Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Мендоса Андрес (№10), заменён Окодува Эммануэль (№19)
45’ +44
Пердупреждение в 63-м получил Ротань Руслан (№29, УКРАИНА)
45’ +42
Гусев принял мяч на правом фланге, сместился ближе к центру и мощно пробил с левой ноги, правда по центру! Но Воробьев с трудом отбил этот сильнейший удар, а потом с трудом подобрал мяч.
45’ +42
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +42
Бусаиди обыграл троих динамовцев, но сильно отпустил мяч. Его опередил Ребров, а Бусаиди в подкате задел ногу Реброва. Предупреждение Бусаиди!
45’ +42
Пердупреждение в 32-м получил Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк))
45’ +39
Чернат заработал штрафной в 34 секторе, сам же пробивал, но тупо в стенку.
45’ +38
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Косырин Александр (№11), заменён Приемов Владимир (№15)
45’ +36
Ребров авантюрно пробивал с весьма дальней дистанции - мяч выкатился за лицевую линию в паре метров от ворот Воробьева.
45’ +36
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 15-го сектора
45’ +35
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +34
Бусаиди пробивал со штрафного, но значительно выше ворот.
45’ +34
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +34
Штрафной для Металлурга из 48 сектора! Динамовцы сфолили на Окодуве.
45’ +33
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Чернат Флорин (№10), заменён Гиоане Тибериу (№4)
45’ +33
Окодува прорвался по левому флангу и невероятным образом прострелил от самой лицевой линии! А на дальней штанге набежавший Миту просто чудом не попал в ворота!!!
45’ +33
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 28-го сектора
45’ +33
Ребров пробивал/навешивал со штрафного, но мяч никто не подправил, и Воробьев в падении забрал мяч в руки.
45’ +33
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
45’ +32
Ротань подхватил мяч, но его остановил Чечер. Предупреждение Вячеславу.
45’ +32
Пердупреждение в 16-м получил Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк))
45’ +30
Неплохой удар Зезе, но левая - не его нога явно.
45’ +30
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +23
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +18
Миту раскидал оборону Динамо и отдал скрытый пас на Окодуву, который отодвинул Мандзюка корпусом, сместился немного влево и пробил!!! Динамо выручила правая от Шовковского штанга!!!
45’ +18
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +15
Гусев, перешедший в атаку с выходом Марковича, оказался в углу штрафной с мячом, но удар с носка у Олега не получился - мяч прошел значительно выше ворот!
45’ +15
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +15
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Маркович Марьян (№81), заменён Милевский Артем (№25)
45’ +14
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ротань Руслан (№29), заменён Корреа Карлос (№7)
45’ +13
Ващук грубо играет почти в центре поля и получает предупреждение.
45’ +13
Пердупреждение в 42-м получил Ващук Владислав (№27, Динамо (Киев))
45’ +11
Металлург провел примерно-показательную контратаку! Миту отдал на Зезе, тот пролетел по правому флангу, навесил в центр штрафной Динамо, Окодува мяч не достал, а вот набежавший Приемов в стиле Руни принял мяч на грудь, показав перед этим, что будет бить, прокинул мяч и оказался перед Шовковским! Но удар Владимира Шовковский снова отразил!!!
45’ +11
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +8
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +6
Пердупреждение в 22-м получил Михалик Тарас (№17, УКРАИНА)
45’ +5
После подачи Корреа показалось, что мяч бразилец послал слишком далеко, и он уйдет за лицевую линию, однако невероятным образом Михалик достал мяч и прострелил мимо вратаря Металлурга, и только защитники в последний момент вынесли мяч с линии ворот.
45’ +5
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +3
Динамовцы чуть было не занесли мяч в ворота Металлурга усилиями Гиоане!
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’
Бусаиди пробивает со штрафного под перекладину ворот Динамо! Великолепнейший сэйв в исполнении Шовковского!!!
45’
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’
Опасный штрафной для Металлурга в 25 секторе.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
42’
40’
39’
Великолепный момент у Металлурга! Миту оказался в центре штрафной Динамо, мяч спокойно шел к нему после передачи с левого фланга, но донетчанин не смог остановить мяч, а надо было пробивать сходу.
38’
Динамо в который раз разыгрывает комбинацию в футзальном стиле с забросом на Милевского, который сбрасывает на Гиоане. Тибериу сходу пробивает!!! Но мимо ворот!
38’
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
30’
Металлурги разорвали защиту Динамо за счет обычной стенки, после чего Зезе вышел один на один с Шовковским, пробил низом, но СаШо в падении ногой отразил этот удар!!!
30’
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
26’
После подачи Гусева, защитники выбили мяч но прямо на свободно стоявшего Корреа, который прицелился и пробил, но на пути мяча стала голова защитника Металлурга!
25’
25’
22’
Неплохой удар Реброва! Но Воробьев справляется с отскочившим от земли мячом.
22’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
20’
16’
Окодува грубо сбивает Реброва и получает предупреждение!
16’
Пердупреждение в 42-м получил Окодува Эммануэль (№19, Кубань (Краснодар))
14’
Шацких сместился в центр и пробил по центру ворот, но удар получился не сильным, и Воробьев справился с ним без особых проблем.
14’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
13’
Ребров оказался по центру практически на линии ворот, пробросил себе мяч и пробил в борьбе с защитником!!! Мяч прошел чуть мимо ворот.
13’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
12’
11’
Первая неплохая комбинация Динамо на левом фланге с участием Несмачного, который отправлял мяч на Шацких, но Максим немного не успел на передачу партнера.
10’
8’
Пердупреждение в 67-м получил Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков))
8’
Зезе обыграл Несмачного, и тому ничего не оставалось как задержать Зезе рукой. Предупреждение Несмачному и предупреждение Зезе за подсказки арбитру жестами о том, что надо показывать карточку.
8’
Пердупреждение в 67-м получил Несмачный Андрей (№26, УКРАИНА)
6’
Штрафной для Металлурга из 33 сектора. Чечер пробивает, но значительно выше ворот.