90’ +6
90’ +5
Луис Суарес в падении пробивал с острого угла. Мяч улетел на трибуны
90’ +4
Луис Суарес забил еще один гол в этом матче, но боковой арбитр зафиксировал оффсайд. А оффсайда то небыло...
90’
Судья добавил 4 минуты
89’
Неудачный навес Джерарда со штрафного. Мяч по высокой траектории улетел на трибуны
86’
Предупреждение получает Симус Коулмэн (Эвертон)
85’
Замена в команде Эвертон. Вышел Брайан Овьедо, заменён Стивен Нейсмит.
84’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитники отбились
84’
Луис Суарес накрутил защитника на углу штрафной, но пробить точно ему все же не позволили
83’
Стивен Джеррард получил мяч на лигии штрафной и мощно пробивал по воротам Эвертона, но Ягелка в подкате спас свои ворота. Самый опасный момент Ливерпуля во втором тайме
82’
Сильвейн Дистен выиграл верховую борьбу, но пробил мимо ворот
82’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой.
81’
Лейтон Бейнс подкараулил отскок в штрафной Ливерпуля и пробивал по воротам, но Шелви принял удар на себя
80’
Суарес получил мяч недалеко от штрафной, но не смог удержаться на ногах и прервал перспективную атаку команды
77’
Джонджо Шелви (Ливерпуль) пробежал пол поля с мячом, но на точный удар сил уже не хватило
76’
Навес с правого фланга атаки Эвертона прилетел прямо в руки вратарю Ливерпуля
74’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Елавич выбивает мяч к центральному кругу
74’
Магайе Гуйе сделал навсе в штрафную, а Никица Елавич, пытаясь пробить по воротам ножницами в падении, заехал в лицо Аггеру
71’
А трибуны требуют для уругвайца красной карточки
71’
Предупреждение получает Луис Суарес (Ливерпуль). Наступил сзади на ногу Сильвейну Дистену.
70’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Хендерсон, заменён Андре Уисдом.
68’
Предупреждение получает Даниэль Аггер. Прервал атаку Эвертона, сыграв рукой на правом фланге.
66’
Никица Елавич после подачи со штрафного впервые выиграл второй этаж у Шкртела, но пробил мимо ворот
65’
И снова нарушение со стороны защитников Ливерпуля. На этот раз штрафной намного опасней
64’
Еще раз Эвертон выиграл верховую борьбу, но удар снова не получился точным
64’
Себастьян Коатес вьехал сзади по ногам Никице Елавичу. Судья простил защитника Ливерпуля
61’
Симус Коулмэн, сыграв в стенку с Маруане Феллаини, делал прострел в штрафную на Никицу Елавича, но хорвату не позволил пробить по воротам Мартин Шкртел
59’
Маруане Феллаини все же выиграл верховую борьбу у защитников Ливерпуля, но мяч пролетел мимо орот
59’
Два подряд навеса в штрафную не принесли хозяевм успеха. Ливерпуль по прежнему не проигрывает второй этаж в своей штрафной
58’
Стивен Джеррард пробивал низом со штрафного, вратарь Эвертона с трудом отбил мяч
57’
Предупреждение получает Фил Ягиелка (Эвертон). Завалил Суареса метрах в 30-ти от ворот
55’
Не смогли игроки Эвертона сыграть в стенку на линии штрафной Ливерпуля и мяч прикотился в руки Брэдли Джонсу
52’
Эвертон продолжает и во втором тайме нагнетать у ворот соперника
50’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) вошел в штрафную и решил элегантно перекинуть вратаря, но удар не получился и мяч улетел в сторону от ворот
46’
Замена в команде Эвертон. Вышел Магайе Гуйе, заменён Кевин Миральяс.
46’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Себастьян Коатес, заменён Нури Шахин.
46’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джонджо Шелви, заменён Хесус Саэз.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Фил Нэвилл (Эвертон) Хотел заработать опасный штрафной для своей команды, но арбитр не поверил защитнику хозяев
45’
Симус Коулмэн был первым на подборе после розыгрыша углового и ударом в одно касание отправил мяч на трибуну
45’
44’
Миральяс красиво развернулся на углу штрафной и пробивал в ближний угол. Вратарь потянул мяч
42’
После подачи со штрафного Шкртел выносит мяч из своей штрафной. Пока что Ливерпуль не проигрывает борьбу на втором этаже в своей штрафной
41’
Суарес сфолил возле своих ворот. Шанс для хозяев
38’
Леон Осман (Эвертон) подаёт угловой. Ливерпуль отбился
38’
Кевин Миральяс вошел в штрафную по левому флангу и пробивал в ближний угол, вратарь перевел мяч на угловой
37’
Эвертон продолжает прижимать соперника к своим воротам
35’
ГОЛ !
Феллаини получил мяч в штрафной и сделал прострел на линию вратарской, откуда Стивен Нейсмит, сыграв на опережение, вогнал круглого в сетку ворот Ливерпуля
34’
Суарес сыграл в стенку с партнером в штрафной соперника, но пас пяткой на уругвайца прервали защитники Эвертона
33’
Стивен Нейсмит (Эвертон) в оффсайде.
32’
Рахим Стерлинг завалил игрока Эвертона. Футболисты хозяев требуют для молодого футболиста второе предупреждение
29’
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Ливерпуль). Свалил на фланге Миральяса
28’
Никица Елавич отдавал острую передачу в штрафную на Маруане Феллаини, но бельгиец не смог обработать мяч и отпустил его за линию ворот
27’
Луис Суарес опасно пробивал с линии штрафной, но мяч прошел в метре от штанги ворот Эвертона
26’
Лейтон Бейнс разыграл угловой с Кевином Миральясом, но после навеса в штрафную арбитр зафиксировал фол в атаке
25’
Навес с левого фланга в исполнении Кевина Миральяса. Будет еще один угловой
24’
Фил Нэвилл подавал с правого фланга атаки своей команды. Защитники вынесли мяч подальше от ворот
22’
ГОЛ !
Леон Осман был первым на подборе после подачи с угла поля и мощным ударом вогнал мяч в угол ворот Джонса. И здесь не обошлось без рикошета
21’
20’
ГОЛ !
После подачи со штрафного Луис Суарес выпрыгнул выше всех на линии вратарской Эвертона и отправил мяч в дальний угол ворот
20’
Предупреждение получает Леон Осман (Эвертон).
Свалил в центре поля игрока Ливерпуля
14’
Эвертон потихоньку захватывает центр поля
13’
ГОЛ !
Хосе Энрике прошел по левому флангу и сделал прострел в штрафную, где было два партнера. Хесус Саэз пропустил мяч, а Луис Суарес, находясь под острым углом, с помощью колена Бейнса сумел точно пробить в ближний угол. Автогол записан на Бейнса
12’
Нури Шахин (Ливерпуль) в оффсайде.
10’
Защитники Ливерпуля отбились
10’
Еще один угловой в исполнении Лейтона Бейнса (Эвертон)
9’
9’
Кевин Миральяс вошел в штрафную по левому флангу и делал прострел на Маруане Феллаини, но защитники перевели мяч на угловой
8’
Защитник отдал неточную передачу на Джонса, но тот в прыжке не позволил мячу уйти на угловой
6’
Брэдли Джонс вовремя вышел из ворот и не позволил Никице Елавичу завладеть круглым
5’
Защитники не позволили Суаресу выйти на уданую позицию, уругваец отдал передачу на фланг на партнера, а тот сделал прострел прямо в руки вратаря Эвертона
4’
Шахин получил мяч на правом фланге, но не смогг сделать точный навес в штрафную. Мяч улетел на трибуны
4’
Стивен Джеррард еще раз подаст мяч с угла поля
3’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
1’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой, защитники выносят мяч из своей штрафной
1’
И сразу же хозяева пошли вперед, но навес с левого фланга защитники Ливерпуля вынесли на угловой