гости провели опасную контратаку, но Руни отдал слишком жесткую передачу на Ди Марию, а аргентинец от лицевой навесил неточно.
51’
Забегали гости! Фалькао (Ман Юнайтед) неплохо пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч пролетает в метре от штанги.
50’
И сразу после гола гости провели опаснейшую атаку, Валенсия ворвался в штрафную и простреливал вдоль ворот, после чего мяч попал в руку защитника Вест Хэма, но вновь свисток арбитра молчал.
49’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Шейку Куяте(Вест Хэм). После навеса со штрафного и скидки партнера Куяте с развороту с нескольких метров пробил мимо Де Хеа.
48’
Сонг заработал право на штрафной на подступах к штрафной МЮ.
47’
Концовка первой половины вселила надежду в сердца поклонников гостей, манкунианцы стали явно активнее,напрягая оборону соперника.
46’
45’
45’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, неудачно разыграли корнер гости.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) неудачно подаёт угловой, послав мяч за ворота соперника.
43’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой, хозяева вновь выбили мяч за лицевую, прибавили в конце тайма манкунианцы.
42’
Предупреждение получает Маркос Рохо (Ман Юнайтед) за грубую игру.
41’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) очень непллохо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но мяч летел прямо в голкипера.
40’
Сахо перехватил мяч в центре поля и вдвоем с партнером убежал на двух соперников, но уже в штрафной МЮ выполнил очень неудачную передачу, послав мяч точно в руки голкипера.
39’
Руни сейчас не сумел зацепиться за мяч в центре поля, медленно играют гости.
38’
Диафра Сахо (Вест Хэм) в оффсайде.
37’
Непонятно, почему настолько пассивны гости, не проведя ни одной толковой атаки за тайм.
36’
С хорошим настроением играют хозяева, Дженкинсон прошел по флангу и прострелил в центр штрафной, но мяч до партнеров не доходит.
34’
После подачи углового Диафра Сахо (Вест Хэм)головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
34’
33’
Вновь прибавили в активности хозяева, Э. Валенсия упал в штрафной МЮ, но за такое в Англии пенальти не назначают.
32’
Момент! После навеса со штрафного Джеймс Томкинс (Вест Хэм) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, но Де Хеа ногой отбивает мяч.
31’
Джонс грубо сыграл против Сахо на своей половине, опять Клаттенбург что-то долго объясняет игрокам Вест Хэма.
30’
Совсем без ворот проходит матч в последние минуты, Ди Мария не сумел обработать мяч на фланге.
29’
Ван Перси в борьбе за верховой мяч ударил по лицу соперника, но Клаттенбург ограничился беседой с голландцем.
27’
Выровняли и успокоили игру гости, но впереди у манкунианцев ничего не получается.
26’
В контратаке Сахо отдал острую передачу в штрафную на Э. Валенсию, но А. Валенсия в рискованном подкате выбил мяч из под ноги однофамильца.
25’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде, Адриан на выходе легко забирает мяч.
24’
Завелись гости, Шоу заработал право на угловой.
23’
Ди Мария хорошей передачей подключил к атаке Ван Перси. но тот с левого фланга выполнил слишком высокий навес.
22’
Янузай по левому флангу ворвался в штрафную хозяев, где упал после контакта с соперником, но Клаттенбург находился рядом и нарушения правил не зафиксировал.
21’
Пауза в игре, Э.Валенсия получил повреждение и сидит на газоне.
20’
Упал темп в последние несколько минут, мячом по прежнему больше владеют хозяева.
19’
Шоу прошел по флангу и навесил в центр штрафной, где ван Перси хоть и сумел дотянуться до мяча, но пробить по воротам было очень тяжело.
18’
Фалькао (Ман Юнайтед) в оффсайде.
18’
Кевин Нолан (Вест Хэм) опасно подаёт еще один угловой, но дело до удара по воротам не доходит.
17’
Не могут гости в последние минуты зацепиться за мяч, в одном направлении сейчас идет игра.
16’
Кевин Нолан (Вест Хэм) подаёт угловой, Фалькао первый на мяче.
15’
После подачи углового и скидки партнера Эннер Валенсия (Вест Хэм)сумел сложиться и слету пробил под перекладину из 38-го сектора, но Де Хеа вновь переводит мяч через перекладину.
15’
14’
Рохо неудачно отбивает мяч головой прямо наЭннера Валенсию (Вест Хэм), который мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Де Хеа в броске переводит мяч на угловой.
13’
Грамотно играют в обороне хозяева, Дженкинсон не позволил Шоу пройти по флангу.
12’
Если первые минуты проходили с небольшим преимуществом Мю, то сейчас явно активнее хозяева.
11’
Кевин Нолан (Вест Хэм) подаёт угловой, Сахо головой сбрасывал мяч к линии вратарской, но дело до удара по воротам не доходит.
10’
На этот раз Сахо ворвался в штрафную, но Валенсия из под ноги форварда выбивает мяч на угловой.
9’
Де Хеа на пару с Валенсией едва не привозят момент в свои ворота, один плохо отдал передачу, второй - также принял мяч, но все же не позволил Сахо ворваться в штрафную.
8’
Сонг с правого фланга опасно забросил мяч в штрафную на Крессвелла, но тот немного не успевает.
7’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.
6’
Сонг грубо ошибается в своей штрафной, отдав передачу практически на ногу ван Перси, из под ноги которого защитник хозяев выбил мяч на угловой.
5’
Размялся и Де Хеа, легко забрав мяч после навеса Даунинга с левого фланга.
4’
Блинд со штрафного навесил в район 11-метровой, где Адриан спокойно забрал мяч.
3’
Сонг ценой фола против Янузая срывает перспективную атаку МЮ, но Клаттенбург карточки не показывает.
2’
Манкунианцы с первых минут стараются применять прессинг по всему полю, очень плотно играют соперники.