Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 апреля 2019, 15:50
2382
0

Манчестер Юнайтед — Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч АПЛ

Для манкунианцев пришла пора, когда все матчи — решающие

| Обновлено 12 апреля 2019, 15:50
2382
0
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч АПЛ
premierleague.com
Два «Юнайтеда», которые встретятся в поединке 34-го тура английской Премьер-лиги, решают абсолютно разные задачи. Вернее, решает их манчестерская команда, тогда как столичной, по большому счету, уже ничего не нужно и ничего не грозит. 
 
«Вест Хэм» за 5 туров до финиша чемпионата находится на 11-м месте в турнирной таблице. До зоны еврокубков — 19 очков, от зоны вылета «молотобойцы» отдалены на 14. И потому могут себе позволить доигрывать турнир, особо не думая о результатах, т.е. раскрепощенно.
 
Друго дело — МЮ. Минимальное поражение в первой четвертьфинальной игре Лиги чемпионов с «Барселоной» дает команде Сульшера пусть призрачный, но шанс пройти дальше. Однако может случиться так, что команда и «Барсу» не пройдет, и вообще останется без еврокубков на будущий сезон! 
 
«Челси», «Тоттенхэм» и «Арсенал» борются с МЮ за две путевки в Лигу чемпионов (две уже забронировали «Манчестер Сити» и «Ливерпуль»). И шансы «красных дьяволов» хуже, чем у остальных: до 4-го места вроде бы всего 3 очка, но ведь конкуренты не собираются проигрывать оставшиеся поединки. «Я сказал, что нам нужно набрать 15 очков в наших последних семи играх АПЛ, а теперь нужно набирать 15 в последних шести, — заявил главный тренер манкунианцев Оле-Гуннар Сульшер. — Это сложно, но, опять же, мы очень хорошая команда, и значит, будет сложно для любого, кто играет против нас». 
 
Что же, с норвежцем не поспоришь. Каждый поединок «Манчестер Юнайтед» теперь превращается в мини-финал. Так что задача №1 — обыграть «Вест Хэм», затратив при этом как можно меньше сил. Однако не будем забывать, что последний раз МЮ обыгрывал «молотобойцев» еще в августе 2017-го. А поединок первого круга в Лондоне завершился победой «Вест Хэма» 3:1. Правда, тогда это еще был «Манчестер Юнайтед» Моуринью. Команда Сульшера кардинально отличается от того коллектива. Так что рискнем предположить — МЮ одержит трудную победу, возможно, не сумев оставить свои ворота на замке.
 
Ориентировочные составы: 
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа — Шоу, Линделеф, Смоллинг, Янг — Погба, Мактоминей, Фред — Рэшфорд, Марсьяль, Диогу Далот. 
«Вест Хэм»: Фабиански — Райс, Огбонна, Крессвелл, Бальбуэна, Фредерикс, Фелипе Андерсон — Ноубл, Лансини, Арнаутович — Хавьер Эрнандес.

 
13 апреля, суббота
 
«Манчестер Юнайтед» «Вест Хэм»
Телетрансляция: «Футбол 1»
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 19:30
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.