19.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

АПЛ. Ярмоленко едва не спас Вест Хэм от поражения от Манчестер Юнайтед

Криштиану Роналду снова забил

АПЛ. Ярмоленко едва не спас Вест Хэм от поражения от Манчестер Юнайтед
© Getty Images/Global Images Ukraine

Состоялись еще два матча в рамках пятого тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» в драматичном матче на выезде обыграл «Вест Хэм» - 2:1. Победный гол Джесси Лингард забил на 89-й минуте. После этого на 95-й минуте «Вест Хэм» получил право на пенальти, но Марк Нобл не забил его.

Андрей Ярмоленко вышел на замену на 68-й минуте вместо Николи Влашича. В тот момент счет был 1:1. Именно украинец заработал пенальти, который не забил Нобл.

«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» - 1:2
Голы: 1:0 – 30 Бенрахма, 1:1 – 35 Роналду, 1:2 – 89 Лингард.

«Вест Хэм» – Фабианьски, Цоуфал, Огбонна, Зума, Крессуэлл, Форнальс, Влашич (Ярмоленко, 68), Соучек, Райс, Бенрахма (Лансини, 88), Боуэн (Нобл, 90+4).

«Манчестер Юнайтед» – Де Хеа, Уан-Биссака, Варан, Магуайр, Шоу, Погба (Лингард, 73), Фред (Матич, 88), Бруну Фернандеш, Мактомини, Роналду, Гринвуд (Санчо, 73).

Незабитый пенальти: Нобл 90+5

В другом матче дня «Лестер» неожиданно на выезде проиграл «Брайтону» с аналогичным счетом – 1:2.

«Брайтон» - «Лестер» - 2:1
Голы: 1:0 – 35, пенальти Мопе, 2:0 – 50 Уэлбек, 2:1 – 61 Варди.

«Брайтон» – Санчес, Даффи, Данк, Велтман, Кукурелья, Марч (Мвепу, 62), Лаллана, Биссума (Модер, 79), Уэлбек (Берн, 70), Троссард, Мопе.

«Лестер» – Шмейхель, Рикарду Перейра, Вестергор, Сеюнджю, Бертран (Кастань, 68), Ндиди, Тилеманс, Сумаре (Ихеаначо, 75), Мэддисон (Лукман, 46), Барнс, Варди.

Предупреждения: Велтман (20), Ндиди (44), Санчес (90).

Источник — Sport.ua

(166 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vishu
    vishu, 19.09.2021 18:09
    +30
    Мойєс дурень. Ярмоленко дуже оживив гру, йому треба давати більше часу на полі. хоча би тайм.
    Ярмоленко заробив пенальті, міг врятувати ВХ від поразки. а Мойєс спеціально під пенальті випустив чувака, який запоров усе. тренер дурачина, не можна випускати футболіста щоб той відразу пеналь бив, він навіть м'яч не торкнувся, не увійшов у гру, в тому числі й психологічно. зламався в момент удару, пробив насправді дуже фігово. і от результат, точніше, його відсутність. пеналь мав бити Ярмола, от на всі 100% впевнений, що забив би.
    Мойєс злив катку, дуже тупа поразка
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 19.09.2021 18:12
    +27
    Цирк у виконанні Моєса!!
    bonv
    bonv, 19.09.2021 18:12
    +21
    Ярмола і мав пеналь реалізовувати.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 19.09.2021 18:09
    +16
    Ярмоленко за 22 минуты:
    Отборов 1
    Выигранных верховых дуэлей 1
    Пасов 7
    Точных 6
    Ключевых Пасов 1
    Заработанных пенальти 1
    Роналду за 22 минуты:
    Отборов 0
    Выигранных верховых дуэлей 0
    Пасов 5
    Точных 3
    Ключевых Пасов 0
    Симуляций 2
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 19.09.2021 18:07
    +16
    Тренерское поражение насколько это можно представить
    Валентин Вітковський
    Валентин Вітковський, 19.09.2021 18:23
    +15
    Мойєс??????????
    Випустити на пенальті з лавки...
    Тренер ДЮСШ БИ ТАК НЕ ВЧИНИВ...
    vishu
    vishu, 19.09.2021 18:13
    +14
    надіюсь, вболівальники ВХ не будуть мовчати і скажуть якось чи напишуть Мойєсу все, що про нього думають
    Sauron
    Sauron, 19.09.2021 18:43
    +7
    Валентин Вітковський, 19.09.2021 18:23
    Мойєс??????????
    Випустити на пенальті з лавки...
    Тренер ДЮСШ БИ ТАК НЕ ВЧИНИВ...
    Саутгейт на ЄВРО так самом зробив й обидва його пенальтісти обісралися.
    Гравець повинен відчути м'яч й розігритися, й тільки потім бити пеналь...
    jugulator
    jugulator, 19.09.2021 18:39
    +5
    manticora1990, 19.09.2021 18:31
    Два чистейших пенальти!!!
    Две чистейших симуляции.
    roman_kros
    roman_kros, 19.09.2021 21:53
    +4
    Якби тренер не був клоуном і пенальті дали пробити Ярмоленку (в якого це непогано виходить). Так ні, випустив звіра спеціально під пенальті і всрався. 1 в один як Саутгейт в фіналі Євро.
    Chemist
    Chemist, 19.09.2021 18:54
    +4
    Чистокровні англійці і пенальті - це як мавпа з гранатою..
    dd dent
    dd dent, 19.09.2021 18:46
    +4
    Не понятно чего, но смахивает на крайне предвзятое отношение к игроку
    andre_lui
    online
    andre_lui, 19.09.2021 18:22
    +4
    Primovocatus, 19.09.2021 18:16
    А чайки летят уже высоко. Я им помашу рукой. Лестер.) Нашли кому проигрывать.
    Брайтон вообще в лидеры затесался, да и 2 гола Лестера оменили - бывает..
    Primovocatus
    Primovocatus, 19.09.2021 18:15
    +4
    Может быть и спас, если бы доверили пробить. Ну вышло иначе. Вот если вратарь выходит на пенальти, и команда выигрывает, то он герой. А когда выпускают свежего игрока, и он не забил, то крышка.
    Тот же Лингард был героем прошлого сезона в ВХ, где был в аренде. И он же прибил своих кормильцев. Но перед этим убил игру с Янг Бойз.
    И всё это череда напряженных матчей, где произойти может всё, что угодно. Как вчера в баскетболе Парма - Прометей.
    Ведь это не 1 на 1, а соперничество коллективов.
    Sauron
    Sauron, 19.09.2021 18:46
    +3
    jugulator, 19.09.2021 18:39
    Две чистейших симуляции.
    Сначала вроде реальное нарушение, а потом симуляция, т.к. начал падать еще до контакта.
    Primovocatus
    Primovocatus, 19.09.2021 18:16
    +3
    А чайки летят уже высоко. Я им помашу рукой. Лестер.) Нашли кому проигрывать.
    bzzzzz
    bzzzzz, 19.09.2021 18:14
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    мю пока что в этом сезоне полный ноль. на игру больно смотреть. игры как таковой впринцепи нет, все надежды что ктото пропрется.
    Санче это провал года. купили чувака за 100 лямов, которые показывает ровно ничего. Тот же Лингард и Гринвуд в сто раз круче.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 19.09.2021 18:49
    +2
    dd dent, 19.09.2021 18:46
    Не понятно чего, но смахивает на крайне предвзятое отношение к игроку
    Нужно учить язык и общаться, ходить на мероприятия. Не владею информацией, как у Ярмоленко с английским, но языковой барьер часто является преградой для того, чтобы футболист успешно интегрировался в клубе. Зинченко бегло говорит по-английски, завел друзей, позитивен и ему много прощается.
    Sauron
    Sauron, 19.09.2021 18:44
    +2
    PETP0, 19.09.2021 18:42
    Ну, то что Моес не тренер доказано историей.
    Моес сначала спас ВестХэм от вылета, а потом вывел в еврокубки.
    Это доказывает, что он хороший тренер (как минимум для АПЛ).
    Vyacheslav Kruts
    Vyacheslav Kruts, 19.09.2021 21:44
    +1
    Ёкарный Бабай, 19.09.2021 18:49
    Нужно учить язык и общаться, ходить на мероприятия. Не владею информацией, как у Ярмоленко с английским, но языковой барьер часто является преградой для того, чтобы футболист успешно интегрировался в клубе. Зинченко бегло говорит по-английски, завел друзей, позитивен и ему много прощается.
    если ты невладеешь информацией нащет его английского то почему ты даешь советы?он говорит разговорным английским и игроки и тренер его понимают и я видел видео где он общался на тренировке с игроками и видно что отношение между игроками хорошое,но сдесь видно что тренер какойто перепуганый и недоконца доверяет Ярмоленко,я уверен чтотренер видел или помошники видели как Ярмоленко грал в зборной и грал хорошо несмотря на нехватки игровой практики и тренер знает что ярмоленко хорошо бьет пенельти но тренер бестолковый решил посвоему,вопервых мало дал минут играть а вовторых нечесно когда Ярмоленко заработал пенельти и недать ему бить,даже если тот перец и штатный пенельтист но он еще даже неразогрелся и мяча нетрогал тоесть он только вышол и понятное дело что волновался потому что его тренер специально выпустил для пенельти и это предвзятое отношение тренера до Ярмоленко,и это сто процентов проигрыш тренера,и я если былбы хозяином Вест хема то если невыгнать то клизму очень хорошею и большую поставилбы тренеру В.Х,и забралбы месячну зарплату чтобы тренер следующий раз думал что делает и чтобы до всех игроков относился одинаково.А то что ты говоришь что еслиб Ярмола говорил по английски то он успешно интегрировалсяб,и что былоб по другому?и что тренер далбы ему бить пенельти? чепуха,еслиб Ярмола даже былбы глухонемым то тренер даже намигах но далбы бить Ярмоле бить пенальти потому что Ярмола неплохо играет как в клубе так и в зборной плюс он пенальтист в зборной но тренер действительно предвзято относится к Ярмоле.И я непонимаю если тебе тренер ненравится футболист то продайте его,тимболее на Ярмолу был спрос,ну например если я неошибаюсь Галатасарай и давали неплохие бабки но тренер неразрешил а потом маринует Ярмолу и недоверяет даже бить пенальти заработаный им ж, а выпускает не на игру того тормоза а чисто бить пенальти и больше ничего.Я щитаю что тренер унизил Ярмолу и еслиб былиб хорошие и чесные напарники то моглибы пойти к тренеру и заступится за Ярмолу,но скорей всего никто этого незделает а наоборот еще здадут если он бутет возмущатся,я живу в США 20 лет то я увидел и понял что в европейцев и сша такой (я забыл это слово по руски),ну как бы они только за себья думают и если здадут то совесть их немучает,как бутто норма,у меня было что даюе передомной сдал меня и розвернулся комне и улыбается,и меня это сильно в начале мучило я бы в Украине его жопу на морду натянулбы а тут нельзя иначе выгонят с работы,но потом привык когда понял их.Так что так,поэтому я думаю что Ярмола тоже это понял и решил чтобы быть в команде и получать бабки хорошие то просто пройти мимо и незамечать и так легче будет.