05.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Вест Хэм без Ярмоленко проиграл Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» забили три мяча за восемь минут

Вест Хэм без Ярмоленко проиграл Манчестер Юнайтед
© ФК Вест Хэм

В поединке 11-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» дома проиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:3. 31-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко в заявку на матч не попал.

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3
Голы:
Соучек, 38 — Погба, 65, Гринвуд, 68, Рэшфорд, 73

«Вест Хэм»: Фабиански, Цоуфал (Джонсон, 85), Крессуэлл, Бальбуэна, Масуаку, Форнальс (Бенрахма, 75), Соучек, Боуэн (Лансини, 76), Райс, Огбонна, Аллер.
«Манчестер Юнайтед»: Хендерсон, Уан-Биссака, Теллес, Магуайр, Линделеф, ван де Бек (Бруну Фернандеш, 46), Мактомини, Погба, Кавани (Рэшфорд, 46), Марсьяль (Мата, 62), Гринвуд.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 06.12.2020 09:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    andre_lui, 06.12.2020 00:53
    С каким это таким МЮ? Откуда такие стереотипы. Считаю, что в Манчестере строится команда. И в этом году они в четверке будут в апл. А может и выше. И в еврокубках весной будут. Конечно можно было туркам на выезде не проигрывать. Или не проиграть ПСЖ дома, по игре то могли забивать и не один. Но...такое. ПСЖ и Лейпциг не слабые оппоненты. Один финалист прошлой лч, второй полуфиналист. Через год-два МЮ будет как и раньше. Но даже уже в этом сезоне они выступят лучше чем МС, как по мне.
    А пока оба Манчестера выползли со дна.)
    andre_lui
    online
      andre_lui, 06.12.2020 00:53
    0
    Володимир Підвірний, 05.12.2020 23:26
    З таким Манчестером і без зірки Ярмоленка треба гарантовано браки три ока. Тренер йди геть. По грошах закупівлі ви на голову переважаєте МЮ.
    С каким это таким МЮ? Откуда такие стереотипы. Считаю, что в Манчестере строится команда. И в этом году они в четверке будут в апл. А может и выше. И в еврокубках весной будут. Конечно можно было туркам на выезде не проигрывать. Или не проиграть ПСЖ дома, по игре то могли забивать и не один. Но...такое. ПСЖ и Лейпциг не слабые оппоненты. Один финалист прошлой лч, второй полуфиналист. Через год-два МЮ будет как и раньше. Но даже уже в этом сезоне они выступят лучше чем МС, как по мне.
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 05.12.2020 23:26
    -1
    З таким Манчестером і без зірки Ярмоленка треба гарантовано браки три ока. Тренер йди геть. По грошах закупівлі ви на голову переважаєте МЮ.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    roman75zpr, 05.12.2020 21:42
    Интересно, Ярмола рад или расстроен?
    Конечно рад. Смог посмотреть Динамо - Мариуполь.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 21:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Браво!!!
    Снова у дьяволов волевая победа!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 05.12.2020 21:42
    -2
    Интересно, Ярмола рад или расстроен?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 06.12.2020 09:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    andre_lui, 06.12.2020 00:53
    С каким это таким МЮ? Откуда такие стереотипы. Считаю, что в Манчестере строится команда. И в этом году они в четверке будут в апл. А может и выше. И в еврокубках весной будут. Конечно можно было туркам на выезде не проигрывать. Или не проиграть ПСЖ дома, по игре то могли забивать и не один. Но...такое. ПСЖ и Лейпциг не слабые оппоненты. Один финалист прошлой лч, второй полуфиналист. Через год-два МЮ будет как и раньше. Но даже уже в этом сезоне они выступят лучше чем МС, как по мне.
    А пока оба Манчестера выползли со дна.)
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 21:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Браво!!!
    Снова у дьяволов волевая победа!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 06.12.2020 00:53
    0
    Володимир Підвірний, 05.12.2020 23:26
    З таким Манчестером і без зірки Ярмоленка треба гарантовано браки три ока. Тренер йди геть. По грошах закупівлі ви на голову переважаєте МЮ.
    С каким это таким МЮ? Откуда такие стереотипы. Считаю, что в Манчестере строится команда. И в этом году они в четверке будут в апл. А может и выше. И в еврокубках весной будут. Конечно можно было туркам на выезде не проигрывать. Или не проиграть ПСЖ дома, по игре то могли забивать и не один. Но...такое. ПСЖ и Лейпциг не слабые оппоненты. Один финалист прошлой лч, второй полуфиналист. Через год-два МЮ будет как и раньше. Но даже уже в этом сезоне они выступят лучше чем МС, как по мне.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 05.12.2020 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    roman75zpr, 05.12.2020 21:42
    Интересно, Ярмола рад или расстроен?
    Конечно рад. Смог посмотреть Динамо - Мариуполь.