05.12.2014, FT   ТВ-трансляция: 

РЕБРОВ: «Немножко сожалеем, что первый круг заканчивается»

Главный тренер «Динамо» о победе над донецким «Металлургом»

РЕБРОВ: «Немножко сожалеем, что первый круг заканчивается»

Пресс-конференция главного тренера ФК «Динамо» (Киев) после победы над донецким «Металлургом»:

- Хотелось бы поздравить всех ребят с окончанием первого круга. Мы прошли половину пути, и прошли ее достойно. Наверное, сейчас важно хорошо отдохнуть и подготовиться ко второй части чемпионата. Сейчас мы даже немножко сожалеем, что первый круг заканчивается, потому что то, как ребята играют, как они получают удовольствие и работают на футбольном поле, заслуживает уважения. Надеюсь, что у них сохранится это же настроение на второй круг чемпионата.

- Не показалось ли вам, что после перерыва некоторые игроки иногда «пижонили»?
- Я не видел, чтобы они пижонили. Я не знаю, какие технические приемы у вас называются «пижонством». Но если Ярмоленко отдал передачу пяткой, и она прошла, то это не пижонство. Возможно, при счете 0:0 он бы этого не делал. Мы говорим, чтобы ребята не выполняли какие-то элементы, которые вредят командной игре. Но я не думаю, что это пижонство. Учитывая то, как эти футболисты терпят в последних играх, я не могу назвать кого-то из них пижоном.

- Собираетесь ли вы брать кого-то из молодых футболистов на тренировочные сборы в межсезонье?
- Конечно, мы будем брать молодых футболистов на сборы. Ближе к отъезду на сборы будем знать, кого конкретно. Нам нужно, чтобы молодые футболисты вливались и знали, что играя там, тренируясь, у них будет шанс попасть в первую команду, и они будут это доказывать.

- Не жалуются ли ваши африканские футболисты на погоду?
- Пока вообще никто не жалуется. Конечно, холодно сидеть на скамейке и выходить на замену. Именно поэтому я в Полтаве не использовал три замены. Была такая холодина, что не разогретым футболистам сложно было бы войти в игру.

- Какова роль в вашей команде Лукаша Теодорчика? Учитывая количество квалифицированных нападающих, не планируете ли вы попробовать сыграть в два форварда?
- Когда команда проигрывает, все говорят «начинайте играть в два нападающих», когда выигрывает, все говорят то же самое. Я согласен, есть такая схема игры. Я очень рад буду ее использовать, но ее нужно сначала опробовать на сборах. Сейчас в команде есть конкуренция, и я рад, что Теодорчик, Кравец, Мбокани выдерживают ее. Никто не ноет, не идет к тренеру жаловаться, а работает на тренировке, и в составе выходит сильнейший. Так должно быть в любой команде. Я уверен, что Тео понимает ситуацию и еще больше работает на тренировках.

Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкого «Металлурга» Владимира Пятенко.

ФК Динамо Киев

Лучшие моменты матча Динамо Киев - Металлург Д
83' ГОЛ ! Ярмоленко сделал передачу в 19-й сектор на ход Данило, бразилец прострелил и Артем Кравец(Динамо Киев) из 28-го сектора переправил мяч в сетку.
40' ГОЛ ! Велозу классной диагональю нашел в штрафной Андрея Ярмоленко(Динамо Киев), который одним финтом обыграл двух защитников, затем - голкипера и из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
16' ГОЛ ! После идеального навеса Ленса с левого фланга Дьёмерси Мбокани(Динамо Киев) из 45-го сектора головой отправил мяч в правый от себя угол.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 06.12.2014 21:01
    0
    Пусть на базе хоть куем двери открывает, лишь бы Динамо хорошую игру показывало!
    DIMKA87
    DIMKA87, 06.12.2014 14:45
    0
    Ребров красава!!!!!!только на пресухе какой-то заведенный был.с кем не бывает
    Weckl
    Weckl, 06.12.2014 05:39
    0
    milan90, 05.12.2014 22:42
    Игроки те же что при блохине, а команда совсем другая!!! И действительно, футболисты получают удовольствие, это видно!
    Просто власть в стране поменялась. Не думал, не?
    Weckl
    Weckl, 06.12.2014 05:31
    0
    milan90, 05.12.2014 22:42
    Игроки те же что при блохине, а команда совсем другая!!! И действительно, футболисты получают удовольствие, это видно!
    Просто власть в стране поменялась. Не думал, не?
    poland2012
    poland2012, 06.12.2014 02:13
    0
    видел молодец
    иногда ситуации бывают такие что дверь нужно открывать ногой, а грубит персоналу. так это может персонал такой?
    poland2012
    poland2012, 06.12.2014 02:09
    0
    milan90, 05.12.2014 22:42
    Игроки те же что при блохине, а команда совсем другая!!! И действительно, футболисты получают удовольствие, это видно!
    удовольствие получают не только футболисты, но и болельщики
    а это очень важно
    Hawkins
    Hawkins, 05.12.2014 23:57
    0
    Я тоже жалею. Сегодня забрался на последние ряды НСК, откуда все поле как на ладони и, несмотря на холод, наслаждался игрой. Три гола это ведь был не предел, могли просто уничтожить Металлург при желании.
    EGOS
    EGOS, 05.12.2014 23:51
    0
    steba.kostya, 05.12.2014 23:23
    сергей тебя уже немножечько заносит ....
    по чему судишь??
    steba.kostya
    steba.kostya, 05.12.2014 23:23
    0
    сергей тебя уже немножечько заносит ....
    Footballboy
    Footballboy, 05.12.2014 23:20
    0
    Межсезонье, это работа над ошибками. Есть возможность в спокойном режиме думать и анализировать.
    TRASHER
    TRASHER, 05.12.2014 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень хочется чтобы эти парни играли в ЛЧ но тяжело их удержать, хотя дай бог вернется в строй Деня Гармаш и плюс уверенность в ногах может больше будет, я думаю все будет гууд, не знаю может не согласитесь со мной но мне кажется надо Ярмолу продавать 25 все таки уже, конечно идеал мне кажется Италия, но время покажет....
    udman11
    udman11, 05.12.2014 23:01
    0
    Я хоть и фанат Шахтера, но рад что ДК сейчас понемногу возвращает свою игру. Рад что именно Ребров проявляет себя, верил в него и надеюсь это далеко не предел.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 05.12.2014 22:51
    0
    футболісти ті самі, просто при Б.О.В. вони МУЧИЛИСЬ на футбольномк полі, а при Р.С.С отримують ЗАДОВОЛЕННЯ! а це як говорять в Одесі дві великі різниці...
    milan90
    milan90, 05.12.2014 22:42
    0
    Игроки те же что при блохине, а команда совсем другая!!! И действительно, футболисты получают удовольствие, это видно!
    Dron
    Dron, 06.12.2014 21:01
    0
    Пусть на базе хоть куем двери открывает, лишь бы Динамо хорошую игру показывало!
    DIMKA87
    DIMKA87, 06.12.2014 14:45
    0
    Ребров красава!!!!!!только на пресухе какой-то заведенный был.с кем не бывает
    Weckl
    Weckl, 06.12.2014 05:39
    0
    milan90, 05.12.2014 22:42
    Игроки те же что при блохине, а команда совсем другая!!! И действительно, футболисты получают удовольствие, это видно!
    Просто власть в стране поменялась. Не думал, не?
    Weckl
    Weckl, 06.12.2014 05:31
    0
    milan90, 05.12.2014 22:42
    Игроки те же что при блохине, а команда совсем другая!!! И действительно, футболисты получают удовольствие, это видно!
    Просто власть в стране поменялась. Не думал, не?
    poland2012
    poland2012, 06.12.2014 02:13
    0
    видел молодец
    иногда ситуации бывают такие что дверь нужно открывать ногой, а грубит персоналу. так это может персонал такой?
    poland2012
    poland2012, 06.12.2014 02:09
    0
    milan90, 05.12.2014 22:42
    Игроки те же что при блохине, а команда совсем другая!!! И действительно, футболисты получают удовольствие, это видно!
    удовольствие получают не только футболисты, но и болельщики
    а это очень важно
    Hawkins
    Hawkins, 05.12.2014 23:57
    0
    Я тоже жалею. Сегодня забрался на последние ряды НСК, откуда все поле как на ладони и, несмотря на холод, наслаждался игрой. Три гола это ведь был не предел, могли просто уничтожить Металлург при желании.
    EGOS
    EGOS, 05.12.2014 23:51
    0
    steba.kostya, 05.12.2014 23:23
    сергей тебя уже немножечько заносит ....
    по чему судишь??
    steba.kostya
    steba.kostya, 05.12.2014 23:23
    0
    сергей тебя уже немножечько заносит ....
    Footballboy
    Footballboy, 05.12.2014 23:20
    0
    Межсезонье, это работа над ошибками. Есть возможность в спокойном режиме думать и анализировать.
    TRASHER
    TRASHER, 05.12.2014 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень хочется чтобы эти парни играли в ЛЧ но тяжело их удержать, хотя дай бог вернется в строй Деня Гармаш и плюс уверенность в ногах может больше будет, я думаю все будет гууд, не знаю может не согласитесь со мной но мне кажется надо Ярмолу продавать 25 все таки уже, конечно идеал мне кажется Италия, но время покажет....
    udman11
    udman11, 05.12.2014 23:01
    0
    Я хоть и фанат Шахтера, но рад что ДК сейчас понемногу возвращает свою игру. Рад что именно Ребров проявляет себя, верил в него и надеюсь это далеко не предел.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 05.12.2014 22:51
    0
    футболісти ті самі, просто при Б.О.В. вони МУЧИЛИСЬ на футбольномк полі, а при Р.С.С отримують ЗАДОВОЛЕННЯ! а це як говорять в Одесі дві великі різниці...
    milan90
    milan90, 05.12.2014 22:42
    0
    Игроки те же что при блохине, а команда совсем другая!!! И действительно, футболисты получают удовольствие, это видно!