У Милевского выбили мяч 37 секторе,не дав пробить по воротам.
Команды обменялись атаками со взаимными потерями мяча.
45’ +31
Милевский нарушил правила в 58 секторе.
45’ +30
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора в направлении дальнего угла, но неточно.
45’ +29
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данилов Александр, заменён Сержио Марио.
45’ +28
Предупреждение получает Вукоевич Огнен (Динамо К) за грубую игру.
45’ +28
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного в стенку.
45’ +27
Предупреждение получает Шищенко Сергей (Металлург Д) за грубую игру в 30 секторе. У Динамо опасный штрафной!
45’ +25
Мяч перелетел через штрафную, и выкатился в аут.
45’ +25
45’ +24
Шищенко оказывают помощь.
45’ +23
Предупреждение получает Алиев Александр (Динамо К)
45’ +23
Дишленкович едва не ошибся на выходе, но Алиев нарушил правила и использовать ошибку не удалось.
45’ +22
Игра в центре поля.
45’ +20
Милевский Артем (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после прострела Бангура слева. Мяч попал в защитника, который стоял на линии ворот.
45’ +19
45’ +19
Замена в команде Металлург Д. Вышел Тимченко Игорь, заменён Даниловский Сергей.
45’ +18
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
45’ +18
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 61-го сектора, несильно, в руки вратарю.
45’ +18
45’ +17
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +16
45’ +16
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Супермомент! Бангура вышел один на один, обвел вратаря и пробил по воротам. Но попал в защитника, который занял позицию вратаря.
45’ +15
Предупреждение получает Михалик Тарас (Динамо К) за срыв атаки Кингсли.
45’ +14
Игра на половине гостей.
45’ +13
Шищенко Сергей (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в руки Богушу, удар толком не получился. Гости упустили еще один момент сравнять счет.
45’ +13
Даниловский Сергей (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Богуш отбил мяч на Шищенко.
45’ +12
Предупреждение получает Эль Каддури Бадр (Динамо К) за грубую атаку Димитрова.
45’ +10
Гости больше владеют мячом.
45’ +9
Богуш уверенно сыграл на выходе в 54 секторе, в падении руками выбив мяч у нападающего.
45’ +9
Мяч у гостей на их половине.
45’ +8
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает по воротам из 26-го сектора выше ворот. Реальнейший момент сравнять счет!
45’ +6
Динамо вводит аут из 66 сектора.
45’ +5
Атака Динамо левым флангом.
45’ +3
45’ +2
Шищенко получил повреждение, ему оказывают помощь.
45’ +1
Димитров пытался войти в штрафную в 53 секторе, но защитник выбил мяч.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Штрафной у гостей из 56 сектора.
45’
Атака гостей левым флангом.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде.
45’
Атака Динамо правым флангом.
44’
Гости владеют мячом в центре поля.
42’
41’
Милевский не смог сделать точный пас на Алиева в в 25 сектор, тот мог бы выйти один на один.
40’
Атака гостей левым флангом, Милевский нарушил правила в 67 секторе.
39’
Навес в штрафную Динамо из 65 сектора, защитники выбили мяч.
38’
Гости начинают атаку в центре поля.
37’
Мяч на половине Динамо, гости прессингуют.
35’
Атака гостей завершилась потерей мяча. Богуш вводит мяч от ворот.
34’
Юссуф Айила (Динамо К) пробивает по воротам из 27-го сектора в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны
33’
32’
31’
Мяч у Динамо на его половине поля.
30’
29’
Предупреждение получает Кингсли Санни Эке (Металлург Д) за симуляцию.
28’
Алиев Александр (Динамо К) в оффсайде.
28’
Дишленкович кулаком выбил мяч в поле.
28’
27’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 24-го сектора.
27’
Вукоевича сбили в 2 секторе.
26’
25’
Динамо владеет мячом, но не спешит атаковать.
24’
Мяч у гостей в центре поля.
22’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора в дальний верхний угол после паса пяткой Бангура. Дишленкович сыграл блестяще и отбил мяч.
21’
Предупреждение получает Нинкович Милош (Динамо К) за грубую игру.
21’
Милевский Артем (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вратарь гостей в броске отбил мяч.
20’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 54-го сектора с очень острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны.
18’
Игра между штрафными без моментов.
16’
Гол из 35-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К). Мяч в штрафной гостей отскочил к Бангура и тот в касание переправил его в сетку.
15’
14’
Макридис Константинос (Металлург Д) в оффсайде.
13’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора, но попал в защитника.
11’
Борьба в центре поля. Штрафной у гостей в 41 секторе.
10’
Опасный прострел в штрафную Динамо, но пробить никто не смог.
9’
8’
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Легкий рикошет, и мяч в руках у Богуша.
7’
7’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
6’
6’
Алиев ворвался в штрафную в в 26 секторе, но немного отпустил мяч, Дишленкович вышел из ворот, и помешал пробить.
5’
Динамо владеет мячом в центре поля.
4’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного попадает в стенку.