45’ +42

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +49
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора - над перекладиной.
45’ +48
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
45’ +47
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +47
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч от "стенки" ушел на угловой.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Сержио навесил справа - Богуш забрал мяч.
45’ +44
Игра идет 10 на 10. Михалик на поле так и не вернулся.
45’ +43
45’ +42
Предупреждение получает Александр Воловик (Металлург Д).
45’ +42
Шина (Жоао Гонсалвеш) (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Богуш в прыжке отбил мяч. Опасно!
45’ +42
45’ +41
Танаса пробил из 53-го сектора, но попал в защитника.
45’ +41
45’ +38
Михалика на носилках вынесли за пределы поля.
45’ +37
Предупреждение получает Велизар Димитров (Металлург Д) за симуляцию в штрафной Динамо после единоборства с Михаликом. Последний получил повреждение и ему оказывают помощь.
45’ +36
Игра идет без моментов.
45’ +33
Карлос Корреа (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора в ближний угол.
45’ +31
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора низом - Воробьев отбил мяч, а потом накрыл "сферу", опередив Корреа.
45’ +30
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Кравченко, заменён Исмаэль Бангура.
45’ +29
Темп игры невысокий.
45’ +27
Замена в команде Металлург Д. Вышел Арарат Аракелян, заменён Рикардо Рибейро Фернандеш.
45’ +27
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +26
Огнен Вукоевич (Динамо К) в оффсайде.
45’ +25
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Александр Алиев.
45’ +24
Корреа навесил справа, но у Вукоевича удар из 47-го сектора не получился.
45’ +23
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает по воротам из 7-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +21
Предупреждение получает Бадр Эль Каддури (Динамо К) за неспортивное поведение.
45’ +21
Александр Алиев (Динамо К) пытался перебросить мяч через голкипера и пробил в створ ворот из 14-го сектора - Воробьев не дал себя перехитрить.
45’ +20
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +18
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает головой в створ ворот из 44-го сектора - Богуш намертво забрал мяч в верхнем углу.
45’ +17
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Артем Милевский.
45’ +16
Димитрову оказывают медицинскую помощь.
45’ +15
Джордже Лазич (Металлург Д) несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора в ближний угол - Богуш накрыл мяч.
45’ +14
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Сергей Шищенко.
45’ +14
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
45’ +13
Динамовцы контролируют мяч.
45’ +11
После подачи углового гол из 37-го сектора ударом головой забил Огнен Вукоевич(Динамо К) - мяч влетел в "девятку".
45’ +11
Карлос Корреа (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +10
Атака Металлурга закончилась неточным пасом Димитрова.
45’ +9
Бетао в 1-м секторе выпустил мяч в аут.
45’ +7
Бангура получил повреждение и ему оказывают помощь.
45’ +6
Металлург атаковал правым флангом - без остроты.
45’ +4
Киевляне с мячем.
45’ +2
Игра идет в центре поля.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Фернандеш навесил со штрафного из 13-го сектора - Бетао выбил мяч на угловой, исполнить который хозяева уже не успели.
45’
с пенальти забил Александр Алиев(Динамо К). Полузащитник Динамо развел мяч и голкипера по разным углам.
45’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Дмитрий Воробьев, заменён Александр Сытник.
43’
Пенальти! Милевский вышел один на один с Дишленковичем и тот свалил форварда.
43’
Владимир Дишленкович(Металлург Д) получает красную карточку. Голкипер удален с поля!
42’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора намного выше.
41’
Исмаэль Бангура (Динамо К) в оффсайде.
40’
Игра идет на половине поля Металлурга.
38’
Корреа навесил справа, но Милевский в борьбе с защитником не сумел пробить.
37’
Шищенко рвался к воротам, перекинул мяч через Юссуфа, но Богуш вышел из ворот и забрал мяч.
36’
Металлург перехватил инициативу. Богуш на выходе опередил Танасу и забрал мяч.
35’
Карлос Корреа (Динамо К) в оффсайде.
34’
...Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше.
34’
Сергей Шищенко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мощная атака Металлурга: Димитров головой скинул мяч во вратарскую - Богуш кулаками выбил мяч на... Димитрова, который пробил сходу и голкипер Динамо ногами отбил мяч, после чего...
33’
32’
Димитров в 46-м секторе упустил мяч за лицевую.
31’
Чиприан Иоан Танаса (Металлург Д) в оффсайде.
30’
Бангура чуть не выскочил один на один с Дишленковичем, но Воловик сыграл надежно.
28’
Александр Алиев (Динамо К) разыграл угловой с Нинковичем.
28’
Алиев навесил со штрафного из 61-го сектора - Чечер выбил мяч на угловой.
26’
Киевляне вышли 2 в 1, но Корреа сделал неточную передачу.
24’
23’
Нинкович фолит в 62-м секторе.
21’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Удар получился несильным и Дишленкович без труда забрал мяч.
20’
Металлург провел затяжную атаку - Каддури вынес мяч в аут.
19’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой. Вновь Юссуф первым на мяче.
19’
Фернандеш навесил со штрафного из 22-го сектора - Юссуф выбил мяч.
17’
16’
Динамовцы полностью владеют территориальным, да и игровым преимуществом.
14’
Первый реальный момент! Исмаэль Бангура (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора после выхода один на один (пас сделал Корреа). Форвард Динамо перебросил мяч через вышедшего из "рамки" Дишленковича - "сфера" ударилась перед воротами и перелетела через перекладину.
13’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
12’
11’
Динамо подолгу контролирует мяч, а "металлурги" рассчитывают на контрвыпады.
10’
Милош Нинкович (Динамо К) в оффсайде.
9’
Шина подал с левого фланга - Михалик выбил мяч в аут.
7’
После навеса слева от Нинковича Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора в касание. Дишленкович вышел из ворот, но Милевский не сумел перебросить мяч через голкипера.
6’
Киевляне атаковали левым флангом, но прострел Каддури заблокировали.
4’
Милевский пытался пройти по центру, но у него выбили мяч.
3’
Ответ Динамо. Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Дишленкович намертво поймал мяч.
3’
2’
Сергей Шищенко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора с ходу - Богуш накрыл мяч.