Ливерпуль продолжает атаковать ворота Эвертона.
45’ +46
Арбитр добавил 3 минуты!
45’ +44
Саа Луи (Эвертон) пробивает по воротам из 48-го сектора. Счет едва не стал 1:2. Саа имел возможность отличится. Мощный удар и в сантиметрах от штанги
45’ +42
Джеррард Стивен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Еще одна попытка Джерарда забить. На этот раз выше ворот
45’ +41
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Пеннант Джермейн, заменён Кин Робби.
45’ +41
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лейва Лукас, заменён Хаби Алонсо.
45’ +41
Куйт проходил по линии штрафной площадке и его завалили возле полукруга
45’ +40
Джеррард Стивен (Ливерпуль) подаёт угловой. Еще один угловой, и опять не удачно
45’ +40
Джеррард Стивен (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +39
Джеррард Стивен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Отличный удар капитана Ливерпуля, с подкруткой под штангу и Ховард выбивает мяч на угловой
45’ +37
Торрес продолжает атаковать, не смотря на то, что итак у него в активе дубль
45’ +35
Кахилл Тим(Эвертон) получает красную карточку. Тим грубо сыграл против Алонсо и получил за это справедливое наказание
45’ +32
Прострел Артеты и Якуба Айегбени только футболкой сумел чиркнуть мяч.
45’ +31
Предупреждение получает Арбелоа Альваро (Ливерпуль)
45’ +31
Небольшая потасовка в центре поля. Арбеола нарушил против Кахилла, и Тим хотел отомстить, но не успел.
45’ +29
Ливерпуль уже успокоился. Все атаки начинаются через вратаря. У Эвертона пока нет никаких шансов отыграться
45’ +27
45’ +26
Сольный проход совершает Торрес, обыграв нескольких защитников, но пробить не вышло.
45’ +23
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Ауреллио Фабио, заменён Риера Альберт.
45’ +23
Артета Микель (Эвертон) подаёт угловой.
45’ +23
Артета Микель (Эвертон) подаёт угловой. Саа пытался пробить, но попал в защитника
45’ +20
Ливерпуль забил еще двушку, но Майк Ралли не засчитал. Один раз мяч пересек лицевую линию после чего Куйт "забил" мяч, а потом Торрес оказался в оффсайде
45’ +19
Фернандо Торрес (Ливерпуль) в оффсайде.
45’ +19
Предупреждение получает Нэвилл Фил (Эвертон)
45’ +18
Замена в команде Эвертон. Вышел Саа Луи, заменён Хибберт Тони.
45’ +17
Дубль от Фернандо в течении трех минут! Красавец! Куйт проходил к воротам, но в районе "точки" упал и мяч откатился к Торресу, который также в касание вонзил мяч под перекладину мимо Ховарда
45’ +17
ГОООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Фернандо Торрес(Ливерпуль).
45’ +17
Кин пожадничал с пасом на Риеру и запорол хорошую атаку
45’ +16
Дэвид Мойес готовит замену.
45’ +14
Кин поборолся до конца, догнал мяч в 27-м секторе и с линии подал на Торреса. Фернандо с лета, в касание, красиво положил мяч "между" Тиму Ховарду!
45’ +14
ГООООЛ !
Гол из 45-го сектора забил Фернандо Торрес(Ливерпуль).
45’ +12
Артета нарушил правила, но не спешит расставаться с мячом и может договориться до желтой карточки
45’ +10
Джерард отдавал на ход Торресу, но Фернандо не успел к мячу
45’ +8
Риера Альберт (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Возможность для удара и Альберт подсекает мяч, - мимо ворот
45’ +7
Джеррард Стивен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. СтивДжи пробивал по воротам не сильно, но вратарь мяч не видел и не успел среагировать. Повезло, что мяч прошел мимо
45’ +5
Предупреждение получает Фернандо Торрес (Ливерпуль). Еще одно предупреждение в этом матче.
45’ +3
Предупреждение получает Айегбени Якубу (Эвертон) за симуляцию в штрафной Ливера
45’ +1
Футболисты вышли на поле и второй тайм начался
45’
Первый тайм завершен
45’
Осман Леон (Эвертон) подаёт угловой.
45’
Момент в штрафной Ливера. Кахилл финтил и упал выпрашивая пенальти, но судья указал на угловой
44’
Кахилл Тим (Эвертон) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар головой, но не точно
43’
Хаби Алонсо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. Подачу Джерарда защитники отбили прямо на Алонсо, и Хаби стрельнул, но удар не вышел и мяч улетел сильно мимо ворот
43’
42’
Кин финтил в штрафной, делал прострел на Торреса и попал в защитника. Угол для Ливера
40’
Еще один полумомент у Кина. И опять передача на Робби не точная и момент упущен
39’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Ливерпуль) за срыв атаки
38’
Перспективный штрафной для "красных" в 12-м секторе. Подача...и игрок "ирисок" в падении выбивает мяч за пределы штрафной
36’
Затяжная и широкая атака Ливера завершилась не точным пасом на Торреса
34’
Очередной навес в направлении Кина, но Робби не дотягивается к мячу
32’
Эвертон перехватил инициативу и уже дольше держит мяч по сравнению с началом матча
30’
Повреждение получил Кэхилл и почему-то решил сменить бутсы. Пауза в игре
28’
Феллаини Маруане (Эвертон) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Потрясающий момент у Фелллаини! Рейна ошибся на выходе и Маруане остался один перед воротами, пробивал и попал в успевшего стать на линию Каррагера.
25’
Джерард играет грубо в центре поля
23’
Серия свечей в штрафной Эвертона. Но ни Торресу, ни Кину не удалось удачно сыграть головой
22’
Подача не вышла, защитник спокойно выносит мяч за пределы штрафной
21’
Фол в 72-м секторе и у Эвертона появляется шанс выполнить подачу
19’
Риера Альберт (Ливерпуль) пробивает по воротам из 47-го сектора. Риера решил сам ударить по воротам, но подскользнулся и мяч пролетел чуть выше крестовины
18’
Момент у Торреса. Риера прострелил с фланга на Фернандо и тот находясь спиной к воротам на линии вратарской с разворота пробивал, но удар заблокировал защитник
16’
Ливерпуль немного подсел и Джерарду приходится отрабатывать в обороне
14’
Осман Леон (Эвертон) подаёт угловой. Серия рикошетов в штрафной и возможность для удара у Кэхилла, но тим запутался в собственных ногах и из убойной позиции не смог ударить по воротам
13’
Игроки Ливерпуля комбинируют перед штрафной Эвертона, но Торрес фолит в атаке и свободный для "синих"
11’
Шкртел грубо сыграл против Ягиелки. Арбитр ограничился предупреждением
10’
Ливерпуль пока больше контролирует мяч, но довести дело до удара пока не получается
9’
Предупреждение получает Феллаини Маруане (Эвертон) за грубую игру против Арбеолы
8’
Ошибка защитников и Риера делает навес в 57-м секторе, но Куйту нехватило нескольких сантиметров, чтобы головой замкнуть передачу
6’
Активно начали команды. Быстрые перемещения от одной штрафной к другой
4’
Фол на Торресе в 31-м секторе и штрафной для Ливера
3’
Осман Леон (Эвертон) подаёт угловой. Защитники вынесли на Торреса и Фернандо умчался в контратаку
2’
Опасно начал Эвертон. Артета принимал мяч на линии штрафной, и Шкртелу довелось уводить угрозу от своих ворот выбив мяч за пределы поля
1’
Майк Райли дал стартовый свисток и номинальные гости развели мяч с центра поля
0’
Приветствую любителей английского футбола на нашей онлайн трансляции! Матч начнется через несколько мгновений