90’ +4
90’ +3
Гарет Бэрри (Эвертон) подаёт угловой.
90’ +2
Жерар Делофе (Эвертон) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Миньоле ногой отбивает мяч на угловой.
90’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
90’
Луис Суарес (Ливерпуль)опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Ховард переводит мяч на угловой.
90’
Виктор Мозес (Ливерпуль) головой пробивает по воротам из 37-го сектора, мяч пролетает над перекладиной!
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дэниел Старридж(Ливерпуль). После навеса Джеррарда со штрафного Старридж ударом головой поразил дальний верхний угол ворот хозяев.
87’
Замена в команде Эвертон. Вышел Леон Осман, заменён Кевин Миральяс.
82’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Ромелу Лукаку(Эвертон). После подачи углового Лукаку головой пробил точно под перекладину.
77’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дэниел Старридж, заменён Лукас Лейва.
74’
Четыре в два контратаковали хозяева, но Лукаку отдал неточный пас.
71’
Только после пропущенного гола Ливерпуль пошел вперед и заработал право на угловой.
69’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Ромелу Лукаку(Эвертон). Миньоле отразил удар Лукаку со штрафного, но атака ирисок продолжилась и после прострела с левого фланга все тот же Лукаку ударом с десяти метров в нижний угол сравнял счет.
66’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Виктор Мозес, заменён Джо Аллен.
65’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль) за грубую игру на своей половине.
64’
Теперь Ромелу Лукаку (Эвертон) вышел один на один с Миньоле, но и он из 35-го сектора не сумел пробить голкипера!
62’
Джеймс МакКарти (Эвертон)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
60’
Предупреждение получает Джо Аллен (Ливерпуль) за фол против Миральяса в центре поля.
59’
Джо Аллен (Ливерпуль)из 29-го сектора из убойнейшей позиции не попадает практически по пустым воротам!
57’
Гарет Бэрри (Эвертон) подаёт угловой, ничего опасного.
55’
Вновь на встречных курсах проходит встреча, мяч не задерживается в центре поля.
53’
Жерар Делофе (Эвертон) с центра поля убежал на свидание с голкипером, но из 44-го сектора не сумел пробить Миньоле!
51’
Гарет Бэрри (Эвертон) в оффсайде.
50’
Замена в команде Эвертон. Вышел Жерар Делофе, заменён Лейтон Бейнс.
49’
Бейнс не лучшим образом навесил со штрафного, попав в стенку.
48’
Опять активнее начали хозяева, которые заработали право на штрафной на правом фланге атаки.
46’
45’
45’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, ничего опасного.
45’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, хозяева выбивают мяч за лицевую.
45’
3 минуты компенсировал арбитр.
44’
Лейтон Бейнс (Эвертон)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
42’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Миньоле спокойно забирает мяч.
41’
Лукаку по левому флангу вошел в штрафную и заработал право на угловой.
40’
Очень плотно играют гости на своей половоине, мало что сейчас получается в атаке у Эвертона.
37’
Держит мяч Ливерпуль на своей половине, но продвижения вперед нет.
35’
Суарес вернулся на поле, успокоилась немного игра.
33’
Предупреждение получает Кевин Миральяс (Эвертон), легким испугом отделался игрок Эвертона.
32’
Миральяс в центре поля едва не оторвал ногу Суаресу, пока уругваец на газоне, все ждут решения арбитра.
31’
Суарес захромал, тревожный знак для Ливерпуля.
30’
Предупреждение получает Росс Бэркли (Эвертон) за симуляцию.
28’
Росс Бэркли (Эвертон) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в двух метрах от штанги.
26’
Жоэль Роблес (Эвертон)очень опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
23’
21’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой, нет удара по воротам.
20’
Лейтон Бейнс (Эвертон) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Миньоле переводит мяч на угловой.
18’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Луис Суарес(Ливерпуль). Суарес ударом со штрафного поразил нижний угол ворот Эвертона!
17’
Суарес заработал право на штрафной в 25 метрах от ворот Эвертона.
15’
Хозяева больше контролируют мяч, но сейчас темп матча упал.
13’
Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
10’
Едва не прошла опаснейшая передача к линии штрафной Ливерпуля на ход Лукаку, но тот не сумел пробросить мяч мимо голкипера.
8’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
6’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Кевин Миральяс(Эвертон). После навеса со штрафного мяч от головы Шкртела отскочил к Миральясу, который с линии вратарской пробил под перекладину.
4’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Филиппе Коутиньо(Ливерпуль). После навеса с угловой отметки Суарес сбросил мяч на Коутиньо, который ударом с линии вратарской открыл счет.