18

Стала известна серьезность травмы украинского футболиста Андрея Ярмоленко.

Главный тренер «Вест Хэм» Дэвид Мойес после игры Кубка Англии рассказал:

«Огбонна получил травму лодыжки, а Ярмоленко немного растянул связки колена. Так что, посмотрим, как они будут выглядеть завтра. Надеюсь, все не так уж плохо».

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» переиграл «Вест Хэм» в дополнительное время (1:0). Единственный гол забил Скотт Мактоминей на 97-й минуте игры.

Украинский хавбек «молотобойцев» Андрей Ярмоленко получил травму и был заменен в начале второго тайма. Украинец от веб-портала WhoScored получил оценку 6.2.

Оценки WhoScored за матч Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм» (1:0).