90’ +5
90’ +4
Неудачная атака Динамо.
90’ +2
Ярмоленко сделал навес с правого фланга и Идейе Браун(Динамо К) из 28-го сектора головой отправил мяч в дальний угол.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - в руки Бандуре.
88’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за срыв атаки.
86’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Павел Грищенко, заменён Велизар Димитров.
86’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Гусев сделал передачу в штрафную, но Идейе не дотянулся до мяча.
82’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
80’
Милош Нинкович (Динамо К) подаёт угловой. Без остроты.
78’
Игра идет на половине поля Металлурга.
75’
Нинкович зряче забросил мяч в штрафную, но Идейе головой не попал по мячу.
74’
Казаряну оказывают медицинскую помощь.
73’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Данило.
71’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Без остроты.
69’
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Нико Кранчар.
67’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 36-го сектора с угла вратарской после подачи углового - намного выше перекладины.
67’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
64’
Гусев навесил с левого фланга, но Идейе не дотянулся до мяча.
64’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Бойко забрал мяч.
63’
61’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает низом в ближний угол из 20-го сектора - Бандура забрал мяч.
60’
Олег Гусев (Динамо К) разыграл угловой с Ярмоленко.
60’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Жозе Соарес.
58’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за грубый подкат.
58’
Нико Кранчар (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой после навеса справа - Бандура из-под перекладины вытащил мяч!
57’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
57’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) после сольного прохода пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел над перекладиной.
55’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
53’
Перспективная контратака Динамо закончилась неточной передачей Кранчара.
51’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с разворота - в руки Бандуре.
50’
Данило Да Силва прострелил справа - защитник перехватил мяч.
48’
Морозюк сфолил в центре поля.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Лукман Аруна.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Дуду.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
После подачи с углового Идейе скинул мяч, который попал в ногу Тарасу Михалику (Динамо К) в 36-м секторе и оказался в руках у Бандуры.
44’
Дуду (Динамо К) подаёт угловой.
42’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
41’
Данило (Металлург Д) выскочил один на один с Бойко, но далеко отпустил мяч и из 46-го сектора пробил в противоход голкиперу! Бойко сумел ногой отбить мяч!
40’
Дуду (Динамо К) в оффсайде.
38’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора после скидки партнера - намного выше перекладины.
37’
Жозе Соарес (Металлург Д) в оффсайде.
37’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за грубую игру на половине поля Металлурга.
35’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Бойко забрал мяч.
34’
Ярмоленко подал слева - Прийма выбил мяч из штрафной.
33’
Острую комбинацию провел Металлург - Хачериди выбил мяч в аут.
31’
Голайдо прострелил с левого фланга - Данило Да Силва выбил мяч.
30’
28’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
26’
25’
Бетао (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - мяч задел ногу защитника и прилетел в руки Бандуре.
24’
Вукоевич слева навесил мяч на дальний угол вратарской, Ярмоленко принял мяч на грудь и защитник выбил "сферу".
22’
Предупреждение получает Данило (Металлург Д) за игру рукой.
21’
20’
Динамовцы долго разыгрывали мяч, но Михалик сделал неточную длинную диагональ.
18’
Тарас Михалик (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора низом - мимо дальнего угла.
18’
16’
Геворг Казарян (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора в борьбе с защитником.
16’
Киевляне контролируют мяч.
13’
После передачи на ход от Аруны Идейе Браун (Динамо К) очень неточно пробил по воротам из 53-го сектора.
11’
Ярмоленко из 52-го сектора сделал передачу в штрафную, но Идейе не пошел на мяч.
8’
Дуду (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора после сольного прохода - над перекладиной.
7’
Игра идет в основном в центре поля.
3’
Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении через себя. Эффектно, но очень неточно.