Вест Хэм - Манчестер Юнайтед - 3:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 7-го тура Английской Премьер-лиги

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед - 3:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Вест Хэм

Английская Премьер-лига. 7-й тур

«Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед» - 3:1

 Фелипе Андерсон (5), Андрей Ярмоленко (43), Марко Арнаутович (73) - Маркус Рэшфорд (70)

«Вест Хэм»: Лукаш Фабиански, Пабло Сабалета, Артур Масуаку, Фабиан Бальбуэна, Исса Диоп, Деклан Райс, Марк Ноубл, Педро Обьянг, Фелипе Андерсон (Грэйди Диангана, 90+2), Андрей Ярмоленко (Роберт Снодграсс, 71), Марко Арнаутович (Майкл Антонио, 81)

Запас: Адриан, Анджело Огбонна, Райан Фредерикс, Грэйди Диангана, Лукас Перес

 «Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Эшли Янг, Люк Шоу, Крис Смоллинг, Виктор Линделеф (Маркус Рэшфорд, 57), Неманья Матич, Скотт МакТоминай, Поль Погба (Хуан Мата, 69), Маруан Фелпйни, Ромелу Лукаку, Антони Марсьаль (Фред, 69)

  Эшли Янг (77)

Арбитр: Майкл Оливер

Стадион:  «Олимпийский»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. ЗАМЕНА В ВЕСТ ХЭМЕ. Вместо Андерсона вышел Диангана.
90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
89 мин.
Тоска на скамейке запасных МЮ. После вылета из Кубка Лиги последовал бесславный выезд к Вест Хэму.
87 мин. Рэшфорд заработал право на штрафной в 30 метрах от ворот соперника, сам же пробил, а мяч, попав в стенку, прилетел в руки Фабиански.
85 мин. Нет сейчас мысли в атаках МЮ, вновь после простого навеса Фабиански спокойно забрал мяч.
83 мин. Посмотрим, последуют ли выводы руководства МЮ после этого пораженимя, в котором уже практически не приходится сомневаться.
 81 мин. ЗАМЕНА В ВЕСТ ХЭМЕ. Вместо Арнаутовича вышел Антонио.
79 мин.
Уже без особой надежды на успех атакуют гости, хотя МакТоминай неплохо пробил с дальней дистанции, после чего Фабиански перевел мяч на угловой.


  77 мин. Только сейчас за удар по ногам соперника была показана первая желтая в матче. Отличился Янг.
75 мин. Недолго у нас было минимальным преимущество Вест Хэма. Думаю, что от такого удара гости уже не оправятся.
 73 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! Вновь провалился центр обороны МЮ, прошла передача на Арнаутовича, который вышел на свидание с де Хеа и спокойно пробил мимо испанца.
 71 мин. ЗАМЕНА В ВЕСТ ХЭМЕ. Вместо Ярмоленко вышел Снодграсс.
 70 мин. ГОЛЛЛЛ!! После подачи углового Рэшфорд сыграл на опережение, пробив в ближний от голкипера угол.
69 мин. ЗАМЕНЫ В МЮ. Вместо Погба и Марсьяля вышли Мата и Фред.
68 мин.
Появились дыры в обороне МЮ после выхода Рэшфорда, но не удается пока молоитобойцам ими воспользоваться.
67 мин. МОМЕНТ! Андерсон отдал острую передачу к линии вратарской, но Арнаутович совсем немного не дотянулся до мяча.
66 мин. И вновь могли убежать в контратаку молотобойцы, отбившись после навеса Янга, но неточно сыграл Андерсон.
65 мин. Арнаутович запорол контратаку три в три, после чего в ответной атаке Рэшфорд заработал право на штрафной на правом фланге.
64 мин. Нельзя пропускать хозяевам. Однако сейчас МЮ вновь едва не забил, Бальбуэна в последний момент вынес мяч с линии вратарской.
63 мин. ФАБИАНСКИ! После навеса Янга Феллаини в упор пробивал головой, но поляк вытащил тяжелейший мяч.
61 мин. Пауза в игре, получил повреждение Арнаутович. Думаю, скоро австрийа снимут с игры.
59 мин. Усилили манкунианцы давление на оборону Вест Хэма, мяч практически не покидает половины поля хозяев.
58 мин. Удивил своей заменой Моуриньо. Судя по игре, очсень непростая концовка встречи предстоит хозяевам.
 57 мин. ЗАМЕНА В МЮ. Вместо Линделефа вышел Рэшфорд.
 

56 мин. Удалось хозяевам зацепиться за мяч на половине соперника, но Арнаутовичу в штрафной МЮ не получилось обыграть Линделефа.
54 мин. Готовит Моуриньо замену, выход Рэшфорда должен помочь команде атаковать быстрее.
53 мин. И вновь стандарт не помог манкунианцам, но они сейчас прижали молотобойцев к их воротам.
52 мин. После прострела Марсьяля с левого фланга право на еще один угловой заработали гости.
50 мин. Заработал Янг право на угловой для МЮ, но сам же с угловой отметки отдал непонятную передачу, что едва не привело к опасной контратаке хозяев.
48 мин. Показали нам скучающего Санчеса на скамейке запасных МЮ, Всего 3 гола в 23 матчах забил дорогостящий нападающий.
47 мин. Ноубл пробил по воротам из-за пределов штрафной, что не стало проблемой для де Хеа.
46 мин.
Ярмоленко обыграл на фланге Погба, после чего был сбит французом, не спешат хозяева разыграть штрафной.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

 43 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Ярмоленко получил мяч рядом с линией штрафной, переложил сферу под рабочую левую и пробил в направлении ворот, а мяч, рикошетом от ноги Линделефа, влетел в ближнюю от де Хеа девятку!
41 мин. Ярмоленко заметил рывок Арнаутовича в штрафную, тот пяткой пытался сбросить мяч Андрею под удар, но сыграл немного неточно.
40 мин. Обьянг неплохо приложился к мячу с дальней дистанции, но с створ не попал.
39 мин. Заработали хозяева право на штрафной на правом фланге атаки, откуда последовал неплохой навес к дальней штанге, но дело до удара не дошло.
37 мин. Шоу дважды выполнял навесы с угловой отметки и после второго навеса упал  в борьбе с МакТоминай в штрафной в борьбе с Масуаку, но и здесь свисток арбитра молчит.
36 мин. Без скорости очень тяжело гостям вскрыть насыщенную оборону молотобойцев. После дальнего удара Погба МЮ заработал право на угловой.
35 мин. Едва не сработала домашняя заготовка у хозяев после розыгрыша углового, но удар слету Ноубла с линии штрафной пришелся в соперника.
34 мин. Наконец-то сбегали в атаку и хозяева, заработав усилиями Арнаутовича право на угловой.
32 мин. Янг вновь сошелся на фланге с Андерсоном, теперь упал защитник МЮ, пытавшийся обыграть соперника, но вновь Оливер нарушения не фиксирует.
30 мин. Не позволяют хозяева разбежаться сопернику, грамтно перекрывая все зоны на подступах к своей штрафной.
28 мин. Незаметно летит время матча. Перестал сейчас держаться мяч в ногах хозяев, но в обороне молотобойцы действуют грамотно.
26 мин. Велико территориальное преимущество МЮ. После навеса Шоу упал в своей штрафной Масуаку, но в последний момент успел помешать Лукаку расстрелять ворота.

24 мин. Негодует стадион. В контратаке Андерсон упал после столкновения с Янгом рядом с штрафной МЮ, но Оливер нарушения не фиксирует.
23 мин. МОМЕНТ! После навеса Янга с правого фланга Лукаку ударом головой потряс ШТАНГУ ворот хозяев.
21 мин. Опасно атаковали гости, но Лукаку после прострела с правого фланга забрался в оффсайд.
20 мин. Интересно, что в этом сезоне МЮ лучше удаются игры в гостях, так что, наверняка, все у нас еще впереди.
18 мин. Невысок сейчас темп встречи, не получилось у Андерсона прострелить в штрафную с левого фланга.
16 мин. Потихоньку манкунианцы отодвигают игру со своей половины, но в атаке гости пока ничего создать не могут.
14 мин. Вот это да! А ведь с нарушением правил забили гол хозяева! Сабалета был в оффсайде, чего не увидел боковой, а в Англии еще не введены видеоповторы.
12 мин. Ярмоленко в сопровождении соперника пробежался по правому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
10 мин. Матич с правого фланга неплохо навесил на Марсьяля, который головой пробил мимо дальнего угла. Впрочем, оффсайд был у француза.
9 мин. Интерсно, что в заявке МЮ на игру не оказалось Санчеса, хотя чилиец приехал в Лондон. Неужели и у него конфликт с Моуриньо?
7 мин. Как-то очень легко забили хозяева, причем вся опасность воротам МЮ исходит с фланга, где действуют Сабалета и Ярмоленко.

 5 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Прошла проникающая передача на правый фланг на Сабалету, который прострелил к линии вратарской, откуда Андерсену не составило труда переправить мяч в ворота.
4мин. Отличная атмосфера на стадионе, а хозяева продолжают атаковать правым флангом, доверяя мяч Ярмоленко.
3 мин. После навеса Андерсона с угловой отметки удается кому-то из его партнеров головой пробить в сторону ворот, но угроз владениям де Хеа не было.
2 мин. Ярмоленко уже принял активное участие в первой атаке хозяев, в которой молотобойцы заработали право на угловой.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 29-го сентября, в рамках седьмого тура Английской Премьер-лиги состоится поединок, в котором встретятся «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет в Лондоне на Олимпийском стадионе, начало в 14:30 по киевскому времени.

В предыдущем туре «молотобойцы» сумели отобрать очки у «Челси», который до этого не допускал осечек в чемпионате. Похоже, после неудачного старта в АПЛ «Вест Хэм» начинает находить игру, которую от футболистов требует тренерский штаб Мануэля Пеллегрини. Все чаще появляется на поле в составе лондонского клуба и украинский вингер Андрей Ярмоленко.

«Манчестер Юнайтед» в предыдущем туре на своем поле сыграл вничью с «Вулверхэмптоном», после чего манкунианцы оступились в Кубке английской лиги, проиграв представителю Чемпионшипа «Дерби Каунти».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grifon
    online
      grifon, 29.09.2018 19:51
    0
    Моур на вихід
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 29.09.2018 16:37
    0
    Pantar2, 29.09.2018 16:34
    Да никто его не хейтит. Уж просто слишком много понтов про этого посредственного футболиста. Вот и смешно просто.
    А то как его облизуют журналисты спортуа, вообще цирк. За бугром столько украинцев играют, причем более талантливых, а у спортуа один андруша на уме.
    Когда Коноплянка начнет забивать, о нём тоже напишут, не переживай))
    Болела
      Болела, 29.09.2018 16:34
    +1
    Доречі, Ярмоленко ще не в оптимальній фізичній формі.. моя суб'єктивна оцінка..
    Pantar2
    Pantar2, 29.09.2018 16:34
    -5
    Irrlicht, 29.09.2018 16:20
    я никогда не топил за талант Ярмолы, еще когда он играл в ДК он для меня был на одном уровне со Снодграссом (я как раз с этим шотландцем его тогда сравнивал), только дороже. И в первых матчах я от него ничего толкового не видел, кроме желания, впрочем, что тоже не мало важно. Но последние три матча он же играет хорошо и, хейтя ярмолу, вы либо вы просто в глаза долбитесь, либо чисто троллите. Этот матч он вместе со всей командой отлично перемещался, показывал хорошую (возможно самую лучшую в своей команде) точность передач и навесов, отлично отрабатывал назад и открывался на все мячи. Вообще нет вопросов к нему, вот читаю болел ВХ, там тоже все хвалят Андрюху. Приятно.
    Да никто его не хейтит. Уж просто слишком много понтов про этого посредственного футболиста. Вот и смешно просто.
    А то как его облизуют журналисты спортуа, вообще цирк. За бугром столько украинцев играют, причем более талантливых, а у спортуа один андруша на уме.
    Sergey Petrovskiy
      Sergey Petrovskiy, 29.09.2018 16:33
    -1
    У Андрія і прийом м'яча, і техніка, і пас може віддати. Але таке враження, що фізухи не вистачає, якось важко пересувається. У англійському чемпі така важкість може коштувати йому місця в основі.
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 29.09.2018 16:32
    +1
    AlexCardo, 29.09.2018 16:24
    Я понимаю,что нужно своих поддерживать, но Ярмола по факту сыграл очень слабо, одна из худших оценок из двух команд. Может по факту,что то возразите?
    По факту - Андрей автор второго гола. И никто меня не переубедит в обратном. Был удар в створ ворот и записывать гол на Линделефа, это просто преступление!
    Болела
      Болела, 29.09.2018 16:31
    +2
    Симпатична команда Вестхем.. Розумію, що МЮ взагалі зараз ногами на дні, але ж Вестхем все ж таки непогана бандьоха
    Як на мене, то для Андрія зараз просто казка. Гарний тренер, команда, ліга. Через матч граєш з таки командами як Челсі, МЮ, Еверетон і т.д.
    Ех, забий Андрій ще той момент Челсі, взагалі б чудово було б. І для Андрія і для "молотків")
    Brian10
      Brian10, 29.09.2018 16:30
    +2
    Вопрос после матча только один: Когда уже уволят Моуриньо? Он себя исчерпал.
    Irrlicht
      Irrlicht, 29.09.2018 16:29
    +1
    AlexCardo, 29.09.2018 16:24
    Я понимаю,что нужно своих поддерживать, но Ярмола по факту сыграл очень слабо, одна из худших оценок из двух команд. Может по факту,что то возразите?
    точность передач - выше, чем у Андерсона и Арнаутовича (данные с того же хускоред, где вы смотрите оценку). Больше других игроков атаки подключался к защите. Гол создал практически сам. Оценка для игроков, которых заменили до 80-ой минуты, будет не показательной.
    AlexCardo
      AlexCardo, 29.09.2018 16:27
    -7
    Irrlicht, 29.09.2018 16:20
    я никогда не топил за талант Ярмолы, еще когда он играл в ДК он для меня был на одном уровне со Снодграссом (я как раз с этим шотландцем его тогда сравнивал), только дороже. И в первых матчах я от него ничего толкового не видел, кроме желания, впрочем, что тоже не мало важно. Но последние три матча он же играет хорошо и, хейтя ярмолу, вы либо вы просто в глаза долбитесь, либо чисто троллите. Этот матч он вместе со всей командой отлично перемещался, показывал хорошую (возможно самую лучшую в своей команде) точность передач и навесов, отлично отрабатывал назад и открывался на все мячи. Вообще нет вопросов к нему, вот читаю болел ВХ, там тоже все хвалят Андрюху. Приятно.
    По-моему ты в глаза долбишься, в прошлом матче он не забил стопроцентный момент в конце матча с Челси, сегодня был одним из худших на поле, ну это по факту, а не по глорским воплям.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.09.2018 16:24
    +4
    Отлично, Вест Хэм набирает 7 очков и покидает полянку аутсайдеров. Игра есть, смотрим в будущее с оптимизмом.
    AlexCardo
      AlexCardo, 29.09.2018 16:24
    -7
    Я понимаю,что нужно своих поддерживать, но Ярмола по факту сыграл очень слабо, одна из худших оценок из двух команд. Может по факту,что то возразите?
    Irrlicht
      Irrlicht, 29.09.2018 16:24
    +4
    AlexCardo, 29.09.2018 16:19
    У Ярмолы оценка за матч 6.1, у центральных защитников МЮ Мактоминая - 6.3, Смоллинга -6.8, при том, что МЮ пропустило 3 гола. Успокойтесь, Ярмола худший игрок Вест Хэма по оценкам.
    whoscored?)
    Которые поставили Ноблу, лучшему игроку матча, едва ли не самую низкую оценку, в т.ч. ниже Ярмолы?) Ну, ок.
    Ak228
      Ak228, 29.09.2018 16:21
    -1
    Dreamscape, 29.09.2018 16:19
    Я им был и остаюсь больше нечего сказать? Или тебе без жеки и Семирамида скучно?
    Что то ты совсем ушёл в дебри...
    Irrlicht
      Irrlicht, 29.09.2018 16:20
    +4
    я никогда не топил за талант Ярмолы, еще когда он играл в ДК он для меня был на одном уровне со Снодграссом (я как раз с этим шотландцем его тогда сравнивал), только дороже. И в первых матчах я от него ничего толкового не видел, кроме желания, впрочем, что тоже не мало важно. Но последние три матча он же играет хорошо и, хейтя ярмолу, вы либо вы просто в глаза долбитесь, либо чисто троллите. Этот матч он вместе со всей командой отлично перемещался, показывал хорошую (возможно самую лучшую в своей команде) точность передач и навесов, отлично отрабатывал назад и открывался на все мячи. Вообще нет вопросов к нему, вот читаю болел ВХ, там тоже все хвалят Андрюху. Приятно.
    Ak228
      Ak228, 29.09.2018 16:20
    0
    Voller91, 29.09.2018 16:16
    Це питання часу )
    Маур видушив з МЮ всі соки
    Ситуация как у динамо с хацкевичем, только за увольнения Маура отдать надо 26 лямов, но все равно надо Мауро гнать, пока сезон не просран
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.09.2018 16:19
    -2
    ak228, 29.09.2018 16:18
    Ты совсем дурачком стал со своим Ярмоленко Ярмоленко хороший футболист, таких как он сотня в АПЛ
    Я им был и остаюсь больше нечего сказать? Или тебе без жеки и Семирамида скучно?
    AlexCardo
      AlexCardo, 29.09.2018 16:19
    -9
    У Ярмолы оценка за матч 6.1, у центральных защитников МЮ Мактоминая - 6.3, Смоллинга -6.8, при том, что МЮ пропустило 3 гола. Успокойтесь, Ярмола худший игрок Вест Хэма по оценкам.
    ak228
      ak228, 29.09.2018 16:18
    -3
    Dreamscape, 29.09.2018 16:16
    Акакий когда да уже будет ак229 и ак230? Ярмоленко все всем доказал давно а вы хейтеры горите и захлебниьесь собственной желчью - хомячки или ноль без палочки по жизне.
    Ты совсем дурачком стал со своим Ярмоленко Ярмоленко хороший футболист, таких как он сотня в АПЛ
    Voller91
      Voller91, 29.09.2018 16:16
    +3
    ak228, 29.09.2018 16:11
    Зидан, спасай МЮ
    Це питання часу )
    Маур видушив з МЮ всі соки
    Славик Чернецкий
      Славик Чернецкий, 28.09.2018 15:35
    +16
    Андрюха , отправь Жозе на пенсию.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 29.09.2018 15:15
    +11
    це спецом для всіх нитіків, які триндять що він не вміє грати. 3 гола в 3 матчах в основі - як вам таке?
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 29.09.2018 15:56
    +9
    Omen, 29.09.2018 15:51
    спорт.юа,вы вообще нормальные? Идет матч тура УПЛ, вы из-за какого-то Ярмолы Вест Хэм на главную ставите! Настоящий патриотизм!
    Ты серьезно считаешь Олимпик-Александрия интересней ВестГем-МЮ?
    mafiozi250
      mafiozi250, 29.09.2018 15:54
    +9
    Omen, 29.09.2018 15:51
    спорт.юа,вы вообще нормальные? Идет матч тура УПЛ, вы из-за какого-то Ярмолы Вест Хэм на главную ставите! Настоящий патриотизм!
    Ага , на главную твою Александрию надо ставить , которая почти никому не интересна)
    cucumber
      cucumber, 29.09.2018 15:14
    +9
    ярмола ссука! красавчик!
    cucumber
      cucumber, 29.09.2018 15:14
    +8
    молоток Андрюха!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 29.09.2018 15:29
    +7
    у Андрюхи наразі найвища оцінка серед 2 команд
    valeraG
    valeraG, 29.09.2018 15:17
    +7
    Ярмола-красава💪
    viktor112007
    online
      viktor112007, 29.09.2018 15:13
    +7
    ахах, Андрюха забив
    viktor112007
    online
      viktor112007, 29.09.2018 15:13
    +7
    МЮ дно. просто жесть
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 29.09.2018 15:48
    +6
    EugJur, 29.09.2018 15:43
    Че динамики радуетесь? В шары долбитесь?)) Это автогол Линделефа, везде так записали. Ярмола бы обосрался забить так) Наверняка очередной раз бил мимо ворот, но на счастье рикошет прилетел))
    EugJur - ТЫ МРАЗЬ СЛАБОУМНАЯ.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 29.09.2018 15:43
    +6
    дуже тупо стирили гол. там просто рикошет був, а не автогол
    KomDi
      KomDi, 29.09.2018 15:29
    +6
    Красава, Андрюха
    mafiozi250
      mafiozi250, 29.09.2018 15:18
    +6
    viktor112007, 29.09.2018 15:13
    МЮ дно. просто жесть
    Учитывая какой там раскол , то всё закономерно.Моур на выход судя по всему уже после этой игры , а Зидан потирает руки
    mafiozi250
      mafiozi250, 29.09.2018 15:17
    +6
    Андрюха уверенно зависит 1х на ВХ
    viktor112007
    online
      viktor112007, 29.09.2018 16:04
    +5
    а Вест Хем в нормі, хлопці зігрались і задніх в чемпі пасти точно не будуть
    samird
    online
      samird, 29.09.2018 15:41
    +5
    Украли у Ярмолы гол - на Лингарада переписали.
    juvemu
    juvemu, 29.09.2018 15:07
    +5
    Это на поле не красные дьяволы, ну так, розовые
    Sauron
      Sauron, 28.09.2018 16:00
    +5
    Евгений Нескажу, 28.09.2018 15:42
    После того, как Ярмола с двух метров головой умудрился не забить в прошлом матче, не факт что он выйдет в старте на матч с МЮ
    Можно деньги ставить на то, что он будет в старте.
    Как и Андерсон, который в среду отдыхал в кубке.
    И момент был на самом деле не такой и простой: бежал на большой скорости, чтобы успеть к мячу, и всего лишь чиркнул штангу.
    Ярмола головой никогда хорошо не играл.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.09.2018 16:24
    +4
    Отлично, Вест Хэм набирает 7 очков и покидает полянку аутсайдеров. Игра есть, смотрим в будущее с оптимизмом.