29.09.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Манчестер Юнайтед

Андрей вышел в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте

Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Манчестер Юнайтед
Матч между «Вест Хэмом» и «МЮ» ожидался с большим интересом. После последних неудач манкунианцев и конфликтов главного тренера команды Жозе Моуриньо с рядом футболистов, эксперты уже наперебой рассуждали о преемнике португальца, к тому же хозяева под руководством Пеллегрини потихоньку нащупывают свою игру, начав набирать очки в матчах с непростыми соперниками.
Забегая вперед, можно сказать, что матч подтвердил наличие больших проблем в игре «МЮ», после чего будущее Моуриньо в команде находится под большим вопросом. «Молотобойцы» же здорово провели первый тайм, добившись комфортного преимущества в счете, а после перерыва сумели достойно ответить на гол соперника.
 
Несмотря на разногласия Моуриньо  с Погба, француз вышел на поле с первых минут, а вот Санчеса не оказалось даже в числе заявленных на игру. Хозяева мощно начали встречу, с первых минут завладев территориальным преимуществом. Особенно опасны были атаки «Вест Хэма» правым флангом, где хорошо взаимодействовали Сабалета и Ярмоленко. Результат не заставил себя долго ждать, на 5-й минуте аргентинец выполнил очередное забегание и прострелил к линии вратарской, откуда Андерсон пробил в дальний от де Хеа угол - 1:0. Стоит отметить,  повтор показал, что Сабалета был при этом в небольшом оффсайде, но в Англии судьи еще не могут пользоваться видеоповторами, поэтому в этом случае хозяевам немного повезло.
 
Быстро забитый гол никак не повлиял на игру «Вест Хэма», который продолжал идти вперед и только после 20-й минуты гости наладили контроль мяча, отодвинув его на половину соперника. Будь они чуть удачливее, счет в середине тайма мог бы быть равным, но после удара головой Лукаку мяч попал в штангу. В концовке тайма фортуна вновь улыбнулась хозяевам и отвернулась от «МЮ». Ярмоленко получил мяч рядом с линией штрафной и пробивал по воротам, а сфера, попав в Линделефа, и изменив направление полета, влетела в ближнюю от де Хеа девятку - 2:0.
 
Начало второй половины ознаменовалось мощным натиском «МЮ», мяч практически не покидал половины поля «Вест Хэма», а вскоре Моуриньо снял с игры защитника Линделефа, выпустив на поле нападающего Рэшфорда. На 63-й минуте гости могли сокращать разрыв в счете, но Фабиански спас хозяев, отбив мяч после удара головой Феллаини.
 
 И все же хозяева не выстояли, на 70-й минуте Рэшфорд после подачи углового сыграл на опережение и пробил в ближний от Фабиански угол, вернув «МЮ» в игру. Однако, минимальным счет оставался недолго. Сказалось отсутствие центрального защитника у манкунианцев, в результате чего Ноубл проникающей передачей на Арнаутовича вскрыл оборону гостей, а австриец, выйдя один на один с де Хеа, не оставил шансов голкиперу - 3:1.
 
На этом игру можно было заканчивать. Гости по-прежнему шли вперед, но действовали уже без прежней уверенности. После этого поражения манкунианцы с 10 набранными очками занимают 8-е место в АПЛ, а вот  «Вест Хэм» поднялся на 12-ю строчку турнирной таблицы.
 

Английская Премьер-лига. 7-й тур

«Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед» - 3:1

 Фелипе Андерсон (5), Виктор Линделеф (43, в свои ворота), Марко Арнаутович (73) - Маркус Рэшфорд (70)

«Вест Хэм»: Лукаш Фабиански, Пабло Сабалета, Артур Масуаку, Фабиан Бальбуэна, Исса Диоп, Деклан Райс, Марк Ноубл, Педро Обьянг, Фелипе Андерсон (Грэйди Диангана, 90+2), Андрей Ярмоленко (Роберт Снодграсс, 71), Марко Арнаутович (Майкл Антонио, 81)

 «Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Эшли Янг, Люк Шоу, Крис Смоллинг, Виктор Линделеф (Маркус Рэшфорд, 57), Неманья Матич, Скотт МакТоминай, Поль Погба (Хуан Мата, 69), Маруан Фелпйни, Ромелу Лукаку, Антони Марсьаль (Фред, 69)

  Эшли Янг (77)

Арбитр: Майкл Оливер

Стадион:  «Олимпийский»

ВЕСТ ХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Андрей Ковалёв, Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 30.09.2018 11:49
    +1
    А я немножко о болелах ругающих Хацкевича и восхваляющих Моуриньо. Где Ваш знаменитый Моуриньо? Я уже неоднократно писал, что этот тренер силен в командах с большими финансовыми возможностями, покупающими Дорогих игроков. А сейчас он показывает кто он на самом деле как тренер в одном из богатейших клубов Европы. 10 место в Англии? В Украине, с сегодняшнем составом Динамо, Моуриньо был бы рядом с Киевским Арсеналом.
    Vozik
      Vozik, 29.09.2018 19:51
    +8
    Все моменты игры Андрюхи, в том числе и гол доступно на канале Vozik
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.09.2018 19:42
    +3
    pol-55, 29.09.2018 19:29
    Эй сопля с эмблемой Динамо,я за Динамо болею,стех пор когда слушал по радио первый раз матч СКА Ростов-Динамо(1-6)кажется 1966год,а мой пост говорит о том,что мне сейчас важнее в АПЛ,игра Тотема,чем других команд кто бы в них не играл,в перерыве матча заглянул в новость,и порадовался за Кейна о Ярмоле ни слова,пусть забивает скоко может токо не Тотему.(Далее по Лаврову).
    Ну тогда я королева Великобритании и болею за ВХ с самого рождения
    pol-55
      pol-55, 29.09.2018 19:29
    -6
    Dreamscape, 29.09.2018 18:06
    Кейн чистый нап - Ярмола чистый вингер тебе о чем-то это говорит? Или твое однобокое мышление и узколобость не даёт тебе обработать такой большой объем информации?
    Эй сопля с эмблемой Динамо,я за Динамо болею,стех пор когда слушал по радио первый раз матч СКА Ростов-Динамо(1-6)кажется 1966год,а мой пост говорит о том,что мне сейчас важнее в АПЛ,игра Тотема,чем других команд кто бы в них не играл,в перерыве матча заглянул в новость,и порадовался за Кейна о Ярмоле ни слова,пусть забивает скоко может токо не Тотему.(Далее по Лаврову).
    Footballboy
      Footballboy, 29.09.2018 18:34
    +8
    Андрюха скоро освоится, и будет клепать голы в каждом матче.
    Ak228
      Ak228, 29.09.2018 18:28
    -8
    Dreamscape, 29.09.2018 18:08
    Так нехрен хейтить - я понимаю что у таких как вадо прям полыхает от зависти что воспитанник Динамо играет в АПЛ - если бы он был воспитанником шахтера его бы чуть ли не богом вадо величал а так просто зависть и все.
    Ну скажем так, мне иногда кажется вас гордость распирает больше чем его зависть душит я лично желаю играть Андрею исключительно без травм, понятно что лучшее время его уже проходит, а играть он должен и должен хорошо, деньги так сказать уплочены- давай результат. P.S. В БД как по мне он играл эффектнее
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.09.2018 18:08
    +10
    Ak228, 29.09.2018 18:05
    Я к тому, что если бы не играл Ярмоленко, на ветке было бы пару коментов болел МЮ с мольбой про отставку Моуриньо, а так прям ветка дня
    Так нехрен хейтить - я понимаю что у таких как вадо прям полыхает от зависти что воспитанник Динамо играет в АПЛ - если бы он был воспитанником шахтера его бы чуть ли не богом вадо величал а так просто зависть и все.
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.09.2018 18:06
    +9
    pol-55, 29.09.2018 17:51
    Я *Однобокий* по АПЛ-Вон у Кейна уже 2гола,а это токо 1й тайм.
    Кейн чистый нап - Ярмола чистый вингер тебе о чем-то это говорит? Или твое однобокое мышление и узколобость не даёт тебе обработать такой большой объем информации?
    Ak228
      Ak228, 29.09.2018 18:05
    -8
    Dreamscape, 29.09.2018 17:44
    А чё одних можно других нет? Однобокое мышление однако.
    Я к тому, что если бы не играл Ярмоленко, на ветке было бы пару коментов болел МЮ с мольбой про отставку Моуриньо, а так прям ветка дня
    pol-55
      pol-55, 29.09.2018 17:51
    -6
    Я *Однобокий* по АПЛ-Вон у Кейна уже 2гола,а это токо 1й тайм.
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.09.2018 17:44
    +1
    Ak228, 29.09.2018 17:12
    Во дебилы, одни поносят Ярмоленко, вторые возносят , упоминая при этом Фреда ( к чему не ясно). Весело за вами наблюдать
    А чё одних можно других нет? Однобокое мышление однако.
    Tinki
      Tinki, 29.09.2018 17:37
    +4
    Omen, 29.09.2018 17:04
    А вот кстати в 3-х ветках Динамовские болельщики рыдают, и кому-то доказывают, что гол должны записать на Ярмолу. Вот где бесятся ребята по настоящему, аж подгорает. Тут уже и мне весело
    я смотрю тебя уже отпустило после изнасилования Черноморцем?)))
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.09.2018 17:32
    +3
    Хотя да, в том голе - 90% - доля самого Андрея.
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.09.2018 17:32
    -2
    serge1234, 29.09.2018 16:57
    Если мяч летел в ворота и был небольшой рикошет, то должны н напа писать.
    А если вместо "под левую штангу", как Ярмоленко обычно такие обводящие забивал - выходит "в правую девятку" - это как, "небольшой рикошет"?
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 29.09.2018 17:17
    +5
    Ярмола лучший - кроты берут на клык!
    pron1969
      pron1969, 29.09.2018 17:14
    +9
    Дивлячись матч подумав про Пелегріні. Так. З початку нічого не получалось. Але як скоро з різних гравців він зліпив команду. Тут чується рука настоящого тренера. Ну чому Суркіс цього не розуміє. Що без тренера...іменно тренера нічого в Динамо не получиться. А Ярмолі удачі. При такому тренері і в такому чемпіонаті, однозначно буде рости. Для нашої збірної це клас.
    Omen
      Omen, 29.09.2018 17:13
    -13
    Ak228, 29.09.2018 17:12
    Во дебилы, одни поносят Ярмоленко, вторые возносят , упоминая при этом Фреда ( к чему не ясно). Весело за вами наблюдать
    Во-во, я о том же
    Ak228
      Ak228, 29.09.2018 17:12
    -12
    Во дебилы, одни поносят Ярмоленко, вторые возносят , упоминая при этом Фреда ( к чему не ясно). Весело за вами наблюдать
    Omen
      Omen, 29.09.2018 17:10
    -17
    Евгений Нескажу, 29.09.2018 17:08
    Та я вижу тебе по жизни весело. Может к психиатру обратишься?
    Мои ребята выиграли, что же теперь, мне не должно быть весело?
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 29.09.2018 17:08
    +7
    Omen, 29.09.2018 17:04
    А вот кстати в 3-х ветках Динамовские болельщики рыдают, и кому-то доказывают, что гол должны записать на Ярмолу. Вот где бесятся ребята по настоящему, аж подгорает. Тут уже и мне весело
    Та я вижу тебе по жизни весело. Может к психиатру обратишься?
    killiastorm
      killiastorm, 29.09.2018 16:47
    +18
    Що за тупариле гальванокліше при активному ударі нападника по воротах, приписувати гол (автогол) на гравця, від якого м'яч залітає рикошетом. Тоді авторами третини голів в статистиці треба прописати стійки і поперечки воріт.
    Zport
      Zport, 29.09.2018 16:59
    +17
    Omen, 29.09.2018 16:52
    От чего им бесится то, да пусть хоть десяток забивает, он же к УПЛ отношения уже не имеет. У вас паранойя )) Или это от безысходности, от того, что Шахтер отрывается в УПЛ?
    Землеройки сепарские и сюда лезут. Вест Хем и Ярмолу с победой. Натянули МЮ с Мауром и деревянным Фредом. Ещё раз всех украинцев с победой!!!
    Lawyer
      Lawyer, 29.09.2018 16:35
    +15
    Мабуть, ця перемога обнулить критику тренера і гравців Вест Гема на старті. Після 4-х заслужених поразок, перемоги над Евертоном і МЮ, нічия з Челсі - це мегауспіх. Не розумію чому Ярмоленку дають низькі оцінки на whoscored. Він організував гол, його команда перемогла 3:1, але в нього оцінка 6,1... а тим часом дірявий захист МЮ має оцінки, наприклад, 6,8. Дивина.
    pulse240
    pulse240, 29.09.2018 16:59
    +14
    4 очка в битве с грандами АПЛ, Вест-Хем таки смог оправиться от неудачного старта. С такими темпами, для молотобойцев битва за еврокубки ещё только начинается.
    mafiozi250
      mafiozi250, 29.09.2018 16:48
    +12
    Юнайтед победил на классе
    Разумеется Вест Хэм Юнайтед
    Мирослав Басюк
      Мирослав Басюк, 29.09.2018 16:44
    +11
    Шлюхтьори зараз подабігають і давай по клавіатурі стучати.А по Ярмоленку то йому удачі і успіхів.Віримо що буде на видному місці та приносити користь збірній і клубу.А хейтерам просто зайнятися нема чим...ні щоб вболівати за співвітчизника,то вони бвжають йому провалу.І це більшість фанів шахти.Раніше в єврокубках завжди переживав за шахтар,але почитавши їх фанів більше не хочеться вбооівати за цю тіму
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.09.2018 18:08
    +10
    Ak228, 29.09.2018 18:05
    Я к тому, что если бы не играл Ярмоленко, на ветке было бы пару коментов болел МЮ с мольбой про отставку Моуриньо, а так прям ветка дня
    Так нехрен хейтить - я понимаю что у таких как вадо прям полыхает от зависти что воспитанник Динамо играет в АПЛ - если бы он был воспитанником шахтера его бы чуть ли не богом вадо величал а так просто зависть и все.
    uge-madrid
    uge-madrid, 29.09.2018 16:33
    +10
    Записали на Линделёфа. Ничего. Будут ещё голы! Моур на выход?
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.09.2018 18:06
    +9
    pol-55, 29.09.2018 17:51
    Я *Однобокий* по АПЛ-Вон у Кейна уже 2гола,а это токо 1й тайм.
    Кейн чистый нап - Ярмола чистый вингер тебе о чем-то это говорит? Или твое однобокое мышление и узколобость не даёт тебе обработать такой большой объем информации?
    pron1969
      pron1969, 29.09.2018 17:14
    +9
    Дивлячись матч подумав про Пелегріні. Так. З початку нічого не получалось. Але як скоро з різних гравців він зліпив команду. Тут чується рука настоящого тренера. Ну чому Суркіс цього не розуміє. Що без тренера...іменно тренера нічого в Динамо не получиться. А Ярмолі удачі. При такому тренері і в такому чемпіонаті, однозначно буде рости. Для нашої збірної це клас.
    Vozik
      Vozik, 29.09.2018 19:51
    +8
    Все моменты игры Андрюхи, в том числе и гол доступно на канале Vozik
    Footballboy
      Footballboy, 29.09.2018 18:34
    +8
    Андрюха скоро освоится, и будет клепать голы в каждом матче.
    andre066
      andre066, 29.09.2018 16:57
    +8
    Андрей Московец, 29.09.2018 16:40
    включал на миут 20 матч, во 2м тайме, в очередной раз убедился какое он бревно, шугается того мяча, каряво пасует ... короч не радует
    А фред экс крот разрекламированный вообще никакой и на замене со стартового свистка
    sheklford
      sheklford, 29.09.2018 16:44
    +8
    Lawyer, 29.09.2018 16:35
    Мабуть, ця перемога обнулить критику тренера і гравців Вест Гема на старті. Після 4-х заслужених поразок, перемоги над Евертоном і МЮ, нічия з Челсі - це мегауспіх. Не розумію чому Ярмоленку дають низькі оцінки на whoscored. Він організував гол, його команда перемогла 3:1, але в нього оцінка 6,1... а тим часом дірявий захист МЮ має оцінки, наприклад, 6,8. Дивина.
    начерта смотреть эти оценки? они составляются исходя из статистики, которая в футболе ничего не значит
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 29.09.2018 17:08
    +7
    Omen, 29.09.2018 17:04
    А вот кстати в 3-х ветках Динамовские болельщики рыдают, и кому-то доказывают, что гол должны записать на Ярмолу. Вот где бесятся ребята по настоящему, аж подгорает. Тут уже и мне весело
    Та я вижу тебе по жизни весело. Может к психиатру обратишься?
    serge1234
      serge1234, 29.09.2018 16:57
    +6
    killiastorm, 29.09.2018 16:47
    Що за тупариле гальванокліше при активному ударі нападника по воротах, приписувати гол (автогол) на гравця, від якого м'яч залітає рикошетом. Тоді авторами третини голів в статистиці треба прописати стійки і поперечки воріт.
    Если мяч летел в ворота и был небольшой рикошет, то должны н напа писать.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 29.09.2018 16:45
    +6
    Pantar2, 29.09.2018 16:36
    "Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть МЮ"
    Че, мелочится? Надо было в заголовок написать - что он сам, один, всю игру сделал. Месси, Роналдо, Салах курят в стороне ослепленные величием этого футболиста.
    Донецкие бесятся страшно! Это хорошо
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 29.09.2018 17:17
    +5
    Ярмола лучший - кроты берут на клык!
    Tinki
      Tinki, 29.09.2018 17:37
    +4
    Omen, 29.09.2018 17:04
    А вот кстати в 3-х ветках Динамовские болельщики рыдают, и кому-то доказывают, что гол должны записать на Ярмолу. Вот где бесятся ребята по настоящему, аж подгорает. Тут уже и мне весело
    я смотрю тебя уже отпустило после изнасилования Черноморцем?)))
    uge-madrid
    uge-madrid, 29.09.2018 16:33
    +4
    Записали на Линделёфа. Ничего. Будут ещё голы! Моур на выход?