17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Ливерпуль и Эвертон сыграли вничью в мерсисайдском дерби

На двоих команды забили четыре мяча

Ливерпуль и Эвертон сыграли вничью в мерсисайдском дерби
© twitter.com/everton

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью в рамках пятого тура Английской Премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:2.

«Эвертон» - «Ливерпуль» - 2:2
Голы: 0:1 – 3 Мане, 1:1 – 19 Кин, 1:2 – 72 Салах, 2:2 – 81 Калверт-Льюин.

«Эвертон»: Пикфорд, Динь, Мина, Коулмэн (Годфри, 31), Кин, Андре Гомеш (Сигурдссон, 72), Дукуре (Ивоби, 78), Аллан, Хамес, Ришарлисон, Калверт-Льюин.
«Ливерпуль»: Адриан, ван Дейк (Гомес, 11), Александер-Арнолд, Матип, Робертсон, Фабиньо (Вейналдум, 90), Хендерсон, Мане, Тиаго Алькантара, Салах, Фирмино (Диогу Жота, 78).

Удаление: Ришарлисон (90).

Турнирная таблица АПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 17.10.2020 20:04
    0
    AlexxxKrup, 17.10.2020 17:52
    печально,согласен.судейка подосрал нас в этот раз(
    Ну наши и в защите , как всегда наложали(
    Вечная проблема наша. И неизвестно что с ВВД
    Возможно надолго выпал
    Mad_Fer_it
      Mad_Fer_it, 17.10.2020 19:18
    0
    bzzzzz, 17.10.2020 17:05
    причем сдесь Оливер... петушары те, что за экранами седят
    Оливер увидел оффсайд у ВВД, и не увидел как Пикфорд ему чуть колено наизнанку не выбил
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.10.2020 18:21
    0
    con clusion, 17.10.2020 17:54
    Электроника считает любую часть тела. Хоть и ухо...
    І ухА сІчІтаєт? Ну, так саме зараз ПОДИВИСЬ, який гол челсякам дозволив цей ВАР зарахувати. Там Вернер на півметра був попереду захисника Святих.
    con clusion
      con clusion, 17.10.2020 17:54
    -1
    yuriy_kent, 17.10.2020 16:52
    Петушара Оливер. Как такой гол можно отменить? Где же он офсайд увидел?
    Электроника считает любую часть тела. Хоть и ухо...
    Алексей Кривошейкин
      Алексей Кривошейкин, 17.10.2020 17:53
    +1
    Перед матчем был за Эвертон.Но после того как увидел грубую игру Хамеса,Гомеса и красную карточку Ришардсона сразу передумал.Мне кажется у Хамеса и кампании звёздная болезнь...
    AlexxxKrup
      AlexxxKrup, 17.10.2020 17:52
    0
    yuriy_kent, 17.10.2020 17:46
    Да у меня так подгорело, что я вышел курить...
    печально,согласен.судейка подосрал нас в этот раз(
    Ну наши и в защите , как всегда наложали(
    AlexxxKrup
      AlexxxKrup, 17.10.2020 17:52
    +1
    yuriy_kent, 17.10.2020 17:46
    Да у меня так подгорело, что я вышел курить...
    печально,согласен.судейка подосрал нас в этот раз(
    Ну наши и в защите , как всегда наложали(
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 17.10.2020 17:46
    0
    AlexxxKrup, 17.10.2020 17:22
    Не братан!)В том то и дело что не ходил(((
    Да у меня так подгорело, что я вышел курить...
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.10.2020 17:29
    +1
    bzzzzz, 17.10.2020 17:05
    причем сдесь Оливер... петушары те, что за экранами седят
    Саме ті, що за/поза екраном, ті і є далеко поза футбольна сволота. Я вже не пам'ятаю, скільки років пройшло, коли цей ОФСАЙД на одній лінії почали трактувати а користь атаки. Тобто, - на одній лінії ЦЕ НЕ ОФСАЙД. А щодо півпальця, півнігтя... то це все для бібліотекарів, котрих на 100 кілометрів непотрібно допускати до системи VAR.
    AlexxxKrup
      AlexxxKrup, 17.10.2020 17:22
    +3
    yuriy_kent, 17.10.2020 17:06
    Но ведь он же тоже ходил смотреть.
    Не братан!)В том то и дело что не ходил(((
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 17.10.2020 17:06
    -1
    bzzzzz, 17.10.2020 17:05
    причем сдесь Оливер... петушары те, что за экранами седят
    Но ведь он же тоже ходил смотреть.
    bzzzzz
      bzzzzz, 17.10.2020 17:05
    0
    причем сдесь Оливер... петушары те, что за экранами седят
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 17.10.2020 16:52
    0
    Петушара Оливер. Как такой гол можно отменить? Где же он офсайд увидел?
    AlexxxKrup
      AlexxxKrup, 17.10.2020 17:22
    +3
    yuriy_kent, 17.10.2020 17:06
    Но ведь он же тоже ходил смотреть.
    Не братан!)В том то и дело что не ходил(((
    Алексей Кривошейкин
      Алексей Кривошейкин, 17.10.2020 17:53
    +1
    Перед матчем был за Эвертон.Но после того как увидел грубую игру Хамеса,Гомеса и красную карточку Ришардсона сразу передумал.Мне кажется у Хамеса и кампании звёздная болезнь...
    AlexxxKrup
      AlexxxKrup, 17.10.2020 17:52
    +1
    yuriy_kent, 17.10.2020 17:46
    Да у меня так подгорело, что я вышел курить...
    печально,согласен.судейка подосрал нас в этот раз(
    Ну наши и в защите , как всегда наложали(
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.10.2020 17:29
    +1
    bzzzzz, 17.10.2020 17:05
    причем сдесь Оливер... петушары те, что за экранами седят
    Саме ті, що за/поза екраном, ті і є далеко поза футбольна сволота. Я вже не пам'ятаю, скільки років пройшло, коли цей ОФСАЙД на одній лінії почали трактувати а користь атаки. Тобто, - на одній лінії ЦЕ НЕ ОФСАЙД. А щодо півпальця, півнігтя... то це все для бібліотекарів, котрих на 100 кілометрів непотрібно допускати до системи VAR.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 17.10.2020 20:04
    0
    AlexxxKrup, 17.10.2020 17:52
    печально,согласен.судейка подосрал нас в этот раз(
    Ну наши и в защите , как всегда наложали(
    Вечная проблема наша. И неизвестно что с ВВД
    Возможно надолго выпал
    Mad_Fer_it
      Mad_Fer_it, 17.10.2020 19:18
    0
    bzzzzz, 17.10.2020 17:05
    причем сдесь Оливер... петушары те, что за экранами седят
    Оливер увидел оффсайд у ВВД, и не увидел как Пикфорд ему чуть колено наизнанку не выбил
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.10.2020 18:21
    0
    con clusion, 17.10.2020 17:54
    Электроника считает любую часть тела. Хоть и ухо...
    І ухА сІчІтаєт? Ну, так саме зараз ПОДИВИСЬ, який гол челсякам дозволив цей ВАР зарахувати. Там Вернер на півметра був попереду захисника Святих.
    AlexxxKrup
      AlexxxKrup, 17.10.2020 17:52
    0
    yuriy_kent, 17.10.2020 17:46
    Да у меня так подгорело, что я вышел курить...
    печально,согласен.судейка подосрал нас в этот раз(
    Ну наши и в защите , как всегда наложали(
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 17.10.2020 17:46
    0
    AlexxxKrup, 17.10.2020 17:22
    Не братан!)В том то и дело что не ходил(((
    Да у меня так подгорело, что я вышел курить...
    bzzzzz
      bzzzzz, 17.10.2020 17:05
    0
    причем сдесь Оливер... петушары те, что за экранами седят
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 17.10.2020 16:52
    0
    Петушара Оливер. Как такой гол можно отменить? Где же он офсайд увидел?