20.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Клопп проиграл дерби. Анчелотти с Эвертоном переиграл Ливерпуль на Энфилде

20 февраля прошел центральный матч 25-го тура Английской Премьер-Лиги

Клопп проиграл дерби. Анчелотти с Эвертоном переиграл Ливерпуль на Энфилде
© Getty Images/Global Images Ukraine

20 февраля прошел центральный матч 25-го тура Английской Премьер-Лиги.

Карло Анчелотти с «Эвертоном» переиграл «Ливерпуль» Юргена Клоппа на «Энфилде» в городском дерби (2:0). Обе команды набрали по 40 очков и делят 6–7 позиции.

Лидеры АПЛ: «Манчестер Сити» (56), «Манчестер Юнайтед», «Лестер» (по 46), «Челси» (43), «Вест Хэм» (42), «Ливерпуль», «Эвертон» (40), «Астон Вилла», «Тоттенхэм» (по 36), «Арсенал» (34).

АПЛ. 25-й тур

«Ливерпуль» – «Эвертон» – 0:2

Голы: Ришарлисон, 3, Сигурдссон, 83 (пен).

«Ливерпуль»: Алиссон, Александр-Арнолд, Озан Кабак, Хендерсон (Филлипс, 29), Робертсон, Джонс (Шачири, 63), Вайналдум, Тиагу Алькантара (Ориги, 87), Салах, Роберту Фирмину, Мане.

«Эвертон»: Пикфорд, Коулман, Годфри, Холгейт, Кин, Динь, Дукуре, Т.Дэйвис, Хамес Родригес (Калверт-Льюин, 62), Андре Гомеш (Сигурдссон, 59), Ришарлисон (Ивоби, 86).

Предупреждения: Андре Гомеш, 41. Озан Кабак, 45+1. Мане, 67.

Судья: Кавана.

20 февраля. Ливерпуль. Стадион «Энфилд».

«Бернли» – «Вест Бромвич Альбион» – 0:0

Турнирная таблица Премьер-лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.02.2021 09:14
    -1
    Класс Дон Карло показал класс.
    Мне как болельщику Мю как бальзам на душу
    Tеllur
      Tеllur, 21.02.2021 08:35
    0
    Благодаря успеху Эвертона на своих местах остались Челси и Вест Хэм.
    Теперь только Вилла ещё на хвосте со своими пропущенными матчами.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.02.2021 04:06
    -3
    Rash VM, 20.02.2021 22:28
    Смотрю на этот Ливерпуль и не могу поверить. Все в один момент стали долбо...ами . Начиная от Аллисона заканчивая Салахом. Реально некого и выделить. Ван Дейк сломался (кстати против Пикфорда) и все игры нет. И не вижу просвета в ихней тупой игре. Уже все не так давно выиграли и нафиг дальше стараться? Теперь проиграли все, что только можно было. Так меняйте тактику, бараны безмозглые...
    Какую тактику менять? Начать бегать медленнее?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.02.2021 04:02
    -3
    Михаил Степанов, 20.02.2021 21:32
    так глядишь Ливерпуль и зону ЛЧ не попадет....
    А нехер им там делать...
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 21.02.2021 01:26
    0
    4 поражения подряд у Ливерпуля! Это катастрофа. Ещё немного и наверняка в клубе задумаются об отставке Клоппа.
    adidas77
    online
      adidas77, 21.02.2021 00:25
    +1
    Tеllur, 20.02.2021 21:43
    это называется СТЁБ)
    До борьбы за 6-9 место уже достебались!
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 20.02.2021 23:49
    +2
    Криза,можливо тимчасова,у найкращого тренера світу останніх двох років.Хоча абсолютно незрозуміло за що таке звання отримав Клопп минулого року.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.02.2021 23:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Михаил Степанов, 20.02.2021 21:32
    так глядишь Ливерпуль и зону ЛЧ не попадет....
    Скорее всего так и будет (но это не точно).
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 20.02.2021 22:41
    0
    это какое то проклятие даже не знаю что с ними не так?! Может ЛЧ выиграют? ото будет жесть
    Rash VM
      Rash VM, 20.02.2021 22:28
    0
    Смотрю на этот Ливерпуль и не могу поверить. Все в один момент стали долбо...ами . Начиная от Аллисона заканчивая Салахом. Реально некого и выделить. Ван Дейк сломался (кстати против Пикфорда) и все игры нет. И не вижу просвета в ихней тупой игре. Уже все не так давно выиграли и нафиг дальше стараться? Теперь проиграли все, что только можно было. Так меняйте тактику, бараны безмозглые...
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 20.02.2021 22:11
    +1
    Ливерка из ирисок...
    Sentinel
      Sentinel, 20.02.2021 21:53
    0
    В последнем сезоне Клоппа Боруссия тоже заняла 7 место. Клопп уже 5 лет в Ливерпуле. Может это временные трудности, но больше похоже на то, что ему надоело.
    Руслан Улич
    online
      Руслан Улич, 20.02.2021 21:47
    -4
    Зміна тренера тут очевидно Лемпард-Клопп-Мауріньо.
    didin87
      didin87, 20.02.2021 21:45
    -3
    Ливер сейчас по потерянным уступает и Тотенхему, и Астон Вилле, и Эвертону. т.е. где-то 9. хотя по игре как минимум второй
    Руслан Улич
    online
      Руслан Улич, 20.02.2021 21:44
    -3
    Клоппу не хватає ,,вражень",що діється з командою?
    hanter567
    online
      hanter567, 20.02.2021 21:43
    -2
    Анчелотти может на следующий сезон и за ЧЕМПИОНСТВО цепляться. Ща в межсезонье усилится(Ч.Е. всетаки кого-то присмотрит с молодежи) эту обойму прикатает и в перед!!!
    Tеllur
      Tеllur, 20.02.2021 21:43
    0
    adidas77, 20.02.2021 21:36
    А что значит, - так глядишь?
    Они на каком месте сейчас находятся?
    - Какая Лига Чемпионов?
    это называется СТЁБ)
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.02.2021 21:42
    +6
    этот сезон надо просто както доиграть и забыть, и уже готовится на следующий.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.02.2021 21:42
    +6
    ну а что вы хотели, когда все центральные защитники повылетали и опорники кторые могут ЦЗ сыграть тоже. Это жесть какаято.
    Кто бы мог подумать, что эти двое защитников, которых подписывали зимой на подстраховку, в итоге окажутся единственными игроками.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 20.02.2021 21:36
    +5
    Клопп так может и доиграться...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 20.02.2021 21:32
    +10
    так глядишь Ливерпуль и зону ЛЧ не попадет....
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.02.2021 21:42
    +6
    этот сезон надо просто както доиграть и забыть, и уже готовится на следующий.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.02.2021 21:42
    +6
    ну а что вы хотели, когда все центральные защитники повылетали и опорники кторые могут ЦЗ сыграть тоже. Это жесть какаято.
    Кто бы мог подумать, что эти двое защитников, которых подписывали зимой на подстраховку, в итоге окажутся единственными игроками.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 20.02.2021 21:30
    +6
    Знову *знімаю шляпу*перед мудрим Карло,правильну тактику вибрав на цей матч.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 20.02.2021 21:36
    +5
    Клопп так может и доиграться...
    adidas77
    online
      adidas77, 20.02.2021 21:36
    +3
    Михаил Степанов, 20.02.2021 21:32
    так глядишь Ливерпуль и зону ЛЧ не попадет....
    А что значит, - так глядишь?
    Они на каком месте сейчас находятся?
    - Какая Лига Чемпионов?
    Tеllur
      Tеllur, 20.02.2021 21:32
    +3
    Вот это дерби!!!
    Там 2:2, а тут 0:2, и по фиг кто на каком месте.
    Сегодня Ливерпуль синий!
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 20.02.2021 23:49
    +2
    Криза,можливо тимчасова,у найкращого тренера світу останніх двох років.Хоча абсолютно незрозуміло за що таке звання отримав Клопп минулого року.
    adidas77
    online
      adidas77, 21.02.2021 00:25
    +1
    Tеllur, 20.02.2021 21:43
    это называется СТЁБ)
    До борьбы за 6-9 место уже достебались!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 20.02.2021 22:11
    +1
    Ливерка из ирисок...
    Tеllur
      Tеllur, 21.02.2021 08:35
    0
    Благодаря успеху Эвертона на своих местах остались Челси и Вест Хэм.
    Теперь только Вилла ещё на хвосте со своими пропущенными матчами.
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 21.02.2021 01:26
    0
    4 поражения подряд у Ливерпуля! Это катастрофа. Ещё немного и наверняка в клубе задумаются об отставке Клоппа.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 20.02.2021 22:41
    0
    это какое то проклятие даже не знаю что с ними не так?! Может ЛЧ выиграют? ото будет жесть
    Rash VM
    online
      Rash VM, 20.02.2021 22:28
    0
    Смотрю на этот Ливерпуль и не могу поверить. Все в один момент стали долбо...ами . Начиная от Аллисона заканчивая Салахом. Реально некого и выделить. Ван Дейк сломался (кстати против Пикфорда) и все игры нет. И не вижу просвета в ихней тупой игре. Уже все не так давно выиграли и нафиг дальше стараться? Теперь проиграли все, что только можно было. Так меняйте тактику, бараны безмозглые...
    Sentinel
      Sentinel, 20.02.2021 21:53
    0
    В последнем сезоне Клоппа Боруссия тоже заняла 7 место. Клопп уже 5 лет в Ливерпуле. Может это временные трудности, но больше похоже на то, что ему надоело.
    Tеllur
      Tеllur, 20.02.2021 21:43
    0
    adidas77, 20.02.2021 21:36
    А что значит, - так глядишь?
    Они на каком месте сейчас находятся?
    - Какая Лига Чемпионов?
    это называется СТЁБ)