• Владимир Дишленкович, '75
  • Вячеслав Чечер, '91
Просмотров: 4695
Составы команд
45+48' Игра окончена.
45+48' Предупреждение получает Шацких (Динамо К) - оттолкнул Дишленковича и начал возмущаться.
45+47' Гусев Олег (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора: после срезки защитника мяч падал Олегу на голову, и он перебросил вратаря вместе с воротами.
45+46' Предупреждение получает Чечер Вячеслав (Металлург Д) - зацепил Милевского.
45+45' Судья добавил 3 минуты
45+45' Кто-то из игроков Металлурга неожиданно упал возле свой штрафной - похоже, у Грубелича свело ногу
45+44' Гиоане Тибериу (Динамо К) в оффсайде.
45+43' Предупреждение получает Александр Алиев (Динамо К) - возмущался неправильным оффсайдом
45+42' Шацких и Алиев (Динамо К) в оффсайде.
45+42' Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора: первый удар вынесли защитники, а второй - неточно.
45+37' Гусев опасно простреливал справа - защитники выбили мяч в аут
45+36' Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора полсе углового - неточно.
45+36' Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой.
45+36' Замена в команде Динамо К. Вышел Шацких Максим, заменён Кравец Артем.
45+35' Замена в команде Металлург Д. Вышел Тимченко Игорь, заменён Косырин Александр.
45+34' Юссуф навешивал в штрафную - Дищленкович забрал мяч на выходе
45+33' Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой.
45+30' Предупреждение получает Дишленкович Владимир (Металлург Д) - за затяжку времени
45+27' Корреа Карлос (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора: выше ворот с линии штрафной после откидки Милевского.
45+25' Кравец Артем (Динамо К) в оффсайде.
45+24' Замена в команде Металлург Д. Вышел Гвозденович Иван, заменён Мелконян Самвел.
45+24' Милевский сначала картинно упал в чужой штрафной, а потом ещё и нарушил правила
45+21' Косырин Александр (Металлург Д) в оффсайде.
45+21' Фернандеш подавал в штрафную - киевляне выбили в аут
45+20' Гусев Олег (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора: низом, неточно.
45+19' Корреа Карлос (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора после красивой комбинации Милевский - Кравец - Корреа.
45+18' Кравец Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора - сильно, но мимо дальней штанги.
45+17' Милевский простреливал опасно - Дищленкович сыграл отлично
45+15' СаШо вышел за пределы штрафной, опередив Мелконяна - могло быть опасно
45+14' ГОЛ !
Гол из -го сектора забил Косырин Александр(Металлург Д): головой после подачи с углового.
45+13' Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
45+13' ГОЛ !
Гол из -го сектора забил Милевский(Динамо К): прошёл по правому флангу и с линии штрафной мощно пробил Дишленковича
45+11' Юссуф сбил Круиффа у чужой штрафной
45+8' Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора: неожиданно для всех со штрафного попал в штангу.
45+8' Перед штрафной нарушили правила на Корреа
45+5' Предупреждение получает Милевский Артем (Динамо К).
45+5' Ткаченко Сергей (Металлург Д) получает красную карточку: прыжок двумя ногами в ногу Корреа.
45+4' ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Александр Алиев(Динамо К): после паса Милевского слева ворвался в штрафную и технично перебросил вратаря
45+3' Юссуф Айила (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора после штрафного Корреа - опять выше.
45+2' Предупреждение получает Аракелян Арарат (Металлург Д)
45+1' Замена в команде Металлург Д. Вышел Романенко Владимир, заменён Даниловский Сергей.
45+1' Второй тайм начался
45' Конец первого тайма - судья добавил лишь 1 минуту
45' Юссуф Айила (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора после навеса Корреа - головой выше ворот.
45' Корреа навеишивал со штрафного из 70 сектора - защитники выбили мяч в аут
42' После бысторго розыгрыша штрафного Фернандеш навесил слева, Михалик не уследил за Косыриным, и тот головой с слинии вратарской пробил мимо Шовковского
42' ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Косырин Александр(Металлург Д).
42' Михалик сбил Фернандеша в 42-м секторе
41' Юссуф пробивал издали, но мяч после рикошета спокойно забрал Дишленкович
40' Ткаченко Александр (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - СаШо забрал мяч.
40' Диакате сыграл рукой в 56-м секторе
38' Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - вратарь забрал мяч в нижнем углу.
37' Чечер сбил Милевского в 25-м секторе
35' Мелконян Самвел (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора после того, как Сашо выбил мяч кулаком после углового - выше.
35' Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
35' Юссуф отбил удар Фернандеша на угловой
34' Михалик откровенно срубил Мелконяна в 21-м секторе
33' Булут Эрол (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штафного, по центру.
32' Замена в команде Динамо К. Вышел Алиев Александр, заменён Несмачный Андрей.
31' Штанга! Фернандеш так закрутил мяч с углового, что тот, никого не коснувшисб, попал в дальнюю штангу.
31' Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
30' Фернандеш навешивал со штрафного - Каддури выбил на угловой
29' После рывка Бангура захромал и попросил замену. Уходя с поля, он подарил свою футболку болельщику.
28' Замена в команде Динамо К. Вышел Милевский Артем, заменён Бангура Исмаэль.
28' Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой.
27' Гусев Олег (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора: в упор, но Дишленкович отбил.
27' Бангура чуть не выскочил один на один.
26' Несмачный Андрей (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора.
26' Фернандеш завалил Корреа в 15 секторе
25' Даниловский Сергей (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора.
24' Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
23' Диакате фолит в цетре поля
22' Кравец из выгодной позиции не попал по мячу, находясь в штрафной Металлурга
21' Предупреждение получает Круифф Йорди (Металлург Д) - сперва нарушил правила, а потом начал спорить с арбитром
20' Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
19' Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
18' Корреа навесил со штрафного спарва - Чечер выбил мяч
16' Ткаченко Сергей (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
14' Чечер Вячеслав (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного.
13' Корреа навесил со штрафного из 43-го сектора ,Дишленковеч сыграл неуверенно, но Кравец сыграл рукой.
12' Гиоане заработал штрафной
11' Кравец в борьбе с Чечером вышел практически 1 на один - грамотно сыграл голкипер гостей
10' Гусев справа прострелил чуть назад в штрафную, Бангура с 11 м расстрелял ворота Металлурга
10' ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К).
9' Фернандеш фолит на Юссуфе на чужой половине поля.
8' Диакате навешивал справа, рикошет - мяч у Гиоане, но донетчане втроём легли под удар с линии штрафной
8' Юссуф опять грубит в центре поля - теперь он сбил Фернандеша.
6' Гиоане едва не успел к мячу, пущенному по правому флангу - могло быть опасно
5' Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой.
3' Мелконян Самвел (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - в штангу!.
3' Косырин навесил с левого фланга, СаШо отбил на Мелконяна - штанга! Фернандеш в падении головой добил мимо Шовковского.
3' ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Фернандеш Рикардо Рибейро(Металлург Д).
2' Юссуф толкал в спину Круиффа в 22-м секторе. Штрафной вышел неопасным.
1' Матч начался. Арбитр в поле - Подушкин. Динамо - белые футболки, синие трусы, Металлург - в чёрном. Донетчане начинают с центра.