После разрезной передачи Беланда Дьёмерси Мбокани(Динамо К) в борьбе с двумя защитниками из 29-го сектора низом пробил в правый от себя угол.
88’
Грегори Нельсон (Металлург Д) разыграл угловой.
87’
После подачи углового Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Шовковский в прыжке перевел мяч на угловой.
87’
Сергей Болбат (Металлург Д) подаёт угловой.
85’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Неудачно.
83’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) из 37-го сектора с угла вратарской попытался эллегантно прокинуть мяч мимо Бандуры, но голкипер забрал "сферу".
82’
Евгений Макаренко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бандура в падении забрал мяч.
81’
Предупреждение получает Грегори Нельсон (Металлург Д) за грубую игру.
77’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Никита Полулях, заменён Джордже Лазич.
77’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
75’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д) за грубую игру.
73’
После разрезной передачи от Гусева Юнес Беланда(Динамо К) из 38-го сектора точно пробил мимо Бандуры.
72’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду, заменён Джермейн Ленс.
71’
ГОЛ ! Гусев сделал передачу в штрафную, Мбокани пяткой скинул мяч и Юнес Беланда(Динамо К) из 29-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
70’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Андрей Ярмоленко.
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
67’
ГОЛ ! Лукман Аруна(Динамо К) со штрафного из 39-го сектора вколотил мяч в дальнюю "девятку".
66’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо дальнего угла.
64’
ГОЛ ! Андрей Ярмоленко(Динамо К) пробил низом из 30-го сектора и мяч пролетел под руками у Бандуры. Откровенная ошибка голкипера.
62’
ГОЛ ! Мяч от стойки отлетел снова к Мбокани, который уже лежа протолкнул "сферу" в 37-й сектор, и Джермейн Ленс(Динамо К) поразил пустые ворота.
62’
Ярмоленко запустил в штрафную Сидорчука, тот прострелил из 19-го сектора - Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в 28-м секторе в шпагаие дотянулся до мяча, но попал в дальнюю штангу!
61’
Юнес Беланда (Динамо К) в оффсайде.
60’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - Бандура в падении забрал мяч.
57’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниэль Оливейра, заменён Виталий Тимофеенко.
56’
Ленс запустил по левому флангу Беланда, последовал прострел, но Дьёмерси Мбокани (Динамо К) из 37-го сектора не попал в ворота!
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Мигель Велозу.
53’
Гусев справа ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Зотова.
52’
Ленс навесил из 48-го сектора, но Мбокани немного не дотянулся до мяча.
50’
Сергей Болбат (Металлург Д) в оффсайде.
48’
ГОЛ ! Юнес Беланда(Динамо К) сыграл в "стенку" с Мбокани (конголезец вернул мяч красивым мягким забросом в штрафную), головой прокинул "сферу" себе на ход и из 37-го сектора с линии вратарской расстрелял ворота.
47’
Удар Беланда с линии штрафной блокируют.
46’
45’
45’
45’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
45’
Добавлено 2 минуты.
44’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Несильно и неточно.
42’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
ГОЛ ! Мораес ворвался в 19-й сектор, прострелил, а Джордже Лазич(Металлург Д), обыграв Драговича, из 29-го сектора низом точно пробил мимо Шовковского.
38’
Теперь Жуниор Мораес (Металлург Д) под углом вышел один на один с Шовковским после передачи Болбата. Форвард Металлурга пробил из 37-го сектора с угла вратарской - голкипер Динамо в падении отбил мяч!
37’
После подачи углового Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Шовковский в падении забрал мяч.
37’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
35’
После разрезной передачи Грегори Нельсон (Металлург Д) под углом вышел один на один с Шовковским, и пробил из 20-го сектора - мимо дальнего угла!
34’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Шовковскому.
33’
Виталий Тимофеенко (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч прокатился в метре от штанги.
32’
Александре остро навесил со штрафного с левого фланга, но никто из "металлургов" не сумел пробить.
30’
После передачи Беланда Дьёмерси Мбокани (Динамо К) на приеме обыграл Тимофеенко и из 35-го сектора немного не попал в ближний угол.
30’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
29’
Предупреждение получает Артем Барановский (Металлург Д) за грубую игру.
27’
ГОЛ ! Динамовцы провели молниеносную контратаку. Мбокани слева ворвался в штрафную, сделал поперечную передачу на набегающего Джермейна Ленса(Динамо К), которому не составило труда из 45-го сектора отправить мяч в сетку.
25’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с лета, но попал в защитника.
24’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Тимофеенко, заменён Руслан Мамутов.
21’
ГОЛ ! Андрей Ярмоленко(Динамо К) пробил со штрафного из 43-го сектора - мяч зацепил "стенку", изменил направление и влетел в сетку. Бандура не ожидал рикошета и упал в другой угол.
19’
После длинной передачи Ярмоленко Ленс убежгал один на один с Бандурой и Денис Голайдо(Металлург Д) зацепил игрока Динамо. Беланда подхватил мяч и отправил его в сетку, но арбитр остановил игру и показал красную карточку игроку Металлурга.
19’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Сидорчук головой выбил мяч.
18’
Сергей Болбат (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
15’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Бандура выбил мяч.
14’
После прострела с правого фланга от Ярмоленко Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попал в руку защитнику и пролетел рядом с дальней штангой!
14’
Ворвавшись в штрафную, Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Бандура в падении отбил мяч!
13’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо К) за разговоры.
13’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо К) за грубый подкат.
13’
Беланда мягко забросил мяч в штрафную, но Бандура опередил Ярмоленко.
11’
Мбокани упал на линии штрафной Металлурга, но свисток арбитра промолчал.
11’
Ярмоленко прошел по правому флангу, но сделал неточный навес.
9’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
9’
После подачи углового Александр Драгович (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
9’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
7’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
4’
После навеса Ленса с левого фланга Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.