Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 сентября 2013, 23:07
13852
81

Олег БЛОХИН: «Я хотел бы забыть этот год» + АУДИО

Наставник киевского «Динамо» ответил на вопросы журналистов после матча с донецким «Металлургом»

| Обновлено 25 сентября 2013, 23:07
13852
81
Олег БЛОХИН: «Я хотел бы забыть этот год» + АУДИО
Олег Блохин

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин ответил на вопросы журналистов после победы «Динамо» в Кубке Украины над донецким «Металлургом»:

- Типично кубковая была игра, которая отличалась от матча чемпионата Украины. Думаю, мы заслуженно победили. Может показаться, что мы добыли сложную победу, но всё дело в том, что неиспользованные моменты всегда создают напряжение в концовке.

- Возможно, Идейе следует показать видеонарезку с моментами, в которых вы забивали свои мячи за «Динамо»? Ведь просто невозможно — человек в упор расстреливает вратаря, совершенно не используя технику...
- В чем состоит вопрос?

- Что происходит с Идейе?
- Идейе играет в футбол.

- Почему он не реализовывает столько моментов?
- Не знаю.

- Анчелотти сказал, что тренер должен подстраиваться под своих футболистов. Учитывать манеру их игры, а не только подстраивать исполнителей под собственную модель игры. Ваше мнение на этот счет?
- А какая модель игры? Милевский вот высказался, что я говорю «Я», да «Я». Покажу я Идейе свои голы - снова скажут, что я говорю «Я», да «Я». Я не понимаю, вы прямо из интернета мне сейчас вопросы задаете? Давайте я тоже компьютер открою. Если вы готовы задавать вопросы, то задавайте. Я же отвечаю вам без интернета и без компьютера.

- Компьютер в моих руках - это не принципиально...
- Ну, понятно. Это уже дискуссия, которая ни к чему не приведет...

- Ровно год назад вы возглавили «Динамо». Чем вас порадовал этот год, и что бы вам хотелось забыть из произошедших на этом этапе событий?
- Честно говоря, я хотел бы этот год вообще забыть. Потому что 2013-й складывается как-то непонятно... Так что этот прошедший год хотелось бы просто пропустить. Но, думаю, концовка 2013-го будет получше, чем его начало.

ФК «Динамо» Киев

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Брюгге догнал Шахтер. Боруссия Д может помешать горнякам выйти в основу ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:40 4
Брюгге догнал Шахтер. Боруссия Д может помешать горнякам выйти в основу ЛЧ

В клубном рейтинге УЕФА донецкая команда делит 25–27 места

Комментарии 81
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergbarsa
нужно было задать вопрос ОВБ-когда вы перестанете хамить??интересно после выезда в Донецк он тоже будет такой борзый
makas11
"Динамо "киев- " команда стоимостью в пол Хачериди" 3-2 Олег владимирович как такое может быть?----ОВБ " я вижу увас в кармане мобильбный телефон значит вы коварный журналист и вопросы у вас из мобильного телефона я небуду с вами дискутировать я прав всегда а дискуссия с вами ни к чему неприведет"......Олег владимирович учитесь культуре общения и выбросте корочку тренера которую вам продали. в тренерских лекций непосещали это видно за километр. ну и воспитали вас откровенной свиньей судя по вашему "общению" уж извините называю вещи своими именами . так меня воспитали.
CTAKAH_CTAKAHbI4
Нашел к чему придраться))) Журналист с планшетом!
=======================================================
Я еще одного такого знаю, только там не понравилась розовая кофточка.
mist76
Мне стыдно что в Динамо такой тренер, стыдно перед другими болельщиками. Кроме нефарта, переводом стрелок и ответов "не знаю" больше ничего толково объяснить не может. По-моему ОБВ надеется на авось. Авось заиграют, авось забьют, авось подфартит!!! Не понимаю Суркиса, ведь все понятно, никаким вторым Фергюсеном и Лобановским Блохин не станет! Значит надо искать альтернативу. Прав Джулай, косвенно говоря что виноват в поражениях Динамо именно Суркис, который поставил ОБВ главным тренером. Нужно признавать ошибки Григорий Михайлович и идти дальше!
Darkness1984
"Особенно футбольных специалистов" вот твои слова... я не припомню, что бы кто то негативно отзывался про Блохина... и никто из них не критиковал его как тренера.. что ты опять несешь?
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
e502008
Да кто же тебе даст забыть этот год?? Подумать только столько дорогущих высококласных игроков купили,а толку ноль!
pal_al
Один решил заработать вистов перед начальником, -стал вопрос задавать ( он не знал бро байкот? -знал, но начальник приказал), за что и поплатился. Какая-же Большая разница - текст вью или его Звук. Интонация Бл ( папы Ириши) - ржач . Писали, что тот посунулся в хамстве, да сегодня никого не вызывал в коридор..... Печалька с этим ОВБ. ХАМ,ХАМ,ХАМ.
Кроме Динамовской пресслужбы зачем вы общаетесь с ХАМом ?
stogarant
А как бы болельщики ДК хотят забыть ОВБ!
Держится за свое кресло мертвой хваткой, тролит и хамит на своих ПК.
Создается впечатление,что оный не признает ни общественного мнения, ни морально-этических норм и требований. Не читает прессу,интернет.
Все выдающиеся достижения товарисча 30-ти летней давности померкли по сравнению с клоунадой сегодняшнего дня. ОВБ самолично переписывает свою историю,исполняя гимн бесконечной любви к себе и деньгам.
DK
Олег БЛОХИН: «Я хотел бы забыть этот год»........ Я думаю Киев хочет забыть не только этот год, но и Блоху в целом. Самый худший тренер за всю историю Динамо!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darkness1984
а где ты в Украине, специалистов хороших нашел?
Gibadar
Нашел к чему придраться))) Журналист с планшетом! Вот подонок! Пришел к великому Блохину с планшетом!!! Блин, да может он себе там пометки делает, или вопросы ранее записал, или смотрит что там в нете чаще спрашивают, да какая разница откуда он вопросы берет? Эта реакция мне напомнила Киркорова, когда он на журналистку наорал из-за ее сисек и розовой кофточки.
Были же конкретный вопросы, но... товарищь Блохин в своем репертуаре - Не знаю... тренер блин.
Gibadar
Мало того, что тренер он никудышний, так он еще и зазвездился! Слишком уж высокого мнения о себе, а на деле как-то это совсем не оправдано! Что это за тренер, который набрал себе футболистов высокого уровня и не может сколотить из них команду? Такое ощущение, что выбирал он этих людей не под какую-то схему, а просто так, мол: "этот мне нравится, потом посмотрим куда его пристрою". Посмотрите комментарии этого физрука, да в каждом из них проскакивает: "Не знаю", "Будем разбираться" ппц, год уже он работает с командой и до сих пор не разобрался и не знает что с кем происходит.
energy-c
Во всем мире перед каждым футбольным матчем и после каждого матча (а иногда и чаще) тренера отвечают на вопросы журналистов. Это просто часть работы - уметь общаться, облекать свои мысли в слова и понимать, как это будут воспринимать.
patron_2004
Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой). ВОТ ВАШИМИ СЛОВАМИ Я И ГОВОРЮ.
patron_2004
Почему он не реализовывает столько моментов?
- Не знаю.Это я не знаю - а Вы товарищ тренер должны знать!
sergio770
та нее! забивает наверное блохин перед пресконференцией)) а если так тренировать, мяч может залететь только случайно! Идейа за сборную ведь забивает голы!