Гол Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Манчестер Юнайтед

«Молотобойцы» не проигрывают уже пять матчей подряд и заняли место в зоне Лиги чемпионов

Гол Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Манчестер Юнайтед
© twitter.com/manutd

В матче 6-го тура Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0. Победа позволила «молотобойцам» набрать 11 очков и делить 3-4 место турнирной таблицы с «Лестером».

Сам матч прошел с преимуществом хозяев поля, однако практически до окончания первого тайма соперники не создали ни одного момента для взятия ворот. Когда казалось, что команды уйдут на перерыв при ничейном счете, Андрей Ярмоленко получил передачу от Ноубла и метров с двенадцати пробил в правый от Де Хеа нижний угол - 1:0. После перерыва пошла более открытая игра, Мата и Магуайр упустили отличные возможности сравнять счет, у хозяев хороший момент забить имел Андерсон. Итог встречи отличным ударом со штрафного подвел защитник хозяев Крессвелл, пробивший в ближнюю от Де Хеа «девятку».

«Вест Хэм» продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей и поднялся в турнирной таблице на 4-е место, а «МЮ», набрав 8 очков расположился на 7-м месте. Свой следующий матч «молотобойцы» проведут 28-го сентября в гостях против «Борнмута».

Английская Премьер-лига. 6-й тур

«Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед» - 2:0

 Ярмоленко (44), Крессвелл (84)

 Ноубл (73) - Мата (48), Янг (83)

«Вест Хэм»: Фабиански - Фредерикс (Сабалета, 80), Диоп, Огбонна, Крессвелл - Ноубл, Райс, Форнальс - Ярмоленко (Снодграсс, 89), Аллер, Андерсон (Уилшир, 70)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Ван Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг - Перейра, Мактоминай, Мата (Гомес, 81), Матич (Фред, 71), Джеймс - Рэшфорд (Лингард, 61)

Арбитр: Энтони Тэйлор

Стадион: «Олимпийский»

ВЕСТ ХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Odinokij
      Odinokij, 23.09.2019 12:24
    +1
    Удачи и здоровья,должно же когда-то быть хорошо
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 23.09.2019 10:53
    +1
    МЮ в свое время не заинтересовался Ярмолой. Теперь Ярмола проявил внимание к МЮ. Логично
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 23.09.2019 10:51
    0
    kino, 22.09.2019 19:58
    А де пі.дери донецькі? де ці гів.о коментатори??? язики в с.аку засунули....??..
    Особисто я не знайомий ні з однією людиною, яка б могла так написати. Без сумнівів це пишуть за рублі.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 23.09.2019 03:25
    +1
    kino, 22.09.2019 19:58
    А де пі.дери донецькі? де ці гів.о коментатори??? язики в с.аку засунули....??..
    и этот камент наберает плюсы... ну-ну... украина едына...
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 23.09.2019 00:00
    0
    denideni5351, 22.09.2019 22:52
    Ха! Ха! И ещё раз шах и мат! Я же писал, что Ярмола своё возьмёт, главное чтобы не было травм тьфу-тьфу-тьфу, он трудяга.
    И где те "чмошники" по другому сказать не могу, объясню почему, человек давно не играет за Динамо, лидер и бомбардир СБУ!!! Как не крути это факт! А его обсирают, радуются его травмам или когда игра не идёт и если те кто обсирал Андрея считают себя украинцами и думает что болеет за СБУ,... Не верьте своим иллюзиям - это пиздеж. Не может адекватный человек говорить что болеет за СБУ и тут же обсирать одного из его лидеров!!!
    И ещё! Где то, конкретное 'чмо", которое писало, что Андрей сбитый лётчик???
    Обтикает.
    denideni5351
      denideni5351, 22.09.2019 22:52
    0
    Ха! Ха! И ещё раз шах и мат! Я же писал, что Ярмола своё возьмёт, главное чтобы не было травм тьфу-тьфу-тьфу, он трудяга.
    И где те "чмошники" по другому сказать не могу, объясню почему, человек давно не играет за Динамо, лидер и бомбардир СБУ!!! Как не крути это факт! А его обсирают, радуются его травмам или когда игра не идёт и если те кто обсирал Андрея считают себя украинцами и думает что болеет за СБУ,... Не верьте своим иллюзиям - это пиздеж. Не может адекватный человек говорить что болеет за СБУ и тут же обсирать одного из его лидеров!!!
    И ещё! Где то, конкретное 'чмо", которое писало, что Андрей сбитый лётчик???
    kerch30
    online
      kerch30, 22.09.2019 20:54
    +2
    Дуже добре впарили Фреда Манчестеру.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 22.09.2019 20:43
    +9
    Чудова новина.
    kino
      kino, 22.09.2019 19:58
    +5
    А де пі.дери донецькі? де ці гів.о коментатори??? язики в с.аку засунули....??..
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 18:19
    +25
    Видя такого Андрея Ярмоленка, я спокоен за сборную Украины!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.09.2019 18:16
    +9
    З таким складом МЮ небагато світить
    Sunrise
      Sunrise, 22.09.2019 18:12
    +28
    Дай Бог Андрею здоровья а всем хейтерам захлебнуться желчью своей. Красавец 3 матча в 2х игрок матча!
    bonv
    online
      bonv, 22.09.2019 18:06
    +31
    Супер Ярмола повертається!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 22.09.2019 18:05
    +37
    окрім голу Ярмола кращий гравець матчу!
    Penalty
    online
    Penalty, 22.09.2019 18:01
    +37
    Есть с чем парня поздравить !!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 22.09.2019 18:05
    +37
    окрім голу Ярмола кращий гравець матчу!
    Penalty
    online
    Penalty, 22.09.2019 18:01
    +37
    Есть с чем парня поздравить !!!
    bonv
    online
      bonv, 22.09.2019 18:06
    +31
    Супер Ярмола повертається!
    Sunrise
      Sunrise, 22.09.2019 18:12
    +28
    Дай Бог Андрею здоровья а всем хейтерам захлебнуться желчью своей. Красавец 3 матча в 2х игрок матча!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 18:19
    +25
    Видя такого Андрея Ярмоленка, я спокоен за сборную Украины!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 22.09.2019 20:43
    +9
    Чудова новина.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.09.2019 18:16
    +9
    З таким складом МЮ небагато світить
    kino
      kino, 22.09.2019 19:58
    +5
    А де пі.дери донецькі? де ці гів.о коментатори??? язики в с.аку засунули....??..
    kerch30
    online
      kerch30, 22.09.2019 20:54
    +2
    Дуже добре впарили Фреда Манчестеру.
    Odinokij
      Odinokij, 23.09.2019 12:24
    +1
    Удачи и здоровья,должно же когда-то быть хорошо
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 23.09.2019 10:53
    +1
    МЮ в свое время не заинтересовался Ярмолой. Теперь Ярмола проявил внимание к МЮ. Логично
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 23.09.2019 03:25
    +1
    kino, 22.09.2019 19:58
    А де пі.дери донецькі? де ці гів.о коментатори??? язики в с.аку засунули....??..
    и этот камент наберает плюсы... ну-ну... украина едына...
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 23.09.2019 10:51
    0
    kino, 22.09.2019 19:58
    А де пі.дери донецькі? де ці гів.о коментатори??? язики в с.аку засунули....??..
    Особисто я не знайомий ні з однією людиною, яка б могла так написати. Без сумнівів це пишуть за рублі.
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 23.09.2019 00:00
    0
    denideni5351, 22.09.2019 22:52
    Ха! Ха! И ещё раз шах и мат! Я же писал, что Ярмола своё возьмёт, главное чтобы не было травм тьфу-тьфу-тьфу, он трудяга.
    И где те "чмошники" по другому сказать не могу, объясню почему, человек давно не играет за Динамо, лидер и бомбардир СБУ!!! Как не крути это факт! А его обсирают, радуются его травмам или когда игра не идёт и если те кто обсирал Андрея считают себя украинцами и думает что болеет за СБУ,... Не верьте своим иллюзиям - это пиздеж. Не может адекватный человек говорить что болеет за СБУ и тут же обсирать одного из его лидеров!!!
    И ещё! Где то, конкретное 'чмо", которое писало, что Андрей сбитый лётчик???
    Обтикает.
    denideni5351
      denideni5351, 22.09.2019 22:52
    0
    Ха! Ха! И ещё раз шах и мат! Я же писал, что Ярмола своё возьмёт, главное чтобы не было травм тьфу-тьфу-тьфу, он трудяга.
    И где те "чмошники" по другому сказать не могу, объясню почему, человек давно не играет за Динамо, лидер и бомбардир СБУ!!! Как не крути это факт! А его обсирают, радуются его травмам или когда игра не идёт и если те кто обсирал Андрея считают себя украинцами и думает что болеет за СБУ,... Не верьте своим иллюзиям - это пиздеж. Не может адекватный человек говорить что болеет за СБУ и тут же обсирать одного из его лидеров!!!
    И ещё! Где то, конкретное 'чмо", которое писало, что Андрей сбитый лётчик???