У Металлиста ничего не получается в атаке.
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 31-го сектора - мимо.
45’ +41
Замена в команде Днепр Д. Вышел Павел Пашаев, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +38
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора в ближний угол - мимо.
45’ +37
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +37
Замена в команде Металлист. Вышел Фредес, заменён Сергей Валяев.
45’ +35
Днепр уверенно контролирует мяч в середине поля.
45’ +32
Замена в команде Днепр Д. Вышел Марио Холек, заменён Максим Калиниченко.
45’ +31
Предупреждение получает Виталий Денисов (Днепр Д) за задержку за футболку Зезе.
45’ +31
Предупреждение получает Венанс Зезе (Металлист) за толчок руками Денисова.
45’ +28
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - вратарь хозяев на месте.
45’ +26
Предупреждение получает Джонатан Майдана (Металлист)
45’ +26
Предупреждение получает Максим Калиниченко (Днепр Д)
45’ +24
Александр Тришович (Металлист) пробивает по воротам из 62-го сектора - мяч прошел рядом с дальной девяткой.
45’ +22
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Д) за фол на Обрадовиче.
45’ +21
Селезнев в борьбе с Майданой падает в штрафной харьковчан - свисток судьи молчит.
45’ +20
45’ +19
Замена в команде Металлист. Вышел Венанс Зезе, заменён Денис Олейник.
45’ +18
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - немного мимо ворот.
45’ +16
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Марко Девич.
45’ +12
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Д) на радостях сняв футболку.
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д), отлично реализовавший выход один на один с Горяиновым.
45’ +11
У Металлиста ничего не получается впереди.
45’ +10
Днепр продолжает атаковать.
45’ +7
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо.
45’ +6
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Максим Калиниченко(Днепр Д), вколотив мяч в сетку ворот харьковчан, после отскока от Майданы.
45’ +4
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой - Обрадович выносит мяч.
45’ +3
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше ворот.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Алексей Белик.
45’ +1
2 ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 26-го сектора головой - выше ворот.
44’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 53-го сектора в ближний угол - мимо.
42’
После передачи на Девича, Боровик пролетел мимо мяча, а Марко прострелил вдоль ворот, но никого из харьковчан поблизу не оказалось.
40’
У команд ничего не получается в атаке.
38’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
36’
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного мимо ворот.
35’
Игра идет в центре поля без моментов.
32’
Алексей Белик (Днепр Д) в оффсайде.
32’
31’
Гоменюк подает на Белика с левого фланга, но немного выше.
30’
Металлист владеет мячом.
28’
Игра идет с центре поля.
25’
Русол сбивает в штрафной Девича, но судья обнаружил ранее оффсайд у Эдмара.
24’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора, пытаясь перебросить вышедшего из ворот Горяинова - мимо.
23’
Александр Тришович (Металлист) подаёт угловой.
22’
20’
Днепр уверенно контролирует мяч в центре поля. Металлист больше играет вторым номером.
18’
Команды играют очень жестко, но пока без карточек.
16’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
14’
Игра идет в быстром темпе, но до ударов дело не доходит.
11’
Калиниченко сильно бьет со штрафного метров с 30-ти - мяч попадает в стенку.
10’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
8’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - прямо в руки Горяинову.