0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Мэттью Тэйлор (Вест Хэм) в контратаке неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’ +2
Гиггз очень опасно простреливал в направлении Чичарито, но того на мгновение опередил защитник.
90’ +1
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Кэрролл выносит мяч из штрафной.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Кэррик хорошо отработал в обороне, не позволив прострелить Коллисону.
88’
Чичарито никак не может получить точную передачу.
87’
Гиггз дважды подряд простреливал с левого фланга, но без особого успеха.
86’
Подсели хозяева, заметное преимущество в концовке матча у МЮ.
85’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, ничего опасного.
84’
Валенсия прошел по флангу и заработал право на угловой.
83’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Джек Коллисон, заменён Мухамед Диаме.
82’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Мэттью Тэйлор, заменён Кевин Нолан.
80’
После навеса Валенсии Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Яскилайнен забирает мяч.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Шинджи Кагава.
78’
Как показывает повтор, Ван Перси был в оффсайде в моменте удара Кагавы, но момент был сложным для арбитра.
77’
Гол из 28-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). После удара Кагавы с линии штрафной мяч попадает в штангу, но первым на добивании был Ван Перси, переправивший сферу под перекладину.
75’
Гости владеют сейчас территориальным преимуществом, но воротам практически не угрожают.
73’
Фергюсон уже на ногах, но пока мало что получается в атаке у его команды.
71’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Уэйн Руни.
70’
Рафаэль (Ман Юнайтед)неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
68’
После навеса Валенсии Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Яскилайнен спасает хозяев, из под перекладины переведя мяч на угловой.
66’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Марк Нобл, заменён Гэри О'Нил.
64’
Рафаэл подключился к атаке и навесил в штрафную, опять первым на мяче был защитник хозяев.
62’
Наигранная комбинация МЮ. После прострела с угловой отметки Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора, ошибается Яскилайнен, но голкипера страхует Демель, выбивший мяч с линии ворот.
62’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
61’
Только сейчас начинают прибавлять гости, Валенсия зарабатывает право на угловой.
59’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)после навеса Валенсии с тпяти метров попадает в ногу голкипера, правда, лайсмен фиксирует оффсайд.
57’
Ван Перси пытался войти в штрафную и упал в борьбе с защитником, нарушения правил не было.
56’
Джонс промчался по половине соперника и навесил на Кагаву, но японец подарил мяч сопернику.
54’
Гол из 53-го сектора забил Мухамед Диаме(Вест Хэм). Диаме получил мяч районе угла штрафной и прекрасным обводящим ударом послал мяч в дальний от Де Хеа угол.
52’
В эти минуты игра проходит на половине МЮ, заметно агрессивнее играют хозяева.
51’
Энди Кэрролл (Вест Хэм)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
50’
Предупреждение получает Энди Кэрролл (Вест Хэм)за нарушение правил против Де Хеа.
49’
Вновь активно проводят начало тайма хозяева, навесы в направлении Кэрролла следуют один за другим.
48’
Джарвис опасно навешивал в штрафную, но Видич сумел опередить Кэрролла.
47’
Великолепную комбинацию разыграли гости, Руни зряче навесил на Ван Перси, тот головой сбрасывал мяч под удар Джонсу, однако сделал немного неудобную для партнера передачу.
46’
45’
45’
Гэри О'Нил (Вест Хэм) подаёт угловой, Де Хеа играет на выходе, к тому же против голкипера были нарушены правила.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Руни бьет по ногам Демеля в центре поля, мог арбитр показывать желтую.
42’
Теперь Нолан падает в штрафной МЮ в борьбе с Видичем, но вновь свисток арбитра молчит.
40’
Джарвис в очередной раз прошел по флангу и навесил на Кэрролла, Энди упал в борьбе с защитником, а арбитр не усмотрел нарушения правил.
39’
Кагава пробежался с мячом по флангу и прострелил на ногу защитника Вест Хэма.
38’
Ван Перси в борьбе с Демелем недалеко от углового флажка не сумел заработать право на угловой.
35’
Рафаэль протащил мяч до лицевой и прострелил во вратарскую, там защитник хозяев опередил ван Перси.
34’
Рикардо Ваз Те (Вест Хэм) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
33’
Мухамед Диаме (Вест Хэм)по левому флангу ворвался в штрафную и пробил из 46-го сектора, мяч попал в сетку с внешней стороны.
31’
Прибавляют потихоньку гости, Валенсия навесил в направлении Ван Перси, но голландец немного не дотянулся до мяча.
30’
Гол из 45-го сектора забил Антонио Валенсия(Ман Юнайтед). Еще одна приблизительно такая же комбинация, и вновь на левом фланге. Кагава на скорости вошел в штрафную и прострелил на Валенсию, который завел мяч в ворота.
27’
Отличную комбинацию разыграли гости, разорвав оборону Вест Хэма, Звра дошел до боковой линии вратарской и пытался сбросить мяч под удар партнеру, но защитник хозяев успел перехватить мяч.
25’
Мэттью Джарвис (Вест Хэм) в оффсайде.
24’
55-45 владеют мячом команды, ничего пока в атаке не показывают гости.
22’
С огромной самоотдачей играют хозяева, а вот у гостей, похоже, начала пропадать мотивация. МЮ практически обеспечил чемпионское звание, а из других турниров уже вылетел.
20’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
19’
Джарвис упал в штрафной МЮ в борьбе с Видичем, арбитр не усмотрел нарушения правил.
18’
Валенсия прошел по флангу, но прострелил прямо в руки Яскилайнена.
17’
Заслуженно хозяева вышли вперед, они активнее провели стартовый отрезок матча.
16’
Гол из 37-го сектора забил Рикардо Ваз Те(Вест Хэм). В контратаке Джарвис вошел в штрафную и навесил к линии вратарской, там Кэрролл головой сбросил мяч на Ваз Те, который также ударом головой с близкого расстояния открыл счет в матче.
13’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм)после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
13’
Кевин Нолан (Вест Хэм) подаёт угловой.
12’
Демель прошел по правому флангу и заработал право на первый для хозяев угловой.
10’
7’
Очень много борьбы на поле, гости пытаются прессинговать манкунианцев на их половине, но те мяч не отдают.
5’
Первый опасный момент создают хозяева.Энди Кэрролл (Вест Хэм)принял мяч в штрафной и из 38-го сектора пробил мимо дальнего угла,Нолану не хватило совсем немного, чтобы переправить мяч в ворота.
3’
Джарвис после скидки от Кэрролла попытался пробить по воротам, но попал в защитника МЮ.