0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После подачи корнера Джонатан Эванс (Ман Юнайтед) слёту пробивает по воротам из 38-го сектора - выше цели.
90’ +4
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга.
90’ +3
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга, атака хозяев продолжается.
90’ +3
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Раца и улетает на угловой.
90’ +1
После прострельной передачи от Руни Джонатан Эванс (Ман Юнайтед) в прыжке пяткой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
90’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - суматоха в штрафной лондонцев, но до удара дело не дошло.
89’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора - Рац бросается под мяч.
89’
Ещё один удар от Александера Бюттнера (Ман Юнайтед), который ворвался в штрафную гостей из 37-го сектора - Демель блокирует удар.
87’
Александер Бюттнер (Ман Юнайтед) пробивает в дальний угол из 47-го сектора - мяч по уходящей траектории улетел за линию ворот.
86’
Навес в штрафую "манкунианцев" с правого фланга - Де Хеа уверенно забирает мяч.
85’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
84’
Рэвел Моррисон (Вест Хэм) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в Клеверли. Футболисты Вест Хэма сигнализируют арбитру, что мяч попал в руку.
81’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Карлтон Коул (Вест Хэм). По сути первый голевой момент "молотобойцы" реализуют! Коул воспользовался пасом вразрез от Майга, вышел один на один с Де Хеа, и точно отправил мяч между ног вратарю. Защитники МЮ ошиблись при создании оффсайда - Бюттнер задержался на левом фланге.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Александер Бюттнер, заменён Патрис Эвра.
79’
Рац с левого фланга навешивает в штрафную МЮ - никто на передачу из игроков Вест Хэма не откликнулся.
77’
Форварду "красных дьяволов" оказывают медицинскую помощь. Возможно, что мексиканцу потребуется замена.
76’
Предупреждение получает Джордж МакКартни (Вест Хэм). Прямой ногой просто въехал в Чичарито.
75’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Разван Рац, заменён Джеймс Коллинз.
74’
Опасная игра от Нобла. Пошел он прямой ногой на соперника.
72’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Эшли Янг (Ман Юнайтед). После прострела с правого фланга мяч прилетел к Руни, тот выкатил мяч на Янга, который с правой точно пробил в дальнюю "девятку".
71’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Карлтон Коул, заменён Мэттью Джарвис.
70’
Арбитр решил поменять мяч. Поможет ли это "молотобойцам"?
69’
После подачи с левого фланга Модибо Майга (Вест Хэм) головой пробивает вдоль ворот из 44-го сектора - не сумел форвард подстроиться под мяч.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Аднан Янузай.
68’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) после паса Валенсии забивает гол, однако боковой фиксирует у нападающего оффсайд.
67’
Предупреждение получает Джеймс Томкинс (Вест Хэм) за грубый подкат против Чичарито.
65’
Предупреждение получает Мэттью Джарвис (Вест Хэм) за фол против Рафаэля.
64’
Подопечные Мойеса разыгрывают мяч на своей половине поля, пока без продвижения к воротам гостей.
62’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Джек Коллисон, заменён Мэттью Тэйлор.
61’
Пока не понятно, за счёт чего лондонцы смогут отыграться в данной встрече.
60’
Валенсия с правого фланга дважды пытался прострелить на ближнюю штангу - защита "молотобойцев" сыграла надёжно.
59’
Мэттью Джарвис (Вест Хэм) подаёт угловой с левого фланга - отбились хозяева.
59’
Мэттью Тэйлор (Вест Хэм) подаёт угловой с правого фланга, скидка мяча Джарвисом во вратарскую и Руни выносит мяч в поле.
58’
Демель неплохо прорвался по правому флангу и заработал для Вест Хэма первый угловой!
56’
Прострел в штрафную гостей с правого фланга в направлении Руни - защитник "молотобойцев" выносит мяч подальше.
54’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Дэниэл Уэлбек.
52’
Навес в штрафную "манкунианцев" с правого фланга - первый на мяче игрок "Юнайтед".
50’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - Адриан забирает мяч.
49’
После навеса Янузая в штрафную Джонатан Эванс (Ман Юнайтед) головой опасно пробивает по воротам из 28-го сектора - Нобл, стоящий на штанге, выбивает мяч на угловой.
49’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга.
48’
Опасный прострел в штрафную гостей от Янузая - Уэлбек в подкате совсем немного не дотягивается до мяча.
48’
Теперь Мэттью Джарвис (Вест Хэм) попадает в оффсайд.
46’
Модибо Майга (Вест Хэм) оказался в оффсайде.
46’
45’
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Адриан ловит мяч в нижнем углу.
45’
Руни отдавал пас на Клеверли, который врывался в штрафную "молотобойцев" - Адриан во время вышел из ворот и забрал мяч.
45’
Владение мячом к концу первой половины 70% на 30% в пользу подопечных Дэвида Мойеса!
45’
К первому тайму добавлено 3 минуты!
43’
Пауза в игре. Эванс лежит в штрафной "красных дьяволов" после навеса с правого фланга. Защитнику МЮ оказывают медицинскую помощь.
42’
Предупреждение получает Аднан Янузай (Ман Юнайтед) за симуляцию.
41’
Голевой момент у ворот Вест Хэма! После паса от Рафаэля с правого фланга Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в касание пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетает над перекладиной. Никто не мешал игроку МЮ нанести прицельный удар.
39’
Коллинз помешал Де Хеа выбить мяч в поле. Переговоры с арбитром, в итоге просто штрафной.
38’
Высокая подача в штрафную "манкунианцев" со стандарта - Де Хеа выходит и забирает мяч.
36’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Аднан Янузай (Ман Юнайтед). И вновь срабатывает "стеночка" в исполнении хозяев. Янузай обыгрался с Уэлбеком, получил мяч в штрафной, на замахе классно положил Коллинза и с угла вратарской переправил мяч под дальнюю штангу.
35’
Янузай падает в штрафной гостей - арбитр фола не фиксирует.
33’
Валенсия с правого фланга низом простреливает в штрафную Вест Хэма - первый на мяче защитник.
31’
Рафаэл "запорол" пас от Валенсии, не сумев в простой ситуации навесить мяч в штрафную "молотобойцев".
30’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - Эвансу не дали пробить головой.
29’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в соперника и улетает за пределы поля.
26’
ГОЛ !!! Гол из 27-го сектора забил Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед). Быстро разыграли штрафной манкунианцы на половине поля Вест Хэма, Уэлбек обыгрался в "стеночку" с Руни, получил ответный пас в штрафной "молотобойцев" и точным ударом в дальний угол отправил мяч в сетку.
26’
Валенсия с правого фланга навешивает в штрафную гостей - Руни и Янузай не успевают к мячу.
24’
Валенсия фолит в центре поля на МакКартни. Все футболисты Вест Хэма идут на навес в штрафную МЮ.
23’
"Красные дьяволы" катают мяч по полю, пытаясь пробиться к штрафной лондонской команды, пока неудачно.
21’
Тэйлор в штрафной хозяев вместо удара решил сделать навес на дальнюю штангу, однако партнёр по команде не откликнулся на передачу.
20’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - судья фиксирует фол в атаке.
19’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) стреляет в ближний угол из 53-го сектора - Адриан с трудом переводит мяч на угловой.
18’
Предупреждение получает Рэвел Моррисон (Вест Хэм) за грубую игру против Клеверли.
17’
В ответной атаке Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попадает в Томкинса и прилетает к Адриану.
17’
Мэттью Тэйлор (Вест Хэм) пробивает по воротам из 30-го сектора - Клеверли блокирует удар.
16’
Валенсия классно обыгрался на правом фланге с Рафаэлем, навесил в штрафную, однако удар по воротам "красные дьяволы" не сумели нанести.
15’
Валенсия в жёстком подкате сбивает Коллинза на половине поля гостей - арбитр дает играть.
13’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
12’
Руни сбивают возле штрафной. Опасный стандарт у ворот Вест Хэма!
12’
После навесной передачи Рафаэля Аднан Янузай (Ман Юнайтед) в касание пробивает по воротам из 35-го сектора - удар заблокирован.
11’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) с центра поля прошел к штрафной лондонцев и пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Адриан на месте.
10’
Майга лежит на газоне. Досталось футболисту Вест Хэма от Джонса.
9’
Джонс выкатывает мяч в штрафную на Уэлбека - защитник гостей сумел отсечь форварда от мяча.
8’
Тейлор отдавал передачу в штрафную "манкунианцев" на Диаме, но тот не сориентировался в данной ситуации и защитники перехватили мяч.
6’
Нобл со стандарта навешивает в штрафную хозяев - Эванс выносит мяч головой и оказывается на газоне. Диаме попытался пробить по мячу и ногой зацепил защитника.
4’
После паса от Руни Аднан Янузай (Ман Юнайтед) продвинулся к штрафной гостей и пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в соперника и прилетает в руки Адриану.
2’
Голевой момент создают футболисты МЮ! Мяч в штрафной лондонцев отскакивает к Тому Клеверли (Ман Юнайтед), и тот пробивает в створ ворот из 44-го сектора - голкипер Вест Хэма с ленточки вытаскивает мяч.