0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После навеса с правого фланга Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Панькиву.
90’ +3
Гусев навесил со штрафного с правого фланга - Рыбка забрал мяч.
90’ +2
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Насонов, заменён Николай Морозюк.
90’ +1
Металлург держит мяч.
89’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) подаёт угловой. Панькив кулаками выбил мяч.
89’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даррен О'Ди, заменён Александре.
87’
Александре оказывают помощь.
84’
ГОЛ ! После сольного прохода Жуниор Мораес(Металлург Д) нанес удар из 43-го сектора - мяч задел Драговича и влетел в угол.
83’
Предупреждение получает Александре (Металлург Д) за срыв атаки.
82’
Джордже Лазич (Металлург Д) неточно пробивает по воротам.
82’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
81’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 2-го сектора с острого угла - Панькив перевел мяч на угловой.
81’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
80’
Киевляне вышли 2 в 2, после передачи Ленса в 47-м секторе на замахе обыграл оппонента, но подскользнулся и Панькив выбил мяч.
79’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
78’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Геворг Казарян, заменён Сергей Болбат.
77’
Скорости возросли, игра идет на встречных курсах.
75’
После навеса со штрафного Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
74’
ГОЛ ! После передачи Идейе Владислав Калитвинцев(Динамо К) справа ворвался в штрафную, долго готовил удар и таки пробил из 29-го сектора - мяч задел ногу защитника и по дуге перелетел уже упавшего Панькива.
72’
Сергей Болбат (Металлург Д) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч прикатился в руки Рыбке.
71’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Сергей Сидорчук.
70’
Неудачная атака Металлурга.
68’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
67’
Александре (Металлург Д) низом пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Рыбка ногой отбил мяч.
66’
Сместившись с фланга, Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Панькиву.
65’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
65’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел рядом со штангой.
64’
62’
После навеса Гусева со штрафного Домагой Вида (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
62’
61’
После заброса от Ленса Идейе Браун (Динамо К) с лета пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Панькив перевел мяч на угловой!
59’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Данило Да Силва.
58’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Лукман Аруна.
58’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо К) за игру рукой в центре поля.
56’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо К) за срыв атаки.
56’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за неспортивное поведение.
55’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Александре (Металлург Д) мощно стрельнул из 43-го сектора - мяч чуть не сломал перекладину!!!
53’
Игра идет в центре поля.
50’
Сергей Сидорчук (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
49’
Динамо контролирует мяч.
46’
ГОЛ ! После подачи углового Прийма скинул мяч во вратарскую и Жуниор Мораес(Металлург Д)из 36-го сектора в падении из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
46’
Александре (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
46’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Снова Селин на газоне - ему оказывают помощь.
45’
Тем же ответил и Александре: навес со штрафного с левого фланга прямо в руки Рыбке.
44’
Сидорчук навесил с правого фланга прямо в руки Панькиву.
43’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) за симуляцию в штрафной Динамо.
41’
После подачи углового Александр Драгович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Панькиву.
41’
41’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. - мяч зацепил ногу Чечера и пролетел в метре гад перекладиной
39’
Сергей Болбат (Металлург Д) в оффсайде.
37’
Идейе слева ворвался в штрафную, но защитники отобрали мяч.
36’
Александре навесил со штрафного из 2-го сектора - Сидорчук выбил мяч.
34’
Селину оказывают медицинскую помощь.
33’
И снова Вукоевич фолит в центре поля.
32’
Вукоевич нарушил правила в центре поля.
32’
Жуниор Мораес (Металлург Д) с разворота пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Несильно в руки Рыбке.
31’
Морозюк неудачно прострелил из 19-го сектора.
30’
29’
Георгий Зотов (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
27’
Селин нарушил правила в центре поля.
26’
Ленс на левом фланге на замахе обыграл Пляцикаса и сделал прострел, но Олег Гусев (Динамо К) в падении головой из 36-го сектора не попал в ближний угол!
24’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. У Чечера не получился удар.
24’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Сидорчук головой выбил мяч.
23’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Несильно в руки Рыбке.
21’
Аруна хлестко пробил с лета из 35-го сектора, но мяч попал в защитника.
20’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д) за грубый подкат.
19’
Макридис нарушил правила в центре поля.
17’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
16’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
14’
Мораес в 46-м секторе обыграл Данило, но после прострела защитники перехватили мяч.
13’
Ленс нарушил правила в атаке.
11’
Аруна нарушил правила в 34-м секторе.
10’
10’
Идейе слева ворвался в штрафную, прострелил и Чечер в падении выбил мяч на угловой.
8’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
7’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
6’
4’
2’
Сидорчук навесил с правого фланга, но защитники не дали Идейе добраться до мяча.