Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 февраля 2023, 21:47
3203
4

Ливерпуль – Эвертон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Поединок состоится 13 февраля в 22:00 по Киеву

| Обновлено 13 февраля 2023, 21:47
3203
4
Ливерпуль – Эвертон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

13 февраля на «Энфилде» пройдет матч 23-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Ливерпуль» встретится с «Эвертоном». Старт поединка запланирован на 21:00 по европейскому времени.

Ливерпуль

Команда сейчас выглядит откровенно ужасно. Прав Алиссон, который отказался обсуждать шансы пробиться в топ-4 и сохранить пропуск в Лигу чемпионов - «красным» бы следующий поединок, для начала, выиграть. В последний раз победить получилось «Вулверхэмптон», и то в переигровке, 1:0, после скандальной ничьей в предыдущем поединке. «Волки» взяли убедительный реванш в Премьер-Лиге, разбив фаворита 3:0. Причем уже к 12-й минуте там Алиссону забили дважды! Сейчас в чемпионате у подопечных Клоппа 1 очко в 4-х турах - благодаря нулевой ничьей против другого кризисного гранда, «Челси». До этого были тоже поединки, где «мерсисайдцы» получали по 3 мяча в свои ворота, с «Брентфордом» и «Брайтоном». В итоге «Ливерпуль» упал в самый низ первой десятки, а в 2023-м году в АПЛ у него абсолютно худшие результаты.

Эвертон

Клуб снова, как и год назад, пытается решить свои проблемы за счет смены наставника. Фрэнк Лампард справился с первой задачей, выведя из кризиса при Бенитесе и не допустив падения в Чемпионшип. Но в новом розыгрыше у англичанина получалось что-то только на старте, а потом «синие» ушли в затяжной кризис. Тем не менее, «Лэмпсу» давали шансы и ждали проблемы, уволив только после 0:2 с прямым конкурентом, «Вест Хэмом». Проект возглавил более опытный специалист, Шон Дайш, памятный по работе с «Бернли». Он принял команду, что взяла только 1 очко в 7 крайних турах - причем за счет сенсационной ничьей с «Манчестер Сити». Еще и с ушедшим молодым лидером, Гордоном. И сразу же клуб выдал с новым менеджером сенсационный успех. Аутсайдер за счет единственного гола Тарковски обыграл безоговорочного лидера, «Арсенал»! Это точно поднимет настроение и прибавит уверенности в себе.

Статистика личных встреч

Это дерби, которое считается одним из самых принципиальных в стране. В прошлом сезоне «Ливерпуль» выиграл оба поединка. Но осенью все закончилось нулевой ничьей.

Прогноз

Букмекерские конторы все еще верят в «Ливерпуль». Но с нынешним соседом «Эвертон» может бороться. Ставим на гостей при форе «+1 гол» с коэффициентом - по Parimatch.

Parimatch
  • 1.57
  • 4.54
  • 6.25
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gargantua
пролетели безвольно.
хотя если бы забил Тарковски, все могло пойти по другому сценарию
donnerwetter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gargantua
ТМ 2.5
жду бетон от Эвертона