Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 ноября 2019, 05:24
18840
36

Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Манчестер Юнайтед

Андрей вышел в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте

| Обновлено 10 ноября 2019, 05:24
18840
36
Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Манчестер Юнайтед
Матч между «Вест Хэмом» и «МЮ» ожидался с большим интересом. После последних неудач манкунианцев и конфликтов главного тренера команды Жозе Моуриньо с рядом футболистов, эксперты уже наперебой рассуждали о преемнике португальца, к тому же хозяева под руководством Пеллегрини потихоньку нащупывают свою игру, начав набирать очки в матчах с непростыми соперниками.
Забегая вперед, можно сказать, что матч подтвердил наличие больших проблем в игре «МЮ», после чего будущее Моуриньо в команде находится под большим вопросом. «Молотобойцы» же здорово провели первый тайм, добившись комфортного преимущества в счете, а после перерыва сумели достойно ответить на гол соперника.
 
Несмотря на разногласия Моуриньо  с Погба, француз вышел на поле с первых минут, а вот Санчеса не оказалось даже в числе заявленных на игру. Хозяева мощно начали встречу, с первых минут завладев территориальным преимуществом. Особенно опасны были атаки «Вест Хэма» правым флангом, где хорошо взаимодействовали Сабалета и Ярмоленко. Результат не заставил себя долго ждать, на 5-й минуте аргентинец выполнил очередное забегание и прострелил к линии вратарской, откуда Андерсон пробил в дальний от де Хеа угол - 1:0. Стоит отметить,  повтор показал, что Сабалета был при этом в небольшом оффсайде, но в Англии судьи еще не могут пользоваться видеоповторами, поэтому в этом случае хозяевам немного повезло.
 
Быстро забитый гол никак не повлиял на игру «Вест Хэма», который продолжал идти вперед и только после 20-й минуты гости наладили контроль мяча, отодвинув его на половину соперника. Будь они чуть удачливее, счет в середине тайма мог бы быть равным, но после удара головой Лукаку мяч попал в штангу. В концовке тайма фортуна вновь улыбнулась хозяевам и отвернулась от «МЮ». Ярмоленко получил мяч рядом с линией штрафной и пробивал по воротам, а сфера, попав в Линделефа, и изменив направление полета, влетела в ближнюю от де Хеа девятку - 2:0.
 
Начало второй половины ознаменовалось мощным натиском «МЮ», мяч практически не покидал половины поля «Вест Хэма», а вскоре Моуриньо снял с игры защитника Линделефа, выпустив на поле нападающего Рэшфорда. На 63-й минуте гости могли сокращать разрыв в счете, но Фабиански спас хозяев, отбив мяч после удара головой Феллаини.
 
 И все же хозяева не выстояли, на 70-й минуте Рэшфорд после подачи углового сыграл на опережение и пробил в ближний от Фабиански угол, вернув «МЮ» в игру. Однако, минимальным счет оставался недолго. Сказалось отсутствие центрального защитника у манкунианцев, в результате чего Ноубл проникающей передачей на Арнаутовича вскрыл оборону гостей, а австриец, выйдя один на один с де Хеа, не оставил шансов голкиперу - 3:1.
 
На этом игру можно было заканчивать. Гости по-прежнему шли вперед, но действовали уже без прежней уверенности. После этого поражения манкунианцы с 10 набранными очками занимают 8-е место в АПЛ, а вот  «Вест Хэм» поднялся на 12-ю строчку турнирной таблицы.
 

Английская Премьер-лига. 7-й тур

«Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед» - 3:1

 Фелипе Андерсон (5), Виктор Линделеф (43, в свои ворота), Марко Арнаутович (73) - Маркус Рэшфорд (70)

«Вест Хэм»: Лукаш Фабиански, Пабло Сабалета, Артур Масуаку, Фабиан Бальбуэна, Исса Диоп, Деклан Райс, Марк Ноубл, Педро Обьянг, Фелипе Андерсон (Грэйди Диангана, 90+2), Андрей Ярмоленко (Роберт Снодграсс, 71), Марко Арнаутович (Майкл Антонио, 81)

 «Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Эшли Янг, Люк Шоу, Крис Смоллинг, Виктор Линделеф (Маркус Рэшфорд, 57), Неманья Матич, Скотт МакТоминай, Поль Погба (Хуан Мата, 69), Маруан Фелпйни, Ромелу Лукаку, Антони Марсьаль (Фред, 69)

  Эшли Янг (77)

Арбитр: Майкл Оливер

Стадион:  «Олимпийский»

ВЕСТ ХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:15 17
Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане

Ангелина в двух сетах оказалась сильнее Мирры Андреевой

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
killiastorm
Що за тупариле гальванокліше при активному ударі нападника по воротах, приписувати гол (автогол) на гравця, від якого м'яч залітає рикошетом. Тоді авторами третини голів в статистиці треба прописати стійки і поперечки воріт.
Lawyer
Мабуть, ця перемога обнулить критику тренера і гравців Вест Гема на старті. Після 4-х заслужених поразок, перемоги над Евертоном і МЮ, нічия з Челсі - це мегауспіх. Не розумію чому Ярмоленку дають низькі оцінки на whoscored. Він організував гол, його команда перемогла 3:1, але в нього оцінка 6,1... а тим часом дірявий захист МЮ має оцінки, наприклад, 6,8. Дивина.
pulse240
4 очка в битве с грандами АПЛ, Вест-Хем таки смог оправиться от неудачного старта. С такими темпами, для молотобойцев битва за еврокубки ещё только начинается.
mafiozi250
Юнайтед победил на классе
Разумеется Вест Хэм Юнайтед
Мирослав Басюк
Шлюхтьори зараз подабігають і давай по клавіатурі стучати.А по Ярмоленку то йому удачі і успіхів.Віримо що буде на видному місці та приносити користь збірній і клубу.А хейтерам просто зайнятися нема чим...ні щоб вболівати за співвітчизника,то вони бвжають йому провалу.І це більшість фанів шахти.Раніше в єврокубках завжди переживав за шахтар,але почитавши їх фанів більше не хочеться вбооівати за цю тіму
uge-madrid
Записали на Линделёфа. Ничего. Будут ещё голы! Моур на выход?
pron1969
Дивлячись матч подумав про Пелегріні. Так. З початку нічого не получалось. Але як скоро з різних гравців він зліпив команду. Тут чується рука настоящого тренера. Ну чому Суркіс цього не розуміє. Що без тренера...іменно тренера нічого в Динамо не получиться. А Ярмолі удачі. При такому тренері і в такому чемпіонаті, однозначно буде рости. Для нашої збірної це клас.
Vozik
Все моменты игры Андрюхи, в том числе и гол доступно на канале Vozik
Footballboy
Андрюха скоро освоится, и будет клепать голы в каждом матче.
Артур Отаманчук
Ярмола лучший - кроты берут на клык!
uge-madrid
Записали на Линделёфа. Ничего. Будут ещё голы! Моур на выход?
SamojlovS
Хотя да, в том голе - 90% - доля самого Андрея.
Юрий Логвинский
А я немножко о болелах ругающих Хацкевича и восхваляющих Моуриньо. Где Ваш знаменитый Моуриньо? Я уже неоднократно писал, что этот тренер силен в командах с большими финансовыми возможностями, покупающими Дорогих игроков. А сейчас он показывает кто он на самом деле как тренер в одном из богатейших клубов Европы. 10 место в Англии? В Украине, с сегодняшнем составом Динамо, Моуриньо был бы рядом с Киевским Арсеналом.
pol-55
Я *Однобокий* по АПЛ-Вон у Кейна уже 2гола,а это токо 1й тайм.
Ak228
Во дебилы, одни поносят Ярмоленко, вторые возносят , упоминая при этом Фреда ( к чему не ясно). Весело за вами наблюдать
Omen
А вот кстати в 3-х ветках Динамовские болельщики рыдают, и кому-то доказывают, что гол должны записать на Ярмолу. Вот где бесятся ребята по настоящему, аж подгорает. Тут уже и мне весело
Андрей Московец
включал на миут 20 матч, во 2м тайме, в очередной раз убедился какое он бревно, шугается того мяча, каряво пасует ... короч не радует
Pantar2
"Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть МЮ"
Че, мелочится? Надо было в заголовок написать - что он сам, один, всю игру сделал. Месси, Роналдо, Салах курят в стороне ослепленные величием этого футболиста.